Перейти к содержанию

EXPLAY PN-945.Проблема перерегистрации флеш карты.


Рекомендуемые сообщения

Сначала,я подал заявку на перерегистрацию.В лич.каб.в активации ключа на программу указал сер.номер который был прописан в навигаторе при старой SD.Сейчас если я ставлю новую карту в навигатор мне выдается другой сер.номер,но при смене SD на старую SD сер.номер отображается старый.Все операции которые рекомендуете я уже проделывал...и форматировал и по новой всё закидывал..вариаций море было но результат один..(Я уже четвёртый день мозг ломаю...))С вводом номера точно не ошибся,перепроверил себя.

Если вы активируете новую SD карту, зачем при активации ключа указывать старый серийный номер? всего скорее здесь вы и ошиблись, что инструкции во втором письме не прочитали полностью. Теперь вам нужно по новой перерегистрировать программу на новую SD карту и уже не ошибаться при вводе серийного номера, от новой SD карты.

 

Может SD не подходит?Transcend 4ГБ.micro SD HC.и в маленьком кружочке цифра 6.Правильно ли я понимаю,перерегистрация это когда мне меняют ключ активации?Если да,то конечно..или как то иначе?Может ещё какие нибудь манипуляции нужны?

Sd карта для вашего навигатора подходит, можно и больше поставить, на 8ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю,перерегистрация это когда мне меняют ключ активации?Если да,то конечно..или как то иначе?Может ещё какие нибудь манипуляции нужны?

Перерегистрация, это когда вы подаёте запрос на деактивацию ключа, первым приходит письмо от робота, с подтверждением принятия заявки и в письме ваши файлы, что вы вложили, как подтверждение, что они дошли в целости и сохранности. После приходит второе письмо, от человека, подтверждая, что ключ деактивирован и даёт вам инструкции по активации, лицензионный ключ вы должны активировать на новый серийный номер, что вычисляет вам программа на новой SD карте. Т.е. вы сами делаете активацию, и скачиваете новый активационный файл, но если вы при активации ввели старый серийный номер, от старой SD карту, активация в пустую. Теперь вам нужно попытаться сделать повторную деактивацию ключа и быть внимательным при активации, если вам её проведут, то после этой уже больше не будет деактиваций-активаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю,перерегистрация это когда мне меняют ключ активации?Если да,то конечно..или как то иначе?Может ещё какие нибудь манипуляции нужны?

Перерегистрация, это когда вы подаёте запрос на деактивацию ключа, первым приходит письмо от робота, с подтверждением принятия заявки и в письме ваши файлы, что вы вложили, как подтверждение, что они дошли в целости и сохранности. После приходит второе письмо, от человека, подтверждая, что ключ деактивирован и даёт вам инструкции по активации, лицензионный ключ вы должны активировать на новый серийный номер, что вычисляет вам программа на новой SD карте. Т.е. вы сами делаете активацию, и скачиваете новый активационный файл, но если вы при активации ввели старый серийный номер, от старой SD карту, активация в пустую. Теперь вам нужно попытаться сделать повторную деактивацию ключа и быть внимательным при активации, если вам её проведут, то после этой уже больше не будет деактиваций-активаций.

Спасибо большое!Постараюсь не напортачить..)Ещё раз большое человеческое спасибо за вашу выдержку в общении с такими как я))Но не исключаю что ещё обращусь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...