Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел навигатор Prology iMap-5020M с установленой программой Навител. Дома когда закидывал на флешку видео, случайно отфарматировал внутреннюю память устройства. Пошел в магазин, наслушался, мне скопировали снова саму программу и базовые карты, но лиц.ключа, есессно, не дали. Говорят - пишите письма производителю. Есть в комплекте карточка лицензионная, но на ней вместо ключа- зеленое поле. Можно ли какнить восстановить лицензию? У меня есть чек, серийный номер и пустая лицензионная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел навигатор Prology iMap-5020M с установленой программой Навител. Дома когда закидывал на флешку видео, случайно отфарматировал внутреннюю память устройства. Пошел в магазин, наслушался, мне скопировали снова саму программу и базовые карты, но лиц.ключа, есессно, не дали. Говорят - пишите письма производителю. Есть в комплекте карточка лицензионная, но на ней вместо ключа- зеленое поле. Можно ли какнить восстановить лицензию? У меня есть чек, серийный номер и пустая лицензионная карточка. Или все - привет пираты?

Напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите копии документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте письмо на support@navitel.ru с темой "Восстановление лицензии".

В тексте укажите модель навигатора и серийный номер, который отображается в программе Навител в демо-режиме на странице:

для версии 5.5 и выше: Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор

в более ранних версиях: Меню->Информация->О программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Случайно форматнул автонавигатор Explay Nd-51. Как можно все востановить?

Через личное сообщение скину архив с программой, распаковать папку Navione скопировать в память навигатора, создать папку NavitelContent, в ней создать папку Maps, в папку Maps скопировать карту России, скачать здесь. Запустите программу Навител на навигаторе, программа должна подхватить активационный файл из закрытой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...