Перейти к содержанию

Скины для 7.5


Рекомендуемые сообщения

Люди,помогите,пожалуйста! Пользовался скином NAVITEL_FOMIN на 7.0,сейчас обновился до 7.5,этого скина нет. Может,есть у кого-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите,пожалуйста! Пользовался скином NAVITEL_FOMIN на 7.0,сейчас обновился до 7.5,этого скина нет. Может,есть у кого-нибудь подобное?

....смотри в разделе альтернативные скины для навител, каталог, на последней странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите,пожалуйста! Пользовался скином NAVITEL_FOMIN на 7.0,сейчас обновился до 7.5,этого скина нет. Может,есть у кого-нибудь подобное?

....смотри в разделе альтернативные скины для навител, каталог, на последней странице...

Там NAVITEL_FOMIN на 7.5 нет, такая же проблема, Breez11помоги, если можешь. Разрешение экрана 480х272 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAVITEL_FOMIN на 7.5 нет, такая же проблема, Breez11помоги, если можешь.

Будет , ребята , будет .smile64.gif

Спасибо! У меня тоже 480х272,СЕ 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду очень признателен, если кто нибудь сделает несколько хороших скинов

для древних навигаторов с разрешением экрана 320 x 240.

Можно даже из стандартных, типа Diamond, New Year, Glass, Steampunk.

А то с версией 7.5 только 1 стандартный скин доступен...

 

Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удивительное дело, - сделали хороший продукт - 7.5 (может быть даже местами - излишне перенасыщенный интернетом), но опять разрабы считают, что скины - это для "самодельщиков"!

Интересно, - а в Европу они также будут предлагать свой абсолютнонечитаетый при движении стандарный дневной скин?

Короче - задумка и релиз 7.5 нравятся, но ездить со стандартным скином нельзя - ничего не видно!

Так что в очередной раз ждём-с релизов народных умельцев!!

Помогите кто чем может!

(Раньше я пользовался скином Steampunk_for_PPC_v5.1.0.47.ns2 - очень нравился: всё контрастно и удобно.

Но на этой 7.5 он не открывается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу сделать скины Diamond, New Year, Glass, Steampunk для НН версии 7.5 разрешений 480х272 и 320x240

и выложить в теме "Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ, каталог".

Большое спасибо :)

 

Опять "помогите кто чем может"...А целый каталог с альтернативными скинами вы тут не заметили? Или не смогли загрузить?

Разрешения то там попадаются нужные, но далеко не всегда скин визуально удобен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DVM -1200 G обновил с 5.5 до версии 7.5.0 463 (по совету навитела). Перепробовал все альтернативные скины (480х800 для 7.5 ) ни один не запускается. Ранее на 5.5 работали без проблем. Помогите найти причину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DVM -1200 G обновил с 5.5 до версии 7.5.0 463 (по совету навитела). Перепробовал все альтернативные скины (480х800 для 7.5 ) ни один не запускается. Ранее на 5.5 работали без проблем. Помогите найти причину .

 

Похоже, мы с Вами со своими головными устройствами не попадаем в "мейнстрим" этой компании и тутошних "самодельщиков".

У меня тоже Phantom DVM-3006G HDi и я так же, съездив в мае в Белоруссию с отлично работавшей в Москве версией 5.5, и не найдя в программе возможностей для поиска по адресу в Белоруссии, позвонил в "ихнюю" поддержку и проабдейтился до 7.5.0.282. И «попал»: пришлось перепробовать штук 30 из предлагаемых тут скинов (http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&st=350) для 7.5. Нормально на этой сборке (282) у меня открылся и заработал лишь один!

 

Как я уже писал выше – раньше пользовал на 5.5 скин Steampunk и всё нравилось. Но разрабы Навителя не стоят на месте! Для них главное теперь только одно – скорость загрузки карт.

Все нормальные (зрительно-читаемые) скины, включая Steampunk, у них объявлены теперь вне закона!

И вот в новой 7.5.0. 463 уже нет папочек NavitelContent\Skins. Если вы их создадите «ручками» и положите туда альтернативный скин, то прога его, наверняка увидит, но, наверняка не сможет открыть.

В 463-м релизе есть теперь папочка UserData. Вот с ней, похоже, и нужно будет как-то «поиграться» для того, чтоб запустить какой-нибудь самодельный скин.

 

Выводы:

Разрабам Навителя заниматься всей этой мишурой со скинами – «по барабану».

Вообще, похоже, что честных приобретателей их лицензионного продукта в этой компании «держат за лохов» - это чувствуется и по советам в их поддержке, и по советам местных «самодельщиков», и по реакции руководства компании на критику их продуктов в здешнем форуме.

Ну, что ж, стало быть вводим в Nigma.ru в поисковую строку «7.5.0 463 торрент» и качаем полностью пиратский продукт с хорошим скином и со всеми нужными картами. Проверил – все работает, в том числе и все онлановые сервисы и при этом всё видно и доступно практически по всей Европе!

Ссылку на эту самоделку в этом форуме не даю. Тут не тот форум.

Но выводы, думаю, вы уже сделали, и не будете впредь тратить своё время в ожидании ответов на ваши вопросы в этом форуме и в этой компании.

Навител – это всегда был и есть полуфабрикат для самодельщиков и пиратов!

Зато – пробки всегда самые актуальные!!! И, заметьте, за эту актуальность никто с Вас денег не берёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для версии 7.5.0.463 перерыв весь интернет, нашел только два работающих скина:

navitel alt minimal 7-5-0-463.ns2

Navitel_7.5.0.463_Kimson_auto_800х480.ns2

Буду признателен на ссылку на скины для версии .463, для более ранних версий не работают.

разрешение 800*480, 6,0 СЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...