ramil16rus Опубликовано 8 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2013 В поиске (г. Казань) не находит многие дома, при том что они на карте есть, и обозначены верно. Приходится искать вручную, отмечать Курсором и только после этого прокладывать маршрут. Можно как то исправить? Навигатор OYSTERS 5500, Андроид 2.3.1. Программу обновил после покупки, версия Navitel 7.5.0.1 карта закачана только одна rus20130313.nm7. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 9 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2013 В поиске (г. Казань) не находит многие дома, при том что они на карте есть, и обозначены верно. Приходится искать вручную, отмечать Курсором и только после этого прокладывать маршрут. Можно как то исправить? Навигатор OYSTERS 5500, Андроид 2.3.1. Программу обновил после покупки, версия Navitel 7.5.0.1 карта закачана только одна rus20130313.nm7.Сообщить об этом картографу в соответствующем разделе, со следующим релизом карт по правят. Замечания по Карте России от ЗАО "ЦНТ". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 9 апреля, 2013 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2013 В поиске (г. Казань) не находит многие дома, при том что они на карте есть, и обозначены верно. Приходится искать вручную, отмечать Курсором и только после этого прокладывать маршрут. Можно как то исправить? Исправить-то можно, вот как user78net и сказал... Только вот интересно, почему остальные об этом молчат? В ветке по Татарстану про номера домов в Казани - ни одного баг-репорта, а ведь казанцев у нас тут много...Может это у вас карта криво встала? Вы контрольную сумму карты проверяли вот здесь? Совпала? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ramil16rus Опубликовано 26 мая, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 26 мая, 2013 MD5 совпадает - вычислял и скачанную на компьютер и закачанную на навигатор карту. Опишу проблему по подробнее - набираю в поиске Россия, Казань, ул Рихарда Зорге. Хочу набрать дом 44 но он не дает зато предлагает 42, 42а, 46 ну и т.д выбираю 42 дом, смотрю рядом 44 стоит. Курсор на него ставлю - да все верно адрес Рихарда Зорге д.44 И таких адресов процентов 60! Мне по работе нужно быстро адреса находить а тут такая засда. До обновления все работало нормально, зачем только полез((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 26 мая, 2013 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2013 Опишу проблему по подробнее - набираю в поиске Россия, Казань, ул Рихарда Зорге. Хочу набрать дом 44 но он не дает зато предлагает 42, 42а, 46 ну и т.д выбираю 42 дом, смотрю рядом 44 стоит. Курсор на него ставлю - да все верно адрес Рихарда Зорге д.44Проверил у себя - так и есть. Это явно ошибка карты (не программы), поэтому нужно написать об этом вашему картографу - вот сюда. Только пишите конкретно, с конкретными адресами. Картограф поправит карту. P.S. Можно ещё попробовать поставить предыдущую карту (Q3-2012), возможно там с поиском будет нормально. Вот только карта старовата, у вас там много чего изменилось сейчас, к Универсиаде... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ramil16rus Опубликовано 26 мая, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 26 мая, 2013 Спасибо. Оказалось не я один с такой проблемой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
b920 Опубликовано 8 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 8 июня, 2013 Не стал создавать новую тему ,продолжу, такие проблемы есть и по Москве и могу выкладывать 2-3 раза внеделю, к примеру сегодня, 1котляковский переулок дом 1 ,строений в выборе только два ,а остольные 96 строений выбери в ручную на карте, при том они подписаны.мне кажется это проблема не картогрофов а косяк прграммы, т.к на карте они есть но программа их не видит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ramil16rus Опубликовано 8 июня, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 июня, 2013 b920, скорее всего какой то глобальный косяк карты, у нас с Вами один и тот же файл карты по сути. Кстати когда обнаружил косяк в голове первая мысль что надо проиндексировать карту, как на 3 версии вроде бы. функции такой не обнаружил в программе, удалял и заново закачивал карту, несколько раз, не помогло это. П.С Надеюсь вскоре будет новая версия карты, с марта у нас в Казани ооочень много измений в схеме движения, текущая версия 20130313 можно сказать бесполезна для тех кто не знает города. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 9 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2013 b920, за "остольные" 96 не скажу, но строений в адресном поиске по 1-му котляковскому имеется совсем не 2. например: 1Ас1, 1Ас2, 1Бс4, 5с13, 15, 15к1с2...проверяй контрольную сумму карты. ramil16rus, в картах nm3 и nm7 индекс уже есть у них внутре. индексация происходит только в случае создания атласа из нескольких карт.сразу мучиться с перекачиванием карты ни к чему, сначала нужно было проверить контрольную сумму. а перекачивать - только если не совпадает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
b920 Опубликовано 10 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2013 Trump 98 .читай внимательно посты, я же написал дом 1 без букв, дом 1с их только два Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 11 июня, 2013 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2013 Баг-репорты по картам - разделе вот по этой ссылке. В этом разделе писать не нужно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.