Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Вчера купил навигатор EXPLAY PN-350

хотел сделать поиск по адресу: набираю уфа, потом нужно выбрать улицу, хочу выбрать ленина... но при наборе лени... и потом высвечивается переулок Ленинградский, хотя вчера ехал и ул. ленина показывает... что за странность? (другие улицы вроде норм набирались)

2. Проложил маршрут еду... и он мне говорит поверни направо, а там поворот направо запрещен... как это понимать?

Сегодня обновил программу, и карту башкирии,

3. старые карты нужно было удалить всех городов и установить новые..или можно как я сдеал, удалил в папке уфа карту и туда установил новую версию карты Уфы, а других городов не трогал? Так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 вопрос : почему когда я еду он карту вращает, т.е. моя стрелка то наверху то внизу, так неудобно, как можно сделать чтоб зеленая стрелка была только внизу а карта сама шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 4 вопросу: там в верху окна с лева, в режиме карты, есть значек компаса. Нажимаешь его верхнюю строчку до того как появится "Вращать по маршруту", после нажатия этой иконки стрелочка будет всегда в низу а карта будет вращатся :)

Да, кстати полазий в настройках(список в правом нижнем углу) навогации(Правая нижняя иконка-Настройки-Другие-Навигация), чтобы Автовозврат стоял 5сек.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...