Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скачал не оф карту ростовской области rostov-osm.nm3 кинул ее на флэшку в отдельную папку и когда захожу н настройки карт то вижу такую картину, навигатор видит только 1 атлас карту россии но я выбираю создать атлас и выбираю карту ростовской области жму создать и тут же выскакивает атлас не создан нет карт, с файлом ничего не шло только карта без архива, навител обновил до 7.0.0.342 подскажите что делать а то я уже все нервы истрепал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал не оф карту ростовской области rostov-osm.nm3 кинул ее на флэшку в отдельную папку и когда захожу н настройки карт то вижу такую картину, навигатор видит только 1 атлас карту россии но я выбираю создать атлас и выбираю карту ростовской области жму создать и тут же выскакивает атлас не создан нет карт, с файлом ничего не шло только карта без архива, навител обновил до 7.0.0.342 подскажите что делать а то я уже все нервы истрепал

Выбирать нужно не файл а папку, в которой записаны карты. Хотя не знаю, как 7 версия будет контактировать с ОСМ... Лучше всего использовать 3.5, а если далеко отправляемся, то 7 и Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал не оф карту ростовской области rostov-osm.nm3 кинул ее на флэшку в отдельную папку и когда захожу н настройки карт то вижу такую картину, навигатор видит только 1 атлас карту россии но я выбираю создать атлас и выбираю карту ростовской области жму создать и тут же выскакивает атлас не создан нет карт, с файлом ничего не шло только карта без архива, навител обновил до 7.0.0.342 подскажите что делать а то я уже все нервы истрепал

Выбирать нужно не файл а папку, в которой записаны карты. Хотя не знаю, как 7 версия будет контактировать с ОСМ... Лучше всего использовать 3.5, а если далеко отправляемся, то 7 и Россия.

дык и когда папку выбираешь не получается. Пишет "атлас не создан попробуйте выбрать другой каталог или файл" и красным - не найдено карт в той папке которую выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и когда папку выбираешь не получается

На сколько я знаю, ОСМ карты имеют расширение nm2. Вы пишете, что скачали nm3. Может в этом дело? Если есть старая версия программы, попробуйте с ней, либо скачайте ОСМ на другом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта россии лицензионная на навигаторе имеет формат nm3 вот я и качал nm3 или я не так понял значения формата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати формат nm2 навигатор не видет

Навигатор и не должен видеть, а программа Навител видит и работает, вам же сказали не нужно заходить в папку с картой, выбирайте папку для создания атласа. И в папке с неофициальными картами, не должно быть более 3 карт и они должны быть с одного сайта, точнее от одного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только есть такой вопрос где можно скачать подробную карту области с городами и населенными пунктамис улицами и номерами домов чтоб бесплатно и без номера телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только есть такой вопрос где можно скачать подробную карту области с городами и населенными пунктамис улицами и номерами домов чтоб бесплатно и без номера телефона

Поиск рулит... Может быть более точная карта висит на сайте Вашей области.

Я так понимаю, Вас направили на один из четырех сайтов депозитов для скачки... Оне Вам предлагали скачать карту вместо 2 мин за 1,5 мин, но за турбо доступ необходимо платить...

Читайте внимательно и везде жмите "Спасибо не надо"... А там дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...