Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После установки навитела 5, решил обновить карты, понял что на 2х гигабайтную они уже не влезут.

Купил карту памяти на 8гигабайт.

Просто скопировал всю структуру папок и файлов на новую карту.

В итоге у меня сейчас 2е флешки с одинаковыми файлами, одна на 2 гига, вторая на 8.

2х гигабайтная флешкарта работает как нужно

8и гигабайтная флешка работает в демо режиме.

HELP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерегистрация программы на новую флешку

 

Но прежде, чем заполнять и отправлять эту форму - почитайте мануал на свой неназванный навигатор. Если он не поддерживает флешки стандарта SDHC, то вам сначала надо купить новую карточку стандарта SD объёмом 4Гб. Та карточка, которую вы купили на 8Гб - это SDHC, если ваш навигатор такой стандарт не поддерживает - она или не будет работать, или будет "кувыркаться". На перерегистрацию дают только одну попытку, вторично - уже не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерегистрация программы на новую флешку

 

Но прежде, чем заполнять и отправлять эту форму - почитайте мануал на свой неназванный навигатор. Если он не поддерживает флешки стандарта SDHC, то вам сначала надо купить новую карточку стандарта SD объёмом 4Гб. Та карточка, которую вы купили на 8Гб - это SDHC, если ваш навигатор такой стандарт не поддерживает - она или не будет работать, или будет "кувыркаться". На перерегистрацию дают только одну попытку, вторично - уже не получится...

я залил на новую флешку аудио и картинки, навигатор смог их прочитать. Значит ли это что новая флеш-карта подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это что новая флеш-карта подходит?

Так Вы и не назвали полное имя навигатора ...

То , что картинки видит , ещё не факт что и программа будет работать нормально . Узнавали про карты , какие поддерживаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

такая же проблема. у меня explay pn-430. стоит программа 5.1.0.48 карты Q3 2011. карты хочется поновее, да и программу можно подновить. прочитал про деактивацию ключа. смутил один момент в заполняемой форме: Фотография конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина. навигатор у меня уже давно, покупал его в каком то салоне сотовой связи года три - четыре назад наверное. и чего мне предоставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смутил один момент в заполняемой форме: Фотография конверта с лицензионным ключом на программу или письмо из интернет-магазина.

Это для КПК . Там же есть выбор - замена SD карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот выбор. значит при выборе: замена карты - конверты или письмо предоставлять не надо? тогда хорошо.

правда странно, что только один раз это можно делать. флешка может быть повреждена, перестать читаться. и тогда покупай все заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот выбор. значит при выборе: замена карты - конверты или письмо предоставлять не надо? тогда хорошо.

правда странно, что только один раз это можно делать. флешка может быть повреждена, перестать читаться. и тогда покупай все заново...

Миллионы навигаторов выпускаются с привязкой к самому устройству. Флешку можно менять под настроение. В Инете куча сайтов посвященных выбору нафигаторов....

Идем в "Связной", очарованы девицей в кофточке, отношением, обаянием... БАЦ!!! Я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ НАВИГАТОРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...