Перейти к содержанию

Вопросы по Prestigio GV3200


Рекомендуемые сообщения

Вопрос-1: У меня когда навигатор Prestigio GV3200 соединяется со спутником вся система на несколько минут повисает, потом сбрасывает соединение и поновой, и так 3 часа, потом работает с большими интервалами, если перезагрузить все с начала. как мне его отремонтировать? это глюк винды и железа.

вопрос-2: у вас есть последние версии карты России весом менее 1,8 гигабайт, 4-х гиговая флешка тормозит и толком не работает, а в навигаторе только 2 гига.

вопрос-3: как пере установить винду на указанном навигаторе с 6 на 7-ю.

вопрос-4: почем у меня виндовс мобайл не рапознает навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-1: У меня когда навигатор Prestigio GV3200 соединяется со спутником вся система на несколько минут повисает, потом сбрасывает соединение и поновой, и так 3 часа, потом работает с большими интервалами, если перезагрузить все с начала. как мне его отремонтировать? это глюк винды и железа.

Судя по вашим словам - у вас гибнет gps-приемник навигатора. Отремонтировать в форуме не получится. Ремонтируют в сервис-центре.

 

вопрос-2: у вас есть последние версии карты России весом менее 1,8 гигабайт, 4-х гиговая флешка тормозит и толком не работает, а в навигаторе только 2 гига.

А вопрос-то в чём? Хотите поставить карты 2013-Q1? Они работать не будут, т.к. нужна версия программы 7.5.0, которую для автонавигаторов ещё не выпустили.

 

вопрос-3: как пере установить винду на указанном навигаторе с 6 на 7-ю.

Наверно никак. Хотя бы потому, что WindowsCE версии 7 не существует.

 

вопрос-4: почем у меня виндовс мобайл не рапознает навигатор.

Может он ему не нравится? B) И почему какая-то там WindowsMobile непонятно на каком устройстве должна увидеть и распознать навигатор? :huh:

 

(Правильно заданный вопрос = половина ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу я бы для начала порекомендовал перепрошить данный навигатор. Конкретно с такой проблемой не сталкивался, но обращался ко мне клиент, который жаловался на некорректную работу навитела. Проблема решилась перепрошивкой навигатора. Может и в данном случае поможет. Во всяком случае, это максимум, что можно сделать, не обращаясь в сервис.

2. Карты есть, но пользоваться ими можно будет можно только когда выйдет версия программы 7.5 для вашего навигатора.

3. Не просто Windows 7 не существует, но на любой навигатор в принципе нельзя поставить никакую другую версию винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...