Перейти к содержанию

изменить местоположение основного меню (возможно ли это)


Рекомендуемые сообщения

Возникли проблемы с сенсором и по этой причине стало необходимость переместить "кнопку меню" в другое место к примеру в право/нижний угол, если это конечно же возможно? Навител 7.5.0.202 Разрешение экрана 480х272 Prestigio geovision 5250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли проблемы с сенсором и по этой причине стало необходимость переместить "кнопку меню" в другое место к примеру в право/нижний угол, если это конечно же возможно? Навител 7.5.0.202 Разрешение экрана 480х272 Prestigio geovision 5250

Думаю, что это возможно.

На вскидку. Надо в картинку "Меню" добавить слева прозрачной области, равную Вн-Ви. Где Вн - разрешение экрана навигатора по ширине, Ви - ширина иконки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это возможно.

На вскидку. Надо в картинку "Меню" добавить слева прозрачной области,

Да , такой вариант имеет право на жизнь , только при этом пропадают кнопки "Курсор" и "Сохранить" (применительно к версиям 5.5 - 7.5) и при проложенном маршруте сдвигается вправо и чуть виден инфобар текущей улицы . Тем не менее и и так можно жить .

Проверил это на своём навигаторе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это возможно.

На вскидку. Надо в картинку "Меню" добавить слева прозрачной области,

Да , такой вариант имеет право на жизнь , только при этом пропадают кнопки "Курсор" и "Сохранить" (применительно к версиям 5.5 - 7.5) и при проложенном маршруте сдвигается вправо и чуть виден инфобар текущей улицы . Тем не менее и и так можно жить .

Проверил это на своём навигаторе .

есть возможность выложить скин? сам не шарю как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность выложить скин?

Возьмите этот , только сообщите потом .

спс за скин но короче не то,

на этом скине так же меню находиться слева, мне же необходимо что бы его перенесли на право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот есть ведь версий программы более поздние где справа снизу была кнопка меню, их нельзя как то подстроить под эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "эту" что? Если "затею", то можно - использовать те самые "более поздние" (хотя, на самом деле - ранние) версии.

 

Если имеется ввиду "подстроить" саму программу, например, 3-го релиза под 7-й - то, конечно, нет. Пользователю это недоступно.

 

Компромиссный вариант широкой кнопки Вам предлагали, но Вы, я так понимаю, как истинный эстет его отвергли. Тогда - только ремонот устройства или покупка нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...