Перейти к содержанию

Phantom Navigation Box (SPT 100), обновление до версии 5.5 или 7


Рекомендуемые сообщения

В "моих устройствах" появились обновления до версии 5.5 с комментарием "для Phantom". Но на SPT100 не запускается - не хватает памяти при загрузке файла navitel.ns2.

Будет ли хоть какая-то рабочая версию для устройств с памятью 64Мб? А то карты с 2011 года не могу обновить... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "моих устройствах" появились обновления до версии 5.5 с комментарием "для Phantom". Но на SPT100 не запускается - не хватает памяти при загрузке файла navitel.ns2.

Будет ли хоть какая-то рабочая версию для устройств с памятью 64Мб? А то карты с 2011 года не могу обновить...

Видимо программа не смогла подобрать правильное разрешение и поэтому не может открыть скин navitel.ns2. Или самому поправить в скине, переименовать ближайшую папку к вашему разрешению экрана под ваше разрешение или поискать подходящий скин в творческой лаборатории и заменить штатный скин на любительский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "моих устройствах" появились обновления до версии 5.5 с комментарием "для Phantom". Но на SPT100 не запускается

Там ведь не одно обновление... Вы точно взяли своё, не ошиблись? Для автономных блоков - файл, в названии которого как раз фигурирует блок SPT_100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема!

 

Раньше обновлялся дважды, все было без проблем. Брал обновление именно для STP-100

Очень долго не было обновлений :(

 

Появилось универсальное обновление - пробовал установить: Не могу загрузить скин navitel.ns2

 

Смотрю появилось обновление именно для STP-100

Пробовал установить то же самое: Не могу загрузить скин navitel.ns2

 

Испробовал все советы, что нашел на форумах - результат нулевой.

 

Изучал содержимое navitel.ns2

Самое интересное что в 3 рабочих версиях и в последней нерабочей самые разнообразные разрешения:

в самой последней рабочей есть только 320x221x120 и работает! Хотя у STP-100 разрешение 480x240

 

А вот NaviTel-5.5.1.711.PHANTOM_SPT_100 не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у STP-100 разрешение 480x240

 

А вот NaviTel-5.5.1.711.PHANTOM_SPT_100 не работает!

 

Phantom SPT 100 - это внешний навигационный модуль. У него нет дисплея. Соответственно, и разрешения экрана тоже не может быть.

 

И ведь никто не приложил фото ошибки, никто не указал, какое разрешение экрана непосредственно у экрана.

О чём же тогда тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у STP-100 разрешение 480x240

 

А вот NaviTel-5.5.1.711.PHANTOM_SPT_100 не работает!

 

Phantom SPT 100 - это внешний навигационный модуль. У него нет дисплея. Соответственно, и разрешения экрана тоже не может быть.

 

И ведь никто не приложил фото ошибки, никто не указал, какое разрешение экрана непосредственно у экрана.

О чём же тогда тема?

Ну да раз нет экрана - значит нет разрешения! Вы о чем?

В STP-100 шьется вполне определенная прошивка и он работает ТОЛЬКО с одним разрешением экрана.

Всего бывает ТОЛЬКО 480х234 и 400х234 (не путать с STP-100 SCALE у этого можно в настройке выбрать из нескольких разрешений).

У меня зашита прошивка 480х234 (Тема про прошивки STP-100 здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=126024&st=660#entry3923997)

 

Фото ошибки? Зачем?

Внятно сказано что выдается сообщение "Не могу загрузить файл NAVITEL.NS2" Зачем фото?

 

Извините за резкий тон, но получить такой ответ от "техподдержки" это весьма впечатляет.

 

 

У меня четкое впечатление что обновления на STP-100 даже не проверялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ошибки? Зачем?

Тоже неплохой ответ от человека, который просит помочь в решении проблемы, но не дает дополнительно информации. Извините за резкий тон и Вы меня.

И немного отступлю. Девайсов тысячи. Мы, к сожалению, не всегда знаем тонкости установки того или иного девайся.

А теперь по проблеме. В ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ошибки? Зачем?

Тоже неплохой ответ от человека, который просит помочь в решении проблемы, но не дает дополнительно информации. Извините за резкий тон и Вы меня.

И немного отступлю. Девайсов тысячи. Мы, к сожалению, не всегда знаем тонкости установки того или иного девайся.

А теперь по проблеме. В ЛС.

 

Все очень просто. В файле navitel.ns2 нужно оставить ТОЛЬКО разрешение 480х234

До этого эксперементировал с удалением разрешений, но оставлял 2-3. Нужно оставить ТОЛЬКО одно

Ответ подсказали по телефону в службе поддержки в течении нескольких секунд :)

Почему на форуме об этом ничего нет? Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме об этом ничего нет? Не понятно...

Почему же ничего? По фантомам и другим радиолам больше всего копий ломают.

У меня так точно сложилось полное отвращение к данным балалайкам, а на их фоне, на пороге выбора нового авто, раздумываю: стоит ли переплачивать за навигацию на борту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...