oland Опубликовано 18 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2008 можно ли самому добавить дорогу в карту если там ее нет?надоело прокладывать маршрут по трэку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arsenin Опубликовано 18 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2008 oland:можно ли самому добавить дорогу в карту если там ее нет?надоело прокладывать маршрут по трэкунет, проще отправить трек и картографы добавят информацию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oland Опубликовано 18 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 18 октября, 2008 боюсь мои дороги и трэки ни кому не пригодятся.использую автонавигатор не по прямому назначению.на машине по воде не проедешь.так понимаю и сам я карту не нарисую Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zvvoren Опубликовано 29 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2008 Найди нужную карту в Руссе, добавь нужное с помощью Мапетдита и конвертируй в nm2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 29 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2008 oland:боюсь мои дороги и трэки ни кому не пригодятся.использую автонавигатор не по прямому назначению.на машине по воде не проедешь.так понимаю и сам я карту не нарисуюУзнать внешний нод ближайший к нужному району не по прямому назначению и от него рисовать свою карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей_С Опубликовано 10 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2008 Добрый день!Скажите, пожалуйста, чем можно (если можно) редактировать карты последних версий (*.nm2)? Где-то читал, что они шифруются. Экспортировал с помощью мапедита файл *.rus ((с) ЗАО "Русса", проект "Нарисуй карту", Борисов И.В.) в *.nm2. Карта видна, но прокладка маршрута идет по прямой, а не по дорогам. Намекните, пожалуйста, какую пимпу я не нажал? Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alfars Опубликовано 10 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2008 Сергей_С:Карта видна, но прокладка маршрута идет по прямой, а не по дорогам. Намекните, пожалуйста, какую пимпу я не нажал?Спасибо!1. Вообще-то вопрос не для этой ветки форума. Такие вопросы надо задавать тут - http://forum.navitel...ewforum.php?f=12. Проверьте настройки, возможно там указано "Прокладывать маршрут по прямой". Либо у вас в одном атласе несколько несогласованных карт. Более подробно в п.1. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 10 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2008 Сергей_С:Намекните, пожалуйста, какую пимпу я не нажал?Инструменты - создать дорожный граф - в совпадающих узлах Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.