Перейти к содержанию

платформа се программа навител версии 7.0.0.342


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. подскажите плиз какую карту закачать под windows се версии 7.0.0.342.или ссылку киньте. нигде не могу узнать. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть в Вашем личном кабинете. Подойдет карты Q3 2012. Осмотрите заднюю крышку устройства. На ней может быть наклейка с версией ОС. Если CE6, то Вы можете обновить программу до версии 7.5 и карты до Q1 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А необходимо-ли мне загрузить Navitel Navigator Updater после установки карт. у меня престижио э-в 5300 вт. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А необходимо-ли мне загрузить Navitel Navigator Updater после установки карт. у меня престижио э-в 5300 вт. спасибо.

Если вы всё установили, то нет необходимости пользоваться NNUC, но можете запустить и подключить навигатор, программа проверить и если вам нужно, обновит программу и карту до актуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Уважаемые подскажите -скачал ту карту на флешку так как нет места во внутренней памяти. но устройство его не обнаруживает. как быть.а в самой проге только города москва питер и новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил карту на флешку в отсутствии достаточного места во встроенной памяти-не находит карт. как быть. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил карту на флешку в отсутствии достаточного места во встроенной памяти-не находит карт. как быть. спасибо.

Карты хранятся (как правило) в папке NavitelContent/Maps. Удалите старые карты из внутренней памяти. На флешке создайте папку NavitelContent в ней Maps и туда скопируйте карту. Если навигатор сам не найдет карту, зайдите в меню, выберите "Создать атлас" и укажите на эту папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Уважаемые подскажите -скачал ту карту на флешку так как нет места во внутренней памяти. но устройство его не обнаруживает. как быть.а в самой проге только города москва питер и новосибирск.

Проверьте размер и контрольную сумму файла карты, если совпадать не будет, то карта скачалась с ошибкой и нужно перекачать заново менеджером закачек. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...