Перейти к содержанию

Установка Навител совместно с другой программой на авто нав


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение специалиста о возможности установки Навител на авто навигатор BLAUPUNKT Lucca3,3 EE. На данный момент я установил прогу на коммуникатор HTC P3650 и мне очень понравились карты и вообще работа программы. Но на HTC маленький экран и для путешествий пешком на рыбалку, за грибами и т.д его вполне достаточно. А вот в машине более удобен имеющийся BLAUPUNKT, но там карты только Москвы и области, плохие и не обновляются. А мне часто приходится мотаться по другим областям. Экран сенсорный, на карте памяти места полно (2Гб). Вот я и подумал, а что если купить второй комплект Навител и установить его туда. Но так как я не уверен , будет ли он там работать обращаюсь к вам. Просто так выбросить деньги ради эксперимента жалко. Думаю ответ на этот вопрос будет интересен многим. За ранее спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Думаю ответ на этот вопрос будет интересен многим.

Не думаю, т.к. обсуждалось уже миллион раз. Автоверсия навитела отдельно от устройств не продается. Но вы можете попробовать обратиться в СЦ производителя, там, возможно, вам установят Навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия для коммуникаторов на автонавигаторе работать не будет, равно как и ключем от нее не получится активировать автоверсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Цитата

Думаю ответ на этот вопрос будет интересен многим.

Не думаю, т.к. обсуждалось уже миллион раз. Автоверсия навитела отдельно от устройств не продается. Но вы можете попробовать обратиться в СЦ производителя, там, возможно, вам установят Навител.

Не знаю как у вас... но в Екатеринбурге НН-Авто, продается и отдельно, во всех магазинах по продаже навигационого оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bocman:

Не знаю как у вас... но в Екатеринбурге НН-Авто, продается и отдельно, во всех магазинах по продаже навигационого оборудования.

А техническую поддержку обеспечивают тоже продавцы таких магзинов? Автоверсия программы отдельно не продаётся. Вы либо путаете с версией для КПК, либо это недобросовестность продавцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bocman

Если продается отдельно автоверсия, то должно быть указано для какой модели автонавигатора она предназначена. Ведь автоверсия для каждой модели адаптируется индивидуально. Такую информацию вы видели на упаковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bocman:

Не знаю как у вас... но в Екатеринбурге НН-Авто, продается и отдельно, во всех магазинах по продаже навигационого оборудования.

У нас в Екатеринбурге НН продается отдельно от КПК, но не от Автонавигаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimaT:

bocman:

Не знаю как у вас... но в Екатеринбурге НН-Авто, продается и отдельно, во всех магазинах по продаже навигационого оборудования.

У нас в Екатеринбурге НН продается отдельно от КПК, но не от Автонавигаторов.

Мне стукнулся один чел в личку с Ямалоненецкого АО, у него JJ3000? дал телефоны в Екатеринбурге, так он спокойно купил и установил. По поводу тех.поддержки все у них пучком. Проги ведь лицензированы Вами! Если что так Вы и поможете не узнав где и как он купил НН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...