Перейти к содержанию

рисование карт


oland

Рекомендуемые сообщения

oland:

можно ли самому добавить дорогу в карту если там ее нет?надоело прокладывать маршрут по трэку

нет, проще отправить трек и картографы добавят информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь мои дороги и трэки ни кому не пригодятся.использую автонавигатор не по прямому назначению.на машине по воде не проедешь.так понимаю и сам я карту не нарисую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

oland:

боюсь мои дороги и трэки ни кому не пригодятся.использую автонавигатор не по прямому назначению.на машине по воде не проедешь.так понимаю и сам я карту не нарисую

Узнать внешний нод ближайший к нужному району не по прямому назначению и от него рисовать свою карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, чем можно (если можно) редактировать карты последних версий (*.nm2)? Где-то читал, что они шифруются.

 

Экспортировал с помощью мапедита файл *.rus ((с) ЗАО "Русса", проект "Нарисуй карту", Борисов И.В.) в *.nm2. Карта видна, но прокладка маршрута идет по прямой, а не по дорогам. Намекните, пожалуйста, какую пимпу я не нажал?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей_С:

Карта видна, но прокладка маршрута идет по прямой, а не по дорогам. Намекните, пожалуйста, какую пимпу я не нажал?
Спасибо!

1. Вообще-то вопрос не для этой ветки форума. Такие вопросы надо задавать тут - http://forum.navitel...ewforum.php?f=1
2. Проверьте настройки, возможно там указано "Прокладывать маршрут по прямой". Либо у вас в одном атласе несколько несогласованных карт. Более подробно в п.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей_С:

Намекните, пожалуйста, какую пимпу я не нажал?

Инструменты - создать дорожный граф - в совпадающих узлах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...