Перейти к содержанию

Установка Навител Навигатор на виртуальный android-x86-4.0


Рекомендуемые сообщения

Хочу установить программу Навител навигатор 5-й или 7-й версии на Андроид версии «android-x86-4.0-eth0-generic_x86-20120327», работающий на виртуальной машине VirtualBox-4.2.12-84980-Win. Виртуальная машина VMWare установлена на персональном компьютере с процессором АМД установленном в автомобиль.

Андроид вроде бы работает нормально, устанавливаются с маркета все программы. Однако при установке Навитела версии Навител Навигатор для Андроид после установки apk. файла, папка «navitel content» не создается и программа не работает,- выходит сообщение: «отсутствуют необходимые для работы файлы,- переустановите приложение». Причем если я хочу скачать Навител с Андроид маркета,- на маркете выходит сообщение что Навител не поддерживается моим устройством.В меню программы Андроид Настройки>Приложение > на пункте «Неизвестные приложения» я поставил галочку, однако программа не устанавливается и не работает. Может быть вообще невозможно установить Навител на Андроид который работает на виртуальной машине? Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...