Перейти к публикации

Выбор операционной системы под navitel

27 пользователей проголосовало

1. 1. Операционная Система

• Андроид
      23
    • iOs
      4

Рекомендованные сообщения

Озадачился выбором планшетника дюймов на 10 именно под навител....в цене не ограничен,вот и посоветуйте на какой операционной системе лучше взять планшет что бы навител стабильно работал и с перспективой дальнейшего обновления навитела(что бы железо менять не пришлось)и если совсем обнаглеть,то посоветуйте модель(и)планшетов...

Спасибо!!!

Изменено пользователем biman

iPad, IMHO.

+ быстродействие и стабильность.

- цена и некоторая задержка с выходом обновлений ПО и карт.

Изменено пользователем Si

Я бы не сказал что разница в цене колоссальна если взять десятидюймовый планшет на андроиде то выходит около 16 и ipad на десять дюймов в эту же цену....

андроид всё же не советуете брать???

http://www.ulmart.ru/goods/320465

http://www.ulmart.ru/goods/317140

Я бы не сказал что разница в цене колоссальна

Эта модель без GPS-модуля. С GPS-ом и SIM-картой стоит дороже.

Лично я с андроидом не связывался бы.

Подождите немного, наверняка, сейчас подойдут владельцы устройств на андроиде и приведут свои аргументы.

В конечном итоге решать что брать придётся вам самому.

Есть отрицательный опыт на како-либо подделке?

Не, я ничего не навязываю. Говорю про свою ИМХУ. Просто у меня как-то не сложилось с андроидами. Вероятно, из-за того, что почти все попадавшие в руки устройства были откровенными кЕтайцами. Что-то глючило, что-то тормозило, где-то было лень ковыряться...

А на эппле всё работает без каких-либо заморочек.

Ну ведь не читабельно же! вернул стандартный размер

Изменено пользователем Jeffes

Озадачился выбором планшетника дюймов на 10 именно под навител....в цене не ограничен,вот и посоветуйте на какой операционной системе лучше взять планшет что бы навител стабильно работал и с перспективой дальнейшего обновления навитела(что бы железо менять не пришлось)и если совсем обнаглеть,то посоветуйте модель(и)планшетов...

Спасибо!!!

Здравствуйте!

Из личного опыта:

имею Навител 7.5.0.110 на андроид 4.0-устройствах - смартфон HTC Incredibel S (экран 4")

на планшете Huawei MediaPad (экран 7"). Работает Навител (как, впрочем, и другое ПО) стабильно на обоих устройствах.

Советую приглядеться к Huawei MediaPad 10 FHD 3G (дальнейшее развитие линейки). По характеристикам машина очеь мощная при

существенно более низкой цене по сравнению с аналогами. Качественный экран с FHD разрешением.

Позволяет по USB подключить usb-flash и, при наличии доп. питания +5В, внешний HDD.

При покупке док-станции получите нормальный 10" нетбук.

Изменено пользователем Antalex_74

Wexler 7t-все летает и цена земная , рекомендую присмотреться (на сайте nvidia пестрит на главной странице) :rolleyes:

О наболевшем: ось андроид 4.1 навителом пользуюсь уже более двух лет...но вот алгоритм построения маршрутов оставляет желать лучшего (благо город хорошо знаю, а то бы уехал куда-нибудь). На wince 5/6 с этим на порядок лучше.

Изменено пользователем VAZ-ik

Если реально пофиг, сколько стоит денег, то собственно есть ровно два варианта, на мой взгляд - Asus Transformer Infinity (TF700) и iPad. Asus заметно хуже сделан и у него чуть хуже экран. Зато, понятно, стоит Android - стало быть, всякие приятности типа возможности без рутования/джейлбрейка закидывать любые файлы через что угодно куда угодно и прочие андроидные радости. Ну а iPad - это iPad, это гламур и глянец, можно, так сказать, вываливать на стол в приличной компании - всем сразу ясно, что ты - не нищеброд какой, да.

стоит Android - стало быть, всякие приятности типа возможности без рутования/джейлбрейка закидывать любые файлы через что угодно куда угодно и прочие андроидные радости. Ну а iPad - это iPad, это гламур и глянец, можно, так сказать, вываливать на стол в приличной компании - всем сразу ясно, что ты - не нищеброд какой, да.

И на iOs загрузка файлов тоже возможна, описано здесь.

Взял на андроиде планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1" P5100 16Gb + 3G...

Проблем с навителом нет...Всё работает отлично..

Всем спасибо!!!

• 3 months later...

Какое еще железо под "навитель" посоветуете?

Желательно на Андроиде.

Хотелось бы, чтобы можно было туда Ozi воткнуть (для того, чтобы растровые карты в поездке юзать), чтобы работал от прикуривателя, и при отключении держал заряд хотя бы пару часов.

Изменено пользователем Varan
  • 5 months later...

Очень доволен работой Samsung Galaxy Note 10.1 GT - N8000,стоит android 4.1.2 Не вижу существенных недостатков, интересно, что может быть лучше.

Изменено пользователем Oleg83lada
  • 1 month later...

Был HTC HD2 на WM всё работало супер, смартфон продал. Сейчас смартфон и планшет на Андроиде, так же всё устраивает. Есть вопрос, что то не могу найти ответ хочу приобрести Asus VivoTab Note 8 с GPS и на Windows 8.1, для автомобиля чтобы работал с ВАСЕЙ Диагност. С «Васей» ASUS работает, а с Навител вопрос???

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...