Перейти к содержанию

Я купил навигатор а ключ окозался взломан памогите


Рекомендуемые сообщения

Помогите купил в магазине навигатор хотел сделать в мои устройства а он оказался одним и с взломанных ключей,

Что мне дальше делать и как быть, могу я сдать в магазин этот навигатор и поменять на лицензионный ключ в навигаторе иле они все такие продают,и где найти карту чувашской республике чтобы все места показывал дажа деревни и поселки

 

Примеры нелегальных (взломанных) ключей:

AS103-00024-f4jr-ufhu-hxa8

ST801-00121-7bp4-a4mj-4vhd

AS805-00040-076t-hdb0-wdmu

NV806-00869-x2j6-dape-2xwj

AS701-00028-cst3-c6v2-w1ki

NV806-02645-2jon-itdw-c0rp

EY103-00661-xyvr-t9ab-x838

EY004-12772-unpx-wbtd-nfeh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите купил в магазине навигатор хотел сделать в мои устройства а он оказался одним и с взломанных ключей,

Что мне дальше делать и как быть, могу я сдать в магазин этот навигатор и поменять на лицензионный ключ в навигаторе иле они все такие продают,и где найти карту чувашской республике чтобы все места показывал дажа деревни и поселки

В магазин сдать может, а поменять программу на лицензионную не сможете, программа на автонавигаторы не продаётся, только в комплекте с навигатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть если не захотят поменять

Если купили недавно, то пока 2 недели не прошли, можно сдать как не понравившееся устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купили недавно, то пока 2 недели не прошли, можно сдать как не понравившееся устройство.

Ой, не берут они!!! Только 20 дней экспертиза... Катят на сложное устройство.

Одна дорога: катить на них по поводу пиратской версии и грозить комитетом по защите прав потребителей. Если не прокатит, то именно туда и жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поменять карту атькуда можна скочать бесплатно ,и стоит ли менять карту

Ничего не получится, т.к. Навител продается только с автонавигатором, в отличие от КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не берут они!!! Только 20 дней экспертиза... Катят на сложное устройство.

Не знаю как у вас, но я сдавал навигатор Lexand, при чём стоял лицензионный Навител, а не пиратский, в магазине Эльдорадо. Друг купил, я его через три дня принёс и сдал, зависал не только при работе программы Навител, но и при просмотре фото или видео, безо всякой экспертизы. В другом магазине купили ему eXplay, пять карт в комплекте, полгода пользуется, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель навигатора огласите.

Treelogic TL-5008BGF AV купил а ключ один из взломаных че делать здать в магозин иле загрузить пиратку карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Если купили недавно, то пока 2 недели не прошли, можно сдать как не понравившееся устройство.

Рекомендую ознакомиться с ЗоЗПП прежде, чем писать подобное. Технически сложные товары относятся к товарам надлежащего качества, которые не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней.

Сам по себе навигатор, как прибор, работает? Если да, имеют полное право отказать в возврате. Ну а то, что на нем стоит левый навител - это уже другой вопрос. На это есть соответствующая статья в УК РФ.

 

Не знаю как у вас, но я сдавал навигатор Lexand, при чём стоял лицензионный Навител, а не пиратский, в магазине Эльдорадо. Друг купил, я его через три дня принёс и сдал, зависал не только при работе программы Навител, но и при просмотре фото или видео, безо всякой экспертизы.

Здесь другая ситуация. Тут товар ненадлежащего качества, поэтому взяли. А проводить экспертизу или нет - это решает продавец.

 

кондр

Попробуйте сдать навигатор в магазин. Если откажут, напишите мне в личку, подскажу решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но я сдавал навигатор Lexand, при чём стоял лицензионный Навител, а не пиратский, в магазине Эльдорадо. Друг купил, я его через три дня принёс и сдал, зависал не только при работе программы Навител, но и при просмотре фото или видео, безо всякой экспертизы. В другом магазине купили ему eXplay, пять карт в комплекте, полгода пользуется, доволен.

Мой друг также пытался сдать в Связной, на следующий день после покупки свой Хплей (аккумулятор разряжался за 10 минут). Сначала говорил, что имеет право сдать товар, затем пенял на аккумулятор, но результат один - экспертиза. В итоге не стал бодаться за неимением свободного времени и небольшой потерей по сравнению с месячным жалованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение ЗоЗПП и иных законодательных актов, связанных с возвратом товара, прекратим. Это не имеет отношение к данному форуму.

А у автора темы, наверняка, дела не так плохи, как кажется.

Продолжим лично в ЛС.

 

upd: как я и предполагал, ключ успешно восстановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...