Перейти к содержанию

Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ


Skitaletc

Рекомендуемые сообщения

У Навитела постоянно выходят новые версии программ,

творческие люди постоянно украшают Навител,

а вот обывалым пользователям неудобно искать то, что им необходимо

 

пожелания

 

Для каждой версии программы заводить отдельную папку по скинам

5.0

5.1

5.5

7.0

7.5 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Навитела постоянно выходят новые версии программ,

творческие люди постоянно украшают Навител,

а вот обывалым пользователям неудобно искать то, что им необходимо

 

пожелания

 

Для каждой версии программы заводить отдельную папку по скинам

5.0

5.1

5.5

7.0

7.5 и т.д.

Хорошее предложение , но почему то оставленное без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддерживаю просьбу,сделать так ,чтобы в новых версиях работали и старые скины.Сколько можно переделывать понравившиеся скины под новые версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу,сделать так ,чтобы в новых версиях работали и старые скины.Сколько можно переделывать понравившиеся скины под новые версии?

 

 

Вы очевидно не в теме. Это достаточно сложно, врядли когда-либо будет, скорее всего не возможно.

 

Присоединяюсь к вышесказанному!! rolleyes.gif

 

 

Конкретно к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу,сделать так ,чтобы в новых версиях работали и старые скины.Сколько можно переделывать понравившиеся скины под новые версии?

А где вы такую просьбу узрели? :huh: Тут речь шла совсем о другом - о разделении каталога по версиям.

К тому же подобная просьба эквивалентна просьбе, чтобы ваш автомобиль мог работать на старом двигателе от ГАЗ-М1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу,сделать так ,чтобы в новых версиях работали и старые скины.Сколько можно переделывать понравившиеся скины под новые версии?

 

Я предлагал следующее:

Вы скачали себе программу например 7.5....

зашли в творческую лабораторию и в папке 7.5. скачали красивый скин, не вникая в тонкости подойдет или нет,

и не перечитавая 10 страниц форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поддерживаю просьбу,сделать так ,чтобы в новых версиях работали и старые скины.Сколько можно переделывать понравившиеся скины под новые версии?

 

Я предлагал следующее:

Вы скачали себе программу например 7.5....

зашли в творческую лабораторию и в папке 7.5. скачали красивый скин, не вникая в тонкости подойдет или нет,

и не перечитавая 10 страниц форума.

Если уж наводить порядок,то не только с версиями ,но и с разрешением экрана.В "Навителе" я недавно,но смотрю бардак здесь полный,а не только со скинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если уж наводить порядок,то не только с версиями ,но и с разрешением экрана.В "Навителе" я недавно,но смотрю бардак здесь полный,а не только со скинами.

Тут я поддерживаю полностью. Последнее время, особенно для новых версий программы скины делаются под большие разрешения, а у многих еще сохранились нвигаторы работающие с разрешениями 480х234 и 480х272, вот для них, новых скинов авторы практически не делают или указывают как скин для всех разрешений, скачивают, а там нет нужного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж наводить порядок,то не только с версиями ,но и с разрешением экрана.В "Навителе" я недавно,но смотрю бардак здесь полный,а не только со скинами.

Тут я поддерживаю полностью. Последнее время, особенно для новых версий программы скины делаются под большие разрешения, а у многих еще сохранились нвигаторы работающие с разрешениями 480х234 и 480х272, вот для них, новых скинов авторы практически не делают или указывают как скин для всех разрешений, скачивают, а там нет нужного...

Абсолютно согласен! Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

staratel (04 Январь 2014 - 11:56):DDD65 (21 Июнь 2013 - 17:39):Если уж наводить порядок,то не только с версиями ,но и с разрешением экрана.В "Навителе" я недавно,но смотрю бардак здесь полный,а не только со скинами.

Тут я поддерживаю полностью. Последнее время, особенно для новых версий программы скины делаются под большие разрешения, а у многих еще сохранились нвигаторы работающие с разрешениями 480х234 и 480х272, вот для них, новых скинов авторы практически не делают или указывают как скин для всех разрешений, скачивают, а там нет нужного...

Абсолютно согласен! Поддерживаю!

 

 

 

 

Присоединяюсь к вышесказанному!Надеемся и ждемс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор глухого со слепым...

По теме: разбить подкаталогам по версии НН,всех флудеров на цугундер, вплоть до бани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разговор глухого со слепым...

По теме: разбить подкаталогам по версии НН,всех флудеров на цугундер, вплоть до бани.

 

Вот только флудеры это новички (см. не на дату регистрации, а на количество сообщений), которые как слепые котята тычутся по форуму. Шо первое узрели, туды и тыкнулись. Порой и вопрос то сформулировать не могут. Но тоже ж чего то хотят узнать для себя. А их в баню... Им бы подсказать любезно, перенаправить... Ребенок не сразу ходит. А бардак? Бардак это порядок, когда разберешься. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожелания

 

Для каждой версии программы заводить отдельную папку по скинам

5.0

5.1

5.5

7.0

7.5 и т.д.

 

никто не мешает вам создать в этом разделе соответствующие разделы и разложить скины по этим каталогам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не мешает вам создать в этом разделе соответствующие разделы и разложить скины по этим каталогам

Пять баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, ткните носом в тему, где описано как и куда переустановить другой альт.скин Навитела в навигаторе PG 5660.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ткните носом в тему, где описано как и куда переустановить другой альт.скин Навитела в навигаторе PG 5660.

Скачиваете понравившийся скин по свою версию программы и разрешения экрана, после копируете скин в папку NavitelContent\Skins, в программе выбираете данный скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

помогите плиз найти классический альтернативный скин

Может быть вы имеете ввиду, старый, добрый, альтернативный скин Navitel alt.ns2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал для себя, наподобие альт.скина под разрешение 800х480 версии 8.5.0.хххх. Попробуйте, может подойдет вам. Использую его так же на навигаторе с разрешением 480х272, правда в меню есть кое-какие неудобства, но для меня это неважно.

https://yadi.sk/d/C1mCYxPuVxRs7

Тот же скин для версии 8.7.0.150: https://yadi.sk/d/TSeY4u-RVxV8n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даваите всетаки в этои теме Дадим людям возможность выложить свои скины Которые они вобщемто и сделали для нас А те кто хочет прикрутить скин от 7.5 к 7.0.150 пусть лутше прикрутят колесо от своих жигулеи к камазу ну и нам напишут как у них хорошо получилось НУ а если серьезно просто незасоряите тему Все кто хотел и мог уже все для нас сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где взять скины для 9-й версии на андроиде 800*480?

Неужели так трудно прочитать название темы по ссылке, которую я Вам давал: Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ, каталог?

Смотреть на последних страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...