Перейти к содержанию

Как активировать Навител Навигатор на Android?


Рекомендуемые сообщения

На планшете Samsung Tab был установлен Навител Навигатор с картами России. Я деактивировал ключ от этой версии Навигатора и купил новый Навител Навигатор Восточная Европа. Удалив старую 5.1 программу с планшета, установил новую 7.0, но ключ от Восточной европы не активируется, т.к. автоматом акимвмруется старая карта России! Как сделать так, что-бы старый ключ не мешал активировать Навител Навигатор с картами Восточная Европа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшете Samsung Tab был установлен Навител Навигатор с картами России. Я деактивировал ключ от этой версии Навигатора и купил новый Навител Навигатор Восточная Европа. Удалив старую 5.1 программу с планшета, установил новую 7.0, но ключ от Восточной европы не активируется, т.к. автоматом акимвмруется старая карта России! Как сделать так, что-бы старый ключ не мешал активировать Навител Навигатор с картами Восточная Европа?

Никак не сделать. Ключ на карту при активации намертво привязывается к лицензинному ключу. Отвязать и перенести на другой лиц.ключ - никак не возможно.

 

Не совсем понятно из вашего сообщения - сам-то планшет у вас тот же самый или новый? Если тот же самый, то деактивация с него старого ключа - бессмысленное действие. Активируйте его обратно (если у вас ещё остались попытки перерегистраций). В этом случае вы сможете пользоваться как бы двумя Навителами - один с Россией, второй с Европой. Пользоваться - поочерёдно, заодно мучаясь с несовместимостью настроек. Вместе - никак.

 

А хотя... Пардон, не подумал... У вас же Андроид? Вы можете на своём андроиде поставить один Навител в одну папку, второй в другую? Наверно вряд ли... То есть фокус с попеременным пользованием у вас не пройдёт... Вам придётся оставить либо старый ключ, либо новый, и никак иначе...

Надо было сначала подумать и спросить на форуме, а потом уж денежки тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод такой.

 

Сначала деактивация ключа программы

 

1. в диспетчере приложений удаление всех данных связаных с Навител

2. удаление старой проги Навител

3. перезагруз телефона

4. установка заного (в процессе просит активировать)

5. активация с новым ключем

 

Теперь я могу ключ с Навител Навигатор Россия активировать в другом устройстве, а сам пользуюсь НН Восточная Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я могу ключ с Навител Навигатор Россия активировать в другом устройстве, а сам пользуюсь НН Восточная Европа.

На другом устройстве - да, можете. Но вы ведь изначально говорили об использовании на одном устройстве и России, и Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня приобрёл лицензию на Navitel Navigator с картами содружества через Гугл Плэй. Квитанция об оплате пришла, деньги с карты списались. Запускаю программу, а она предлагает ввести лицензионный ключ, А где же его взять??? Никаких писем от Навитела не приходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня приобрёл лицензию на Navitel Navigator с картами содружества через Гугл Плэй. Квитанция об оплате пришла, деньги с карты списались. Запускаю программу, а она предлагает ввести лицензионный ключ, А где же его взять??? Никаких писем от Навитела не приходило

Пожалуйста, войдите в свой аккаунт по адресу https://wallet.google.com/. На странице "Транзакции" проверьте статус заказа.

1. Если Ваш заказ был отменен (заказ отменяется Google), удерживаемая сумма, которую вы видите в выписке по кредитной или дебетовой карте, является только авторизацией, а не фактической оплатой. Пожалуйста, обратитесь в банк для уточнения данной информации.

2. Если статус заказа "Доставлено", то, пожалуйста, заполните форму Заявки на возврат денежных средств на странице http://navitel.ru/support/refund/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите в свой аккаунт по адресу https://wallet.google.com/. На странице "Транзакции" проверьте статус заказа.

 

"Статус

Ваша покупка обрабатывается."

 

Что это значит?

Сумма 1800р фактически списана с карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Статус

Ваша покупка обрабатывается."

 

Что это значит?

Это значит, что заказ ещё обрабатывается.

Дождитесь завершения обработки заказа.

 

Сумма 1800р фактически списана с карты

Фактическое списание всегда происходит через 2-3 дня. Сразу проходит только авторизация платежа и сумма платежа "замораживается" на счёте. Сумма доступного остатка уменьшается; если настроено смс-уведомление - приходит смс о списании. Но фактическое списание проходит позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус изменился на : "Покупка завершена." Но прога по прежнему требует ввести лиц.ключ

Перезагрузите телефон. Если программа не активируется - заполните заявку здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрёл Prology iMap-7000Tab с установленным Навителом 5.5.1.0 В разделе "Добавить новое устройство" в личном кабинете после ввода лицензионного ключа пишет "Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем" Что такое и что делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрёл Prology iMap-7000Tab с установленным Навителом 5.5.1.0 В разделе "Добавить новое устройство" в личном кабинете после ввода лицензионного ключа пишет "Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем" Что такое и что делать? Спасибо.

Не надо его в личном кабинете добавлять. Просто запустите Навител на устройстве с предварительно включенным доступом в интернет. При первом запуске введите лицензионный ключ написанный на карточке которая лежит в коробке с устройством. Навител автоматически свяжется с сервером ЦНТ и активируется.

 

P.S. Важный вопрос. Вы устройство покупали новое или у кого то с рук? Карточка лицензионная на Навител в коробке была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрёл Prology iMap-7000Tab с установленным Навителом 5.5.1.0 В разделе "Добавить новое устройство" в личном кабинете после ввода лицензионного ключа пишет "Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем" Что такое и что делать? Спасибо.

Не надо его в личном кабинете добавлять. Просто запустите Навител на устройстве с предварительно включенным доступом в интернет. При первом запуске введите лицензионный ключ написанный на карточке которая лежит в коробке с устройством. Навител автоматически свяжется с сервером ЦНТ и активируется.

 

P.S. Важный вопрос. Вы устройство покупали новое или у кого то с рук? Карточка лицензионная на Навител в коробке была?

Спасибо. При первом МОЁМ запуске Навител ничего не просил, а покупал в М Видео. А как обновлять, если не добавлено устройство в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не надо его в личном кабинете добавлять. Просто запустите Навител на устройстве с предварительно включенным доступом в интернет. При первом запуске введите лицензионный ключ написанный на карточке которая лежит в коробке с устройством. Навител автоматически свяжется с сервером ЦНТ и активируется.

 

P.S. Важный вопрос. Вы устройство покупали новое или у кого то с рук? Карточка лицензионная на Навител в коробке была?

Спасибо. При первом МОЁМ запуске Навител ничего не просил, а покупал в М Видео. А как обновлять, если не добавлено устройство в личном кабинете?

Идите в М.Видео и требуйте объяснить почему Навител на купленном у них устройстве уже активирован неизвестно на кого. Скорее всего это возвращенный товар и предыдущий покупатель его уже активировал и добавил в свой Личный Кабинет.

Вы так и не ответили на вопрос была ли лицензионная карточка на Навител в коробке с устройством? Она обязательно там должна быть. Я сам владелец такого же устройства (см. мою подпись) и карточка в коробке была. Навител по лицензионнуму ключу отлично активировался и добавился в Личный Кабинет.

 

Обновить его вы конечно сможете просто через Google Play на устройстве. Но это все равно не правильно что кто зарегистрировал ключ на ваш Навител на себя. И пока тот кто-то не удалит его у себя в Личном Кабинете вы не сможете привязтать его в своем Личном Кабинете. Если карточка у вас все же в коробке есть то пишите в техпоодержку ЦНТ, высылайте скан карточки и требцйте удалить лицензионный ключ у предыдущего владельца вашего Навитела из Личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не надо его в личном кабинете добавлять. Просто запустите Навител на устройстве с предварительно включенным доступом в интернет. При первом запуске введите лицензионный ключ написанный на карточке которая лежит в коробке с устройством. Навител автоматически свяжется с сервером ЦНТ и активируется.

 

P.S. Важный вопрос. Вы устройство покупали новое или у кого то с рук? Карточка лицензионная на Навител в коробке была?

Спасибо. При первом МОЁМ запуске Навител ничего не просил, а покупал в М Видео. А как обновлять, если не добавлено устройство в личном кабинете?

Идите в М.Видео и требуйте объяснить почему Навител на купленном у них устройстве уже активирован неизвестно на кого. Скорее всего это возвращенный товар и предыдущий покупатель его уже активировал и добавил в свой Личный Кабинет.

Вы так и не ответили на вопрос была ли лицензионная карточка на Навител в коробке с устройством? Она обязательно там должна быть. Я сам владелец такого же устройства (см. мою подпись) и карточка в коробке была. Навител по лицензионнуму ключу отлично активировался и добавился в Личный Кабинет.

 

Обновить его вы конечно сможете просто через Google Play на устройстве. Но это все равно не правильно что кто зарегистрировал ключ на ваш Навител на себя. И пока тот кто-то не удалит его у себя в Личном Кабинете вы не сможете привязтать его в своем Личном Кабинете. Если карточка у вас все же в коробке есть то пишите в техпоодержку ЦНТ, высылайте скан карточки и требцйте удалить лицензионный ключ у предыдущего владельца вашего Навитела из Личного кабинета.

Спасибо за участие... Карточка есть, в М Видео собираюсь заезжать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь покупать новый андроидовский коммуникатор. Еще раз уточняю процедуру, чтобы не облажаться - а то уж простите, на сайте невнятно написано.

1. Я удаляю все со старого КПК

2. Деререгистрирую ключ на http://navitel.ru/support/re-registration/. Кстати, почему только 1 раз? Ведь когда я покупал (полгода назад) речь вроде шла о 3 или 5 устройствах?!

3. Получаю в поддержке новый ключ

4. Устанавливаю на новый КПК навител, ввожу новый ключ

5. Что с картами? Купленные карты привязаны к ключу, и я смогу их просто выкачать из программы?

 

Заранее спасибо за разъяснение, прошу простить за тупость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

5. Что с картами? Купленные карты привязаны к ключу, и я смогу их просто выкачать из программы?

 

Заранее спасибо за разъяснение, прошу простить за тупость :)

Да. Все верно. Лицензии на карты привязаны к лицензию на программу. Если лицензия на программу успешно будет перерегистрирована на новое устройство то и карты будут вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасте, народ кто подскажет, при активации серийника указывал гугловский почтовый ящик, активировал соответственно на планшете, как привязать это дело к текущему аккаунту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, народ кто подскажет, при активации серийника указывал гугловский почтовый ящик, активировал соответственно на планшете, как привязать это дело к текущему аккаунту?

Если вы имеете ввиду желание привязать лицензию на программу к Google-аккаунту, то никак. Лицензия на программу привязана только у конкретному устройству. То есть для любого другого Android-устройства прийдется покупать новую лицензию на программу и какрты соответственно. Такова лицензионная политика ЦНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, народ кто подскажет, при активации серийника указывал гугловский почтовый ящик, активировал соответственно на планшете, как привязать это дело к текущему аккаунту?

Если вы имеете ввиду желание привязать лицензию на программу к Google-аккаунту, то никак. Лицензия на программу привязана только у конкретному устройству. То есть для любого другого Android-устройства прийдется покупать новую лицензию на программу и какрты соответственно. Такова лицензионная политика ЦНТ.

 

 

Нет я имел ввиду у меня аккаунт здесь на навител.ру в нем как я понял можно завести устройство что бы можно было обновления качать и все такое, у меня оно не заводится говорит что устройство привязано к другому аккаунту, когда регистрировал новител вроде какие то данные указывал.

у меня тоже кстати аймэп700 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я имел ввиду у меня аккаунт здесь на навител.ру в нем как я понял можно завести устройство что бы можно было обновления качать и все такое, у меня оно не заводится говорит что устройство привязано к другому аккаунту, когда регистрировал новител вроде какие то данные указывал.

С этим - на support@navitel.ru. Объяснить им подробно, доказать, что именно вы легальный владелец лицензии. Тогда они выбросят "чужака" из Личного кабинета и вы сможете добавить устройство в свой Личный кабинет.

 

у меня тоже кстати аймэп700 )

А у Зорана, кстати, не "тоже". :) У него iMap-7000Tab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опечатался у меня аймэп7000 ) там не чужак, я просто серийник вводил на самом устройстве, он там может тоже какую учетную запись создал, обновлять впринципе могу на самом планшете, но для удобства хотел и в личном кабинете завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не чужак, я просто серийник вводил на самом устройстве, он там может тоже какую учетную запись создал

Всё равно это может разрулить только техподдержка - support@navitel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не чужак, я просто серийник вводил на самом устройстве, он там может тоже какую учетную запись создал

Всё равно это может разрулить только техподдержка - support@navitel.ru

У меня похоже такая же проблема, обсуждали чуть выше, но до сих пор не решилась. От техподдержки ответ пришел "Здравствуйте, SerB! Пока Вы можете использовать устройство с тем ключом, который отображается. Проблема не единична и конечного решения пока не найдено. Все обновления Вы можете скачивать здесь: http://navitel.ru/downloads/ С уважением, Служба технической поддержки Навител" Один сервисный инженер их М Видео предложил какой то файл заменить в программе на устройстве, но я сам лезть чего то опасаюсь, а его не застану никак в магазине

Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не чужак, я просто серийник вводил на самом устройстве, он там может тоже какую учетную запись создал

Всё равно это может разрулить только техподдержка - support@navitel.ru

У меня похоже такая же проблема, обсуждали чуть выше, но до сих пор не решилась. От техподдержки ответ пришел "Здравствуйте, SerB! Пока Вы можете использовать устройство с тем ключом, который отображается. Проблема не единична и конечного решения пока не найдено. Все обновления Вы можете скачивать здесь: http://navitel.ru/downloads/ С уважением, Служба технической поддержки Навител" Один сервисный инженер их М Видео предложил какой то файл заменить в программе на устройстве, но я сам лезть чего то опасаюсь, а его не застану никак в магазине

Вот как то так...

Да, думаю лучше ни чего не трогать и оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как активировать программу? все пишут что в меню - информация - о программе есть лицензионный ключ программы, у меня нету меню( все что есть - это серийный номер какой то( что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как активировать программу? все пишут что в меню - информация - о программе есть лицензионный ключ программы, у меня нету меню( все что есть - это серийный номер какой то( что делать((

Лицензионный ключ там появится тогда, когда программа пройдёт активацию. :)

 

Процесс регистрации (активации) программы весьма внятно описан в инструкции, до которой у вас, видимо, руки не дошли. Почитайте, ещё не поздно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лицензия Навитела от навигатора,так вот хочу у становить себе навител на андроид смартфон,как получить ключ лицензии,так как покупал навигатор,ибо удобнее пользоваться смартфоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лицензия Навитела от навигатора,так вот хочу у становить себе навител на андроид смартфон,как получить ключ лицензии,так как покупал навигатор,ибо удобнее пользоваться смартфоном.

Лицензия с навигатора не переносится.

Лицензию (программу) для Андроида можно купить либо в маркете (Гуглплей), либо вон там, либо в обычном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет активация программы прошла успешно вот при активации карт место северо-запад фо по запарке активировал центральный фо вопрос как поменять активацию карт на северо-западный спасибо пордон за ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, устанавливал навител на нокию 2 года назад , недавно телефон резко и неожиданно "умер",купил новый на андроиде получиться со старыми данными установить навител или придется заново все покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cash243243, теоретически - согласно текущей версии лицензии - переактивация теперь только одна, на устройство аналогичной модели с аналогичной ос (раньше можно было 3 раза, с возможностью перехода между winmobile (не путать с wince!), андроидом, симбой). практически - здесь не раз отписывались пользователи, которым вроде бы шли навстречу...

 

чем тут гадать, напиши напрямую техподдержке - в личку или на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем привет! купил asus zenfone с установленной навител, но ключа ни где не могу найти для активации проги, плиз, помогите, как активировать навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вСЕМ ПРИВЕТ. КУПИЛ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН. УСТАНОВИЛ НАВИТЕЛ К ПОЛНОЙ КАРТОЙ РОССИЯ, ПРИОБРЕТЕННЫЙ РАНЕЕ. КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ. ОБЕЩАЛОСЬ УСТАНОВКА НА ТРИ УСТРОЙСТВА. В ЧЕМ БЕДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИЛ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН. УСТАНОВИЛ НАВИТЕЛ К ПОЛНОЙ КАРТОЙ РОССИЯ, ПРИОБРЕТЕННЫЙ РАНЕЕ. КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ. ОБЕЩАЛОСЬ УСТАНОВКА НА ТРИ УСТРОЙСТВА.

Обратите внимание в этом сообщении на дату выхода версии программы, то есть с какого времени Реализован функционал восстановления покупок для аккаунта Google Play.

Если Вы купили программу до 16 сентября 2014 года, то увы... Только перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! купил asus zenfone с установленной навител, но ключа ни где не могу найти для активации проги, плиз, помогите, как активировать навител

Может быть установлена только пробная версия.

Комплект поставки уточняйте у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь покупать новый андроидовский коммуникатор. Еще раз уточняю процедуру, чтобы не облажаться - а то уж простите, на сайте невнятно написано.

1. Я удаляю все со старого КПК

2. Деререгистрирую ключ на http://navitel.ru/su...-registration/. Кстати, почему только 1 раз? Ведь когда я покупал (полгода назад) речь вроде шла о 3 или 5 устройствах?!

3. Получаю в поддержке новый ключ

4. Устанавливаю на новый КПК навител, ввожу новый ключ

5. Что с картами? Купленные карты привязаны к ключу, и я смогу их просто выкачать из программы?

 

Заранее спасибо за разъяснение, прошу простить за тупость

Сообщение отредактировал fnxstudio: 01 Май 2013 - 18:33

 

тоже столкнулся с такой проблемой - хочу переустановить навител на другой КПК на базе андроид - надо деактивировть ключ (причем написано что это можно сделать только один раз)

а если я через год еще захочу переустановить на другое устройство - что опять лицензию покупать? я думал купил лицензию - пользуйся на любом устройстве, с одного удалил - на другое установил, а так получается что переустановить можно только один раз?

объясните пожалуйста... в чем подвох.

лицензионный ключ на программу навител навигатор - федеральный округ покупал в феврале 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионное соглашение: http://navitel.ru/license-agreement-navitel/

Обратите внимание на пункт 3.12

Деактивация Лицензионного ключа на копию Программного Продукта осуществляется не более 1-го раза (вне зависимости от причин). Деактивация Лицензионного ключа Цифрового Продукта, приобретенного как самостоятельная единица, невозможна. Повторная активация Лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой.

 

Собираюсь покупать новый андроидовский коммуникатор. Еще раз уточняю процедуру, чтобы не облажаться - а то уж простите, на сайте невнятно написано.

1. Я удаляю все со старого КПК

2. Деререгистрирую ключ на http://navitel.ru/su...-registration/. Кстати, почему только 1 раз? Ведь когда я покупал (полгода назад) речь вроде шла о 3 или 5 устройствах?!

3. Получаю в поддержке новый ключ

4. Устанавливаю на новый КПК навител, ввожу новый ключ

5. Что с картами? Купленные карты привязаны к ключу, и я смогу их просто выкачать из программы?

 

Заранее спасибо за разъяснение, прошу простить за тупость

Сообщение отредактировал fnxstudio: 01 Май 2013 - 18:33

 

тоже столкнулся с такой проблемой - хочу переустановить навител на другой КПК на базе андроид - надо деактивировть ключ (причем написано что это можно сделать только один раз)

а если я через год еще захочу переустановить на другое устройство - что опять лицензию покупать? я думал купил лицензию - пользуйся на любом устройстве, с одного удалил - на другое установил, а так получается что переустановить можно только один раз?

объясните пожалуйста... в чем подвох.

лицензионный ключ на программу навител навигатор - федеральный округ покупал в феврале 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться. Республика Беларусь. Была куплена лицензия+карта РБ на телевон HTC. Телефон "сдох" в прямом и переносном смысле. Купила новый телефон LG. Установила снова Новител, как активировать ключ который у меня уже есть (выдали при покупке?) Спасибо.Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила новый телефон LG. Установила снова Новител, как активировать ключ который у меня уже есть (выдали при покупке?)

Если на телефоне HTC была установлена OEM-лицензия, то никак не перенесёте, а если была куплена отдельно, то перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Подскажите на Samsung galaxy tab style sm-t805 представляется бесплатное использование навитела в течение года после продажи?

Если да то как активировать скаченную под своим аккаунтом из Samsung apps вашу программу.

Или это развод?

карточки с лицензией не было.

спасибо

2. Имеется лицензия на навител под видовс мобайл приобретена в 2013 году. Могу я ее перерегистрировать под указанный выше аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на Samsung galaxy tab style sm-t805 представляется бесплатное использование навитела в течение года после продажи?

Если да то как активировать скаченную под своим аккаунтом из Samsung apps вашу программу.

карточки с лицензией не было.

Карточки и не должно было быть.

Прочитать можно здесь (на модель не обращайте внимание).

 

2. Имеется лицензия на навител под видовс мобайл приобретена в 2013 году. Могу я ее перерегистрировать под указанный выше аппарат?

В Вашем личном кабинете этого ключа нет, поэтому сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я купил планшент от мегафон, можно ли на него и как установить навител с имеющейся лицензией на explay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я купил планшент от мегафон, можно ли на него и как установить навител с имеющейся лицензией на explay

Имеющуюся лицензию использовать нельзя в соответствии с п.3.1 лицензионного соглашения.

 

Купить лицензию на Android устройство можно через Google Play посредством встроенной покупки в программе (предварительно обновите Навител до последней версии также через Google Play).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обрел пакет карт "Европа и Россия". Скачал Новител для Андроида, Запустил приложение (пришлось активировать пробную). Ввозу ключ,а формат присланного ключа не подходит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обрел пакет карт "Европа и Россия". Скачал Новител для Андроида, Запустил приложение (пришлось активировать пробную). Ввозу ключ,а формат присланного ключа не подходит. Что делать?

Т.е. у вас нет ключа на программу? Тогда на какой ключ вы хотите активировать карты. Возвращайте ключи на карты пока не активировали их неизвестно на что и покупайте продукт программы с нужными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обрел пакет карт "Европа и Россия". Скачал Новител для Андроида, Запустил приложение (пришлось активировать пробную). Ввозу ключ,а формат присланного ключа не подходит. Что делать?

Т.е. у вас нет ключа на программу? Тогда на какой ключ вы хотите активировать карты. Возвращайте ключи на карты пока не активировали их неизвестно на что и покупайте продукт программы с нужными картами.

На программу наверное нет. А как вернуть ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...