Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил данную модель в подарок тестю. Конечно знал что проблемы с освоением данной техники у него могут возникнуть, но ни как не мог предположить что на второй день он как то удалит лицензию навитела... можно ли установить навител с вашего сайта с ключом из комплекта или восстановить бывшую версию.(что станет с гарантией?) заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно - что именно удалено?

Зайдите на сайт, на страницу "Скачать", выберите нужный вам дистрибутив и установите его. Если ключ активации остался в неприкосновенности, то программа снова будет работать. На худой конец, если ключа активации нет, но есть ключ лицензионный - вы же можете зайти в Личный кабинет и взять ключ активации оттуда.

Да и из маркета можно поставить, хотя тестю это может показаться зело сложным...

 

P.S. Пока у вас есть лицензионный ключ и пока вы не влепите какую-нибудь кастомную прошивку - никаких гарантийных санкций не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кастомную прошивку...

К счастью под данное устройства никаких кастомных прошивок нет. Ну разве что оригинальная от китайского прародител данной модели - Freelander PD20 Great Version. Но там все еще хуже. Все по-китайски и прошивок уже ворох под разные модификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня проблема с этим устройством,установил версию 7.5.0.1342. Бывает при загрузке зависает на отрисовки карт и мертво стоит. Может загрузиться а потом зависнуть.не знаю что делать. Уже пробовал переустанавливать и карты переносил на флеху и обратно , результат один. Сам планшет работает со всеми другими программами на ура.На версии 5.5 работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с этим устройством,установил версию 7.5.0.1342. Бывает при загрузке зависает на отрисовки карт и мертво стоит. Может загрузиться а потом зависнуть.не знаю что делать. Уже пробовал переустанавливать и карты переносил на флеху и обратно , результат один. Сам планшет работает со всеми другими программами на ура.На версии 5.5 работает нормально.

Попробуй в планшете сделать сброс настроек приложения Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с этим устройством,установил версию 7.5.0.1342. Бывает при загрузке зависает на отрисовки карт и мертво стоит. Может загрузиться а потом зависнуть.не знаю что делать. Уже пробовал переустанавливать и карты переносил на флеху и обратно , результат один. Сам планшет работает со всеми другими программами на ура.На версии 5.5 работает нормально.

Попробуй в планшете сделать сброс настроек приложения Навител.

Пробовал уже сброс настроек планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал уже сброс настроек планшета.

Нужно сделать сброс настроек приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал уже сброс настроек планшета.

Нужно сделать сброс настроек приложения.

Сброс приложения постоянно происходит при зависании программы. На 5.5 работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил данную модель навигатора,Prology iMap-7000Tab, с версией 7.5.0.200 и почему-то положение машины отрисовывает в нескольких метрах от дороги , то по домам еду то по встречке. Может кто сталкивался с данной проблемой и как её решить? Заранее благодарен, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил данную модель навигатора,Prology iMap-7000Tab, с версией 7.5.0.200 и почему-то положение машины отрисовывает в нескольких метрах от дороги , то по домам еду то по встречке. Может кто сталкивался с данной проблемой и как её решить? Заранее благодарен, Сергей.

в настройках gps убрать 'определять по координатам сети' что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил данную модель навигатора,Prology iMap-7000Tab, с версией 7.5.0.200 и почему-то положение машины отрисовывает в нескольких метрах от дороги , то по домам еду то по встречке. Может кто сталкивался с данной проблемой и как её решить? Заранее благодарен, Сергей.

в настройках gps убрать 'определять по координатам сети' что-то такое.

У меня в настройках GPS такого и нет.Только ВКЛ/ВЫКЛ. И либо Демо-трек либо ОС (GPS API) на выбор. На этом варианты заканчиваются.

Р.С. Нашёл в моём местоположении, но там галочка отсутствует :neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то положение машины отрисовывает в нескольких метрах от дороги , то по домам еду то по встречке. Может кто сталкивался с данной проблемой и как её решить?

Причин таких фокусов может быть несколько, начиная с ошибок GPS-приемника и кончая неточными картами.

А лечение - простое: в настройках притягивания к дороге нужно поставить не "автомат" и не "не притягивать", а какое-то конкретное число, например "20м" или "50м".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках притягивания к дороге нужно поставить не "автомат" и не "не притягивать", а какое-то конкретное число, например "20м" или "50м".

У меня стоит "автомат", и нет проблем. Только навигатор другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил данную модель навигатора,Prology iMap-7000Tab, с версией 7.5.0.200 и почему-то положение машины отрисовывает в нескольких метрах от дороги , то по домам еду то по встречке. Может кто сталкивался с данной проблемой и как её решить? Заранее благодарен, Сергей.

С этой моделью столкнулся дважды. Первый раз купил месец назад. Мучился с ним, постоянно зависал навител, и куча разных проблем. В итоге через неделю сдох. Сдал его, и опять купил в другом магазине его же. проработал три дня и тоже самое. короче опять сдал и купил Digma iDnD7. На тысячу дороже, но работает быстрее и лучше. по параметрам почти одинаковы. только нет навитела. Навител пришлось покупать отдельно. Так что если что-то с ним не так, лучше быстрей его сдавать (prology 7000 tab) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках притягивания к дороге нужно поставить не "автомат" и не "не притягивать", а какое-то конкретное число, например "20м" или "50м".

У меня стоит "автомат", и нет проблем. Только навигатор другой.

Как раз последняя фраза может быть ключевой. Это вообще может быть "изюминкой" конкретного экземпляра устройства...

 

P.S. А у меня стоит "не притягивать". :) Правда, если уезжаю далеко, в другие регионы, ставлю "20м". "Автомату" не доверяю, он как-то непонятно "автоматит"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой моделью столкнулся дважды. Первый раз купил месец назад. Мучился с ним, постоянно зависал навител, и куча разных проблем.

Купил в феврале. Пользуюсь регулярно. И как навигатором и как просто планшетом. Проблем ни разу не было. Скорее всего много брака идет и мне повезло на хороший экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, завтра по дороге на работу попробую другие настройки.

А сам навигатор и мне и жене (для неё и брал) нравится, работает не плохо, надо только с настройками поколдовать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...