stalker_7 Опубликовано 14 мая, 2013 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2013 (изменено) Здравствуйте, подскажите как перенести путевые точки при смене версии Навитела и типа карт? Навигатор xDevice WE Раньше стояла версия Навитела 3.х.х и стояла карта данного типа (.nm2) в ней путевые точки хранились в папке Navi\ файл DataWpts.02.binСейчас обновил Навител на версию 7.5. и поставил карты типа rus20130313.nm7 перенос копии файла DataWpts.02.bin в папку Navi ничего не дает точек не видно на карте. В чем причина. Заранее спасибо! Изменено 14 мая, 2013 пользователем stalker_7 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 14 мая, 2013 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2013 Здравствуйте, подскажите как перенести путевые точки при смене версии Навитела и типа карт? Раньше стояла версия Навитела 3.х.х и стояла карта данного типа (.nm2) в ней путевые точки хранились в папке Navi\ файл DataWpts.02.binСейчас обновил Навител на версию 7.5. и поставил карты типа rus20130313.nm7 перенос копии файла DataWpts.02.bin в папку Navi ничего не дает точек не видно на карте. В чем причина. Заранее спасибо!На предыдущей версии программы нужно сделать Экспорт путевых точек в файл, файл скопировать в другой навигатор и сделать Импорт путевых точек из файла. А файл DataWpts.XX.bin временный файл и не обязательно должен приняться другой программой, бывает такой номер проходит, когда путевые точки подхватывают. Попробуйте для начала из папки Navi удалить два файла settings.001, если не поможет, то Экспорт и Импорт путевых точек. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stalker_7 Опубликовано 14 мая, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 14 мая, 2013 Здравствуйте, подскажите как перенести путевые точки при смене версии Навитела и типа карт? Раньше стояла версия Навитела 3.х.х и стояла карта данного типа (.nm2) в ней путевые точки хранились в папке Navi\ файл DataWpts.02.binСейчас обновил Навител на версию 7.5. и поставил карты типа rus20130313.nm7 перенос копии файла DataWpts.02.bin в папку Navi ничего не дает точек не видно на карте. В чем причина. Заранее спасибо!На предыдущей версии программы нужно сделать Экспорт путевых точек в файл, файл скопировать в другой навигатор и сделать Импорт путевых точек из файла. А файл DataWpts.XX.bin временный файл и не обязательно должен приняться другой программой, бывает такой номер проходит, когда путевые точки подхватывают. Попробуйте для начала из папки Navi удалить два файла settings.001, если не поможет, то Экспорт и Импорт путевых точек. Получается мне надо сейчас вернуться на версию 3.х.х (где путевые точки бужут видныв) сделать Экспорт в файл. Не пойму зачем второй навигатор, можно же файл просто на ПК сохранить, а потом на новой версии его сбросить и Импортировать? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 14 мая, 2013 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2013 (изменено) Получается мне надо сейчас вернуться на версию 3.х.х (где путевые точки бужут видныв) сделать Экспорт в файл. Не пойму зачем второй навигатор, можно же файл просто на ПК сохранить, а потом на новой версии его сбросить и Импортировать?Вы подредактировали первое сообщение, из вашего поста я понял, что вам с навигатора нужно перенести путевые точки на КПК, вы же пишите в разделе для КПК, вот от сюда и совет, скопировать файл в дугой навигатор. А так вам получается, что нужно вернуть предыдущую версию программы, Экспортировать путевые точки, сохранить файл на ПК, поставить новую программу, скопировать файл в навигатор и Импортировать путевые точки. Тему перенёс. Изменено 14 мая, 2013 пользователем Jeffes Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bober777 Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 Доброго времени суток! Вопрос прост: пользуюсь 2-мя программами одновременно City Guide и Navitel. Путевые точки забиты в первой программе, там файл открывается простым блокнотом и редактируется. Собственно сама суть, КАК СКОПИРОВАТЬ ПУТЕВЫЕ ТОЧКИ ИЗ txt ФОРМАТА В Navitel??? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 Доброго времени суток! Вопрос прост: пользуюсь 2-мя программами одновременно City Guide и Navitel. Путевые точки забиты в первой программе, там файл открывается простым блокнотом и редактируется. Собственно сама суть, КАК СКОПИРОВАТЬ ПУТЕВЫЕ ТОЧКИ ИЗ txt ФОРМАТА В Navitel???А просто экспортировать точки в файл формата gdb/gpx/mps/wpt там нельзя? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bober777 Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 Доброго времени суток! Вопрос прост: пользуюсь 2-мя программами одновременно City Guide и Navitel. Путевые точки забиты в первой программе, там файл открывается простым блокнотом и редактируется. Собственно сама суть, КАК СКОПИРОВАТЬ ПУТЕВЫЕ ТОЧКИ ИЗ txt ФОРМАТА В Navitel???А просто экспортировать точки в файл формата gdb/gpx/mps/wpt там нельзя?ЧЕМ??!! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 ЧЕМ??!!Внутренними средствами самой этой программы, обсуждение функционала которой, вообще, запрещено правилами данного форума. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 А просто экспортировать точки в файл формата gdb/gpx/mps/wpt там нельзя?ЧЕМ??!!Вас просто спросили, можно ли в программе CG сохранить точки в одном из указанных форматах, если нет, то так и напишите, а вы сразу кричать. Попробуйте воспользоваться программой GPSBabel. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bober777 Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 там форматы:GPX - GPX XMLKML - Google Earth (Keyhole) Markup LanguagePLT - OziExplorerWPT - DeLorme XMap HH NativeNMEA - NMEA 0183 senrencesAll FilesMPS - Garmin MapSource - MPSGDB - Garmin MapSource - GDBtxt - НЕТ!!!! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 А почему бы и не в GPX? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bober777 Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 то ли я тупой, то ли объяснить не могу толково... он просто изначально txt не видит... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bober777 Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 и просит только trl Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 то ли я тупой, то ли объяснить не могу толково... он просто изначально txt не видит...КТО не видит txt?Каждая путевая точка - это, в любом случае, набор координат с описанием, и вполне реально открыть блокнотом файл, содержащий путевые точки, и просмотреть его содержимое.Но это совсем не означает, что если содержимое файла путевых точек сохранить как текстовый документ, его распознает навигационная программа. У Вас в СГ есть точки. Вы ими пользуетесь. Вы в СГ можете их сохранить в формате GPX? Отвлекитесь Вы, наконец, от блокнота! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bober777 Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 (изменено) Нет в СГ путевые точки не конвертятся. Просто смысла нет наверно.С ними вообще ничего не сделать, кроме как изменить.В папке СГ есть файл с расширением bkm который открывается блокнотом и все...Я могу для примера скинуть файлик с одной точкой, хотя и с 1800 точками он тоже маленький... Изменено 6 ноября, 2013 пользователем bober777 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 6 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2013 Нет в СГ путевые точки не конвертятся. Просто смысла нет наверно.С ними вообще ничего не сделать, кроме как изменить.В папке СГ есть файл с расширением bkm который открывается блокнотом и все...Я могу для примера скинуть файлик с одной точкой, хотя и с 1800 точками он тоже маленький...Давайте файлик, в котором штук 5. В личку (текст файла). Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 10 января, 2014 Поделиться Опубликовано 10 января, 2014 Путевые точки забиты в первой программе, там файл открывается простым блокнотом и редактируется. Собственно сама суть, КАК СКОПИРОВАТЬ ПУТЕВЫЕ ТОЧКИ ИЗ http://forum.autoatlas.kz/index.php?/topic/119-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-cityguide/ оттуда нужен файл cg2gpx7.rar дальше очевидно Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bober777 Опубликовано 2 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2014 Путевые точки забиты в первой программе, там файл открывается простым блокнотом и редактируется. Собственно сама суть, КАК СКОПИРОВАТЬ ПУТЕВЫЕ ТОЧКИ ИЗ http://forum.autoatlas.kz/index.php?/topic/119-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-cityguide/ оттуда нужен файл cg2gpx7.rar дальше очевидно очевидно :wink: только Навител пишет, что формат не поддерживается или файл поврежден... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mr-control Опубликовано 9 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2014 Прочитал, все 17 постов, ничего не понял. Можно все сначала? Задача: при обновлении версии сохранить уже имеющиеся путевые точки и маршруты. 1. Делаем экспорт путевых точек.2. Где теперь искать этот экспортный файл или файлы? Он должен быть один для всех путевых точек, или для каждой точки создается свой? То же самое с маршрутами.1. Делаем экспорт маршрута. 2. В какой папке должен быть файл или файлы? Потом все это нужно копировать на ПК, и после обновления импортировать на навигатор? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 9 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2014 (изменено) Прочитал, все 17 постов, ничего не понял. Можно все сначала? Задача: при обновлении версии сохранить уже имеющиеся путевые точки и маршруты. 1. Делаем экспорт путевых точек.2. Где теперь искать этот экспортный файл или файлы? Он должен быть один для всех путевых точек, или для каждой точки создается свой?Экспортировать путевые точки файл, "Меню-Найти-Путевые точки-Экспорт", укажите папку куда и расширение. Импортировать так же, указываете папку и файл который нужно Импортировать. На автонавигаторах можно ещё один способом, иногда правда не прокатывает, это из папки Navi на одном навигаторе, нужно скопировать файл DataWpts.02.bin в папку Navi на другом навигаторе или вернуть обратно после обновления. То же самое с маршрутами.1. Делаем экспорт маршрута. 2. В какой папке должен быть файл или файлы?Ну это куда будите их сохранять, т.е. посмотрите в меню программы, хотя вы точно про маршруты говорите, а не про треки, куда сохраняются треки, смотрите в настройках Трека, куда у вас сохраняются они. Ну а после сохраните всё на ПК, а после скопируете обратно. Хотя при обновлении автонавигатора, достаточно заменить только папку с программой и в папке Maps все карты. Треки никуда не денутся, а с точками, сделать Экспорт точек в файл, после обновления, если файл DataWpts подхватится, то Импорт можно будет и не делать и сохранённые маршруты так же останутся и можно будет пользоваться. Изменено 9 апреля, 2014 пользователем user78net Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mr-control Опубликовано 9 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2014 По точкам экспортный файл получился один, называется ExportedWaypoint.gbl, а по маршрутам файлы свои на каждый маршрут с расширением mps. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 9 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2014 Прочитал, все 17 постов, ничего не понялпотому что тут 2 разные темы объединились, одна про перенос со старого навитела в новый, другая - про пренос точек из ситигида в навител Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mr-control Опубликовано 10 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2014 Всем спасибо за помощь! Обновил ПО версия 7.5 и карты . Путевые точки и маршруты сохранились сами. Экспортировать ничего не потребовалось. Все работает! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 16 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2014 (изменено) Вернусь к теме "Перенос путевых точек из Ситигида (poi.bkm) в Навител" Путевые точки забиты в первой программе, там файл открывается простым блокнотом и редактируется. Собственно сама суть, КАК СКОПИРОВАТЬ ПУТЕВЫЕ ТОЧКИ ИЗ http://forum.autoatlas.kz/index.php?/topic/119-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-cityguide/ оттуда нужен файл cg2gpx7.rar дальше очевидно очевидно :wink: только Навител пишет, что формат не поддерживается или файл поврежден...Проблемы с конвертацией у bober777 решили в личной переписке, вот чего из неё можно вынести на всеобщее обозрение poi.bkm текстовый форматUTF-8, небольшой заголовок, и дальше описания точек, по строчке на каждую точку18888|Финка: Laytaretki (Helsinki) [Комис.маг.]|60.197044|24.950492|61063|Helsinki|60030|Makelankatu|60040|56|61064|Suomi|102|Всякая всячина. Секции. Небольшой магазин состоит из 2-ух проходов и комнаты. Секционная организация предполагает очень широкий ассортимент.|30000|1|несколько полей, разделённых | второе поле название POI, наполнение произвольное (кроме знака | , по очевидной причине)данных там много всяких, но cg2gpx7 берёт оттуда только широту,долготу, имя POI и делает на их основе GPXУвы, довольно полезное поле "комментарии" он не использует.Если бы достать перловый исходник на cg2gpx7, то можно было бы это переделать, но пока исходник не найден :( у bober777 сложности в конвертации появились из-за того, что "название POI" переписывается "как есть", без изменений.Но в тексте можно использовать всякие символы, а вот в GPX не все. GPX подмножество XML и часть символов, надо записывать "с подвыпертом".В закладках bober777 использовал апострофы и амперсанд ' и &а в gpx их нужно было заменять на ' и &соответственно если всё равно не понятно, то вот картинка сравнениеСлева GPX из cg2gpx7 (который навител загружать не хочет)Справа обработанный с уже сделанной заменой спецсимволов (в навител успешно импортируется) Изменено 16 апреля, 2014 пользователем AmigosTeam Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
algfors Опубликовано 16 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2014 Добрый день! На автонавигаторе перешел с версии 5.5 на 7.5, и потерял путевые точки. Внимательно почитал форум и чудо свершилось! В новой версии удалил два файла setting и скопировал с заменой datawpts, все точки сразу отобразились на карте, есть один небольшой косяк: настройки сбросились, но это мелочи.Спасибо ВАМ!!! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dvigunn Опубликовано 10 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2015 На андроиде удалил 8 версию (все файлы),поставил 9ку,на компе был скопированный файл путевых точек с 8ки.Подсовываю в 9ку ,не видит.Закинул на устройство,пытаюсь импортировать,пишет папка пустая.Сам файл :DataWpts.02.bin Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2015 На андроиде удалил 8 версию (все файлы),поставил 9ку,на компе был скопированный файл путевых точек с 8ки.Подсовываю в 9ку ,не видит.Закинул на устройство,пытаюсь импортировать,пишет папка пустая.Сам файл :DataWpts.02.bin Так нужно было на старой версии программы точки Импортировать в файл, файл скопировать на ПК на всякий случай, после в новой версии Экспортировать из файла. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 11 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 11 августа, 2015 (изменено) Подсовываю в 9ку ,не видитВозможно, вы "подсовываете не туда". Какой у Вас размер сохранённого файла DataWpts.02.bin ? Изменено 11 августа, 2015 пользователем AmigosTeam Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
79289600946 Опубликовано 9 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2015 Путевые точки хранятся в папке Navi, файл DataWpts.02.bin , я просто скопировал с заменой со старого навигатора на новый и всё работает. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfer999 Опубликовано 25 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2015 Путевые точки хранятся в папке Navi, файл DataWpts.02.bin , я просто скопировал с заменой со старого навигатора на новый и всё работает.А у меня не получается. Скопировал с заменой, а путевых точек нет! Что делать? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BadGarry Опубликовано 25 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2015 (изменено) А у меня не получается. Скопировал с заменой, а путевых точек нет! Что делать? а если там ЭКСПОРТИРОВАТЬ в файлзатем скопировать из папки файл-в новое устройство- а там ИМПОРТИРОВАТЬ?? Изменено 25 сентября, 2015 пользователем BadGarry Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfer999 Опубликовано 25 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2015 А у меня не получается. Скопировал с заменой, а путевых точек нет! Что делать? а если там ЭКСПОРТИРОВАТЬ в файлзатем скопировать из папки файл-в новое устройство- а там ИМПОРТИРОВАТЬ??проблема в том что я переставил на телефоне андроид и у меня сейчас есть только копия папки NavitelContent, а в ней одна из папок Waypoints в которой находится DataWpts.02, которую я и пробывал заменить. Импортировать не получается, т.к. пишет что папка Waypoints пуста. Надеюсь есть решение!!! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BadGarry Опубликовано 25 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2015 это файл - для самой программыне для экспорта- импорта по идее - тебе после копирования этого файла с заменой предыдущего- надо просто открыть путевые точки- должно подхватить Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfer999 Опубликовано 25 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2015 (изменено) это файл - для самой программыне для экспорта- импорта по идее - тебе после копирования этого файла с заменой предыдущего- надо просто открыть путевые точки- должно подхватитьк сожалению не подхватывает. Папка пустая, одна только новая точка. Пробывал перегружаться не помогло. А как кстати там оказалась новая точка? Я же заменил папку, или DataWpts.02 не содержит точки? Может где то в другом месте? Изменено 25 сентября, 2015 пользователем alfer999 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 27 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2015 к сожалению не подхватывает.Попробуйте так:Выйдите из навитела, если он запущен.Настройки андроид/приложения найти и тапнуть по навителу нажать "очистить кэш" , нажать "стереть данные" Вот теперь нужно, до запуска навитела, удалить NavitelContent\Waypoints\DataWpts.02 , вместо него положить сохраненый DataWpts.02 со старого устройства. Теперь можно запускать навител и смотреть, получилось или нет.Если не получится, то выкладывайте DataWpts.02 на файлообменник, сконвертируем в gdb формат, пригодный для импорта. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfer999 Опубликовано 27 сентября, 2015 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2015 (изменено) к сожалению не подхватывает.Попробуйте так:Выйдите из навитела, если он запущен.Настройки андроид/приложения найти и тапнуть по навителу нажать "очистить кэш" , нажать "стереть данные" Вот теперь нужно, до запуска навитела, удалить NavitelContent\Waypoints\DataWpts.02 , вместо него положить сохраненый DataWpts.02 со старого устройства. Теперь можно запускать навител и смотреть, получилось или нет.Если не получится, то выкладывайте DataWpts.02 на файлообменник, сконвертируем в gdb формат, пригодный для импорта.Сделал все как написанно и о чудо, получилось!!!! :D AmigosTeam огромное СПАСИБО!!! Изменено 27 сентября, 2015 пользователем alfer999 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vulf01 Опубликовано 1 июня, 2016 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2016 Спасибо. У меня тоже так получилось. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
казара Опубликовано 3 апреля, 2018 Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2018 Попробуйте так:Выйдите из навитела, если он запущен.Настройки андроид/приложения найти и тапнуть по навителу нажать "очистить кэш" , нажать "стереть данные" Вот теперь нужно, до запуска навитела, удалить NavitelContent\Waypoints\DataWpts.02 , вместо него положить сохраненый DataWpts.02 со старого устройства. Теперь можно запускать навител и смотреть, получилось или нет.Получилось! Респект и лайк! (Перенос с Автонавигатора на Андроид). Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
klimentt Опубликовано 31 августа, 2019 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2019 Стекло треснуло. Нажать кнопку экспорт невозможно. Что можно сделать? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Трибун Опубликовано 31 декабря, 2019 Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2019 (изменено) Всегда при обновлении путевые точки сохранялись сами. Однако при очередном обновлении возникли проблемы и пришлось полностью очистить память и поставить туда ВСЕ от Техподдержки, т.е. без путевых точек.Обновлял с 9.10 на более свежую 9.10, перед обновлением сделал на ПК копию памяти со старой версией. Как перенести путевые точки из копии в навигатор? Пошагово, для дремучих :unsure: Изменено 31 декабря, 2019 пользователем Трибун Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Трибун Опубликовано 31 декабря, 2019 Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2019 Sorry, был невнимателен.Путевые точки хранятся в папке Navi, файл DataWpts.02.bin , я просто скопировал с заменой со старого навигатора на новый и всё работает. В свежей версии от Техподдержки вообще не было в папке Navi файла DataWpts.02.bin. Добавил его, взяв из предыдущей версии и флажки появились. За функционирование надо проверять на местности, но точки есть на карте, находятся поиском и открываются для просмотра. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Hadamar Опубликовано 11 октября, 2020 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2020 Добрый день! Имею файл DataWpts.02.bin с точками, но не получается его скормить Навителу. Какая раньше была версия я к сожалению не знаю. Вариант с очисткой кеша от пользователя AmigoTeam пробовал - не помогает. Пишет DataWpts.02.bin (with waypoints) is damaged. Подскажите как мне восстановить точки? Файл прилагаю. Заранее спасибо DataWpts.02.bin Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 11 января, 2021 Поделиться Опубликовано 11 января, 2021 11.10.2020 в 21:57, Hadamar сказал: Подскажите как мне восстановить точки? Увы, никак :( Вы их безвозвратно потеряли. Выложенный DataWpts.02.bin это не навителовский контейнер с точками, это zip архив, А внутри архива папка с голосовым пакетом 0429~Ramin Т.е. факап был на этапе "копирования файла со старого устройства". Если старое, исходное, устройство утрачено, то всё :( Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
3170Alexey Опубликовано 3 марта, 2021 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2021 как принести путевые точки и треки в носовую версию Навитела 11,8,3 из старой за 18год.. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
3170Alexey Опубликовано 3 марта, 2021 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2021 как принести путевые точки и треки в носовую версию Навитела 11,8,3 из старой за 18год.. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yuriy0907 Опубликовано 27 сентября, 2021 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2021 (изменено) 19 часов назад, alex-sax сказал: Exported Waypoints.gdb 10 kB · 0 скачиваний Нормальные путевые точки Версия 9.13.46 на винсе спокойно открывает и видит и донузлав и озёра. Закидываешь файл в папку Waypoints. После - найти путевые точки и в низу с права нажать на красный импорт. С указанием папки NavitelContent на флешке. А так если есть путевые точки Крыма как термалки и интересные места. То скидывай. Изменено 27 сентября, 2021 пользователем yuriy0907 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.