Перейти к содержанию

Russia-osm-nm2


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! на навигаторе Explay GTI7,NaviTel-7.0.0.347.EXPLAY_GTI7, у меня стоит карта Russia-osm-nm2.zip ,при симуляции маршрута голос говорит БЕРИТЕ ЛЕВЕЕ-ВТОРОЙ ПРОЕЗД,БЕРИТЕ ПРАВЕЕ-ТРЕТИЙ ПРОЕЗД и .т.д, подскажите пожалуйста!-как заменить или переделать (ну что б говорили как на официальных картах--ПОВЕРНУТЬ НА ЛЕВО и.т.д,)спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обсуждалось ещё два года назад. Если сделаете поиск - найдёте кучу тем по этому вопросу.

Кратко: проблема не имела корректного решения вплоть до выхода версии 7.5.0.

"Взять правее/левее" и "Повернуть направо/налево" - это разные маневры, разные случаи, разные файлы озвучки, друг с другом не связанные. И используются программой и те, и другие. То есть заменять одно на другое нет никакого смысла.

 

Два совета: обновитесь до 7.5.0 и скачайте новую карту (с майской датой) с OSM.

 

P.S. Не представляю - как это можно засунуть в навигатор карту в виде zip-архива (Russia-osm-nm2.zip) и чтоб Навител с ней мог работать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю - как это можно засунуть в навигатор карту в виде zip-архива (Russia-osm-nm2.zip) и чтоб Навител с ней мог работать

 

 

да нет же!я ее распаковал и вставил в CDMMS,

 

поповоду версии NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_GTI7,я ее уже устанавливал и откатился назад,т.к. там был баг--

EXPLAY GTI7

 

winCE 6.0

 

7.5.0.202 для автомобильных навигаторов

 

комплект Навител Россия Россия 2013Q1 rus20130313.nm7

 

1 карта в атласе

 

трека нет

 

Привет Всем!поставил официальную версию на навигатор EXPLAY GTI7 ------------NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_GTI7,при прокладке маршрута КОРОТКИЙ --виснет наглухо!что такое может быть? откатился на старую версию NaviTel-7.0.0.347.EXPLAY_GTI7 все нормально!

но все равно щас попробую поставить NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_GTI7 ,из службы поддержки мне ответили что

 

 

Здравствуйте, Юрий Котов! Да, конечно же при прокладке "короткого" маршрута есть определенные проблемы. Просим прощения за опечатку. Версия 7.5.0. будет работать корректно с картами Q3 2012. С уважением, Служба технической поддержки Навител

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-как заменить или переделать (ну что б говорили как на официальных картах--ПОВЕРНУТЬ НА ЛЕВО и.т.д,)

Если проиндексировать карту *nm2 в версии 7.5.0.200 на Android , а потом подсунуть индексный файл Index.059.nti к этой же карте в навигаторе , то будет полноценная карта с адресным поиском .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то будет полноценная карта с адресным поиском

 

 

на версии NaviTel-7.0.0.347.EXPLAY_GTI7 и так работал адресный поиск,а в версии NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_GTI7 не работает,щас наверно опять буду откатываться назад.

 

 

 

сли проиндексировать карту *nm2 в версии 7.5.0.200 на Android

 

 

где же мне ее проиндексировать??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на версии NaviTel-7.0.0.347.EXPLAY_GTI7 и так работал адресный поиск,а в версии NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_GTI7 не работает,щас наверно опять буду откатываться назад.

Тут уж сами решайте , что для Вас важнее . Мне только немного непонятно , зачем Вам вся Россия , на navitel.osm.rambler.ru есть ведь отдельными областями . Или Вы во Владивосток собрались ? smile38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Вам вся Россия

 

 

 

 

 

да мне вся Россия не нужна,я закачал ,Калужскую,Брянскую,Москву,Тульскую,Рязань

 

щас пробую по новой индексировать,может адресный заработает,если нет то однозначно на старую версию...

Спасибо ОГРОМНОЕ за понятные разъяснения!!

 

ps оказывается путевые точки можно создать на официальной карте,потом переключить OSM и ищется все нормально!!Всем спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как проиндексировать карту Мурманской области в android чтобы получить индексный файл Index.059.nti чтобы работал поиск по адресу обьясните по подробней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пожалуйста поподробней! Как это можно сделать?

Вам какие подробности нужны, из мануала на программу Навител? Не знаете, как создать атлас?

И вообще, где собираетесь использовать карту, на Android'е или WinCE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте опишу проблему подробней. Мне подарили автонавигатор с встроеной уже программой навител 7.5. я зарегестрировался на сайте и обновил программу и карту россии. Карта Мурманской области и в частности города Апатиты в ней представленны плохо почти все города без номеров домов. Я лазил на форуме и нашел сайт где есть более подробные не официальные карты OSM я скачал карту мурманской области и она работает только нельзя искать по адрессу. На форуме пишут что надо эту карту проиндексировать в андройде, и файл Index.059.nti скопировать потом в автонавигатор чтобы работал поиск по адрессу. Как проиндексировать ее в андройде если у меня нет программы навител для андройда ( хотя планшет на андройде есть у жены но он без GPS) подскажите пожалуйста по подробней. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет программы навител для андройда

Возьмите здесь карту Мурманской области от 10.11.13г.

Спасибо огромное карта работает только остался вопрос как мне сделать это самому, возможно это ли и то для этого мне нужно Еще раз спасибо за карту и заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное карта работает только остался вопрос как мне сделать это самому, возможно это ли и то для этого мне нужно

Можно и самому, нужен навигатор на андроиде, индексируете карту на таком навигаторе, а после переносите готовый атлас на автонавигатор на WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...