Kolek1985 Опубликовано 4 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2011 В помощь автору: Что бы в пятой версии адресной поиск работал, нужно при создании карты во вкладке "правка элементов адресов" Когда указываешь странну написать Россия. И поудалять все сокращения. Я проверил. Работает. Кстате посмотри карту еще раз, поворот под виадук запрещен, в старой версии карты вело правильно, сейчас под мост ведет.Если имеется ввиду поворот от ресторана уренгой в сторону сибири, то запрет стоит на все виды транспорта кроме автобусов. Если в настройках устройства выбран автобус -то поведёт под мост.Да именно этот поворот. стоит автомобиль. Сейчас перепроверил. Короче там получается что если ставишь начала маршрута перед заездом на мост, например начинаешь с северки, то он ведет правильно. А если поставить начало движения например возле ресторана уренгой, то он ведет под мост :) вот такая вот штука. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 5 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2011 В этом месте стоит запрет, проверка графа на рисунке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 5 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2011 Обновление карты с поддержкой версии 5.0 и 3.2.6 Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/21720905 УДАЛЁН! см.последние постыНазвание: NUrengoy 3.2.6.nm2 Размер: 1.07 Мб Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kolek1985 Опубликовано 5 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2011 Хрен его знает. Щас проверю на новой. там упорно ведет под мост :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Galed Опубликовано 5 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2011 1. мкр.Юбилейный 2-1, там нет Сбербанка2. от Красноградский квартал 1 до Бани есть дорога параллельная ул.Таёжная, немогу сделать скрин чтоб точнее нарисовать3. Магистральная 2, СТО Ямал-авто, а не Дора4. Везде ДООО "Бургаз" поменять на "Уренгой Бурение" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kolek1985 Опубликовано 5 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2011 поиск работает как надо. Меня послушал или сам нашел? :) еще один косяк, на кольце возле аэропорта не правильно показывает и говорит съезды. Это в пятой версии навител. Не знаю как 3.5.0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kolek1985 Опубликовано 5 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2011 Кстате, на счет этого кольца, я добился на совей карте что бы голосовое сопровождения говорило правильно съезды, а вот что бы показывало правильно не могу. У тебя на карте и говорит не правильно и показывает не правильно. Или это только в пятой версии? :( попробуй разобраться. И я порпробую :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AW Опубликовано 5 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2011 То deicer. Если мы проложим маршрут от т/ц Вертолет до т/ц Сибирь, то получим вот такую траекторию. Замечу, что под мост ехать нельзя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kolek1985 Опубликовано 5 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2011 То deicer. Если мы проложим маршрут от т/ц Вертолет до т/ц Сибирь, то получим вот такую траекторию. Замечу, что под мост ехать нельзя. Прикрепленные изображения Вот и я про это. :) надо вообще для всех запретить там движение. Еще проверьте кольцо возле аэропорта. Именно что показывает навител и говорит какие съезды. Почему то неправильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Galed Опубликовано 6 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2011 То deicer. Если мы проложим маршрут от т/ц Вертолет до т/ц Сибирь, то получим вот такую траекторию. Замечу, что под мост ехать нельзя. На версии 3.2.6 такого нет, маршрут строит от вертолёта поворот на ул.Железнодорожная, до светофора, где поворот к ГДУ, там разворот и потом ведет под мост, т.е. всё правильно, скорее глюк в 5 версии Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 7 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Хрен его знает. Щас проверю на новой. там упорно ведет под мост :)Разрешение для автобусов вообще снёс, они и без навигатора знают куда ехать)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 7 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 1. мкр.Юбилейный 2-1, там нет Сбербанка2. от Красноградский квартал 1 до Бани есть дорога параллельная ул.Таёжная, немогу сделать скрин чтоб точнее нарисовать3. Магистральная 2, СТО Ямал-авто, а не Дора4. Везде ДООО "Бургаз" поменять на "Уренгой Бурение"Сделаны исправления и выполнены добавления по всем пунктам. По ходу исправления заметил нестыковку: Юбилейный 2-1, Сбербанк есть - только в Полярной Сове. Думал у меня на карте два дома Юбилейный 2-1, даже на бумажных картах та же история. Кто знает правду? Жилой дом или ТЦ Полярная Сова имеют адрес Юбилейный 2-1??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 7 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 поиск работает как надо. Меня послушал или сам нашел? :) еще один косяк, на кольце возле аэропорта не правильно показывает и говорит съезды. Это в пятой версии навител. Не знаю как 3.5.0Нашёл ветку на форуме )) но всё равно спасибо! Про кольцо у аэропорта ничего сказать не могу, пока нет версии 5 для моего устройства. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 7 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 То deicer. Если мы проложим маршрут от т/ц Вертолет до т/ц Сибирь, то получим вот такую траекторию. Замечу, что под мост ехать нельзя.Думаю после удаления отрезка отрезка с запретом движения для авто и разрешённого для автобуса всё решится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AW Опубликовано 7 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Про кольцо у аэропорта ничего сказать не могу, пока нет версии 5 для моего устройства. С кольцом грустно получается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Galed Опубликовано 7 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Кто знает правду? Жилой дом или ТЦ Полярная Сова имеют адрес Юбилейный 2-1??? Юбилейный 2-1 это точно жилой дом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 8 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2011 Про кольцо у аэропорта ничего сказать не могу, пока нет версии 5 для моего устройства. С кольцом грустно получается. Появилась идея, завтра выложу для проверки трафика по кольцу очередное обновление.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 9 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 Обновление карты: Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/21789419 Название: NUrengoy 3.2.6.nm2 Размер: 1.07 Мб Исправление на кольце у аэропорта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AW Опубликовано 9 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 Обновление карты: Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/21789419 Название: NUrengoy 3.2.6.nm2 Размер: 1.07 Мб Исправление на кольце у аэропорта. Под мостом всё ок. С кругом грусть продолжается... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 9 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 Больше склоняюсь что глюк в новой версии - в предыдущей всё нормально работает и схема движения и голосовое сопровождение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AW Опубликовано 9 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 Больше склоняюсь что глюк в новой версии - в предыдущей всё нормально работает и схема движения и голосовое сопровождение. В машине стоит Навител 3.5 и предыдущая версия карты НУРа. С кругом точно такие же косяки. Скринов нет, так как фоткать влом. Возможно, сегодня попробую карту обновить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Galed Опубликовано 9 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 1. Техинком АЗС (Запапдная промзона) буква П лишняя, и у соседних POI тоже нужно подправить2. улица Тундровая проходит за ГазпромТрансгазСургут, перед домом 4, а за домом нет проезда3. на версии 3.2.6 такого глюка с кругом нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kolek1985 Опубликовано 9 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 Больше склоняюсь что глюк в новой версии - в предыдущей всё нормально работает и схема движения и голосовое сопровождение. Сообщение отредактировал deicer: 09 Февраль 2011 - 13:53 Фиг его знает, в официальных картах почему то кольца нормально показывает и говорит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AW Опубликовано 10 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2011 Обновление карты: Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/21789419 Название: NUrengoy 3.2.6.nm2 Размер: 1.07 Мб Исправление на кольце у аэропорта. С версией 3.5 работает нормально. С версией 5.0 работает криво. Фиг его знает, в официальных картах почему то кольца нормально показывает и говорит. Я бы не был так категоричен с официальными картами. Они могут посылать, например, "против шерсти". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 10 февраля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2011 1. Техинком АЗС (Запапдная промзона) буква П лишняя, и у соседних POI тоже нужно подправитьЕсли имеется ввиду адрес Западная промзона, Панель Л, то видимо просто не отображается весь текст адреса П.......(Панель Л) улица Тундровая теперь на своём месте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Galed Опубликовано 10 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2011 Если имеется ввиду адрес Западная промзона, Панель Л, то видимо просто не отображается весь текст адреса П.......(Панель Л) Имеется ввиду описание POI Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
meloman Опубликовано 14 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2011 Обновление карты: Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/21789419 Название: NUrengoy 3.2.6.nm2 Размер: 1.07 Мб Исправление на кольце у аэропорта. а с НН 3.5 эта карта нормально будет работать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AW Опубликовано 14 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2011 Обновление карты: Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/21789419 Название: NUrengoy 3.2.6.nm2 Размер: 1.07 Мб Исправление на кольце у аэропорта. а с НН 3.5 эта карта нормально будет работать? Пост №224. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
A-Su Опубликовано 16 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2011 Всё прекрасно. Только вот разместить бы файл в более удобном сервисе для скачивания тогда и можно было бы оценить перемены, а то так и стоит у меня карта 2009 года .... да и шапку не помешало бы обновлять (ссылки).Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vorobyof2009 Опубликовано 17 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 Всё прекрасно. Только вот разместить бы файл в более удобном сервисе для скачивания тогда и можно было бы оценить перемены, а то так и стоит у меня карта 2009 года .... да и шапку не помешало бы обновлять (ссылки).СпасибоШапка после реконструкции форума в прошлом году редакции не поддаётся к сожалению. IFolder вполне адекватный сервер, у меня нет проблем ни с загрузкой ни со скачиванием. Всё дело в нашем "широчайше-полосном" инете. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZIRON Опубликовано 26 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2011 Просто все обновления выкинуть в городской форум,вовсяком случае там последняя от января 10 года. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZIRON Опубликовано 26 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2011 Кто знает правду? Жилой дом или ТЦ Полярная Сова имеют адрес Юбилейный 2-1??? Юбилейный 2-1 это точно жилой дом Жилой дом юбилейный 2/1 находится с зади нефтегазового универа через дорогу ,а полярная сова находится между 1/1 и 5/6,можно дать например 6/1 такого дома в юбилейном мкр. нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vorobyof2009 Опубликовано 28 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2011 Кто знает правду? Жилой дом или ТЦ Полярная Сова имеют адрес Юбилейный 2-1??? Юбилейный 2-1 это точно жилой дом Жилой дом юбилейный 2/1 находится с зади нефтегазового универа через дорогу ,а полярная сова находится между 1/1 и 5/6,можно дать например 6/1 такого дома в юбилейном мкр. нет.Наугад адрес здания рисовать несерьёзно. Кто подскажет адрес Полярной Совы? Юбилейный 2-1, который фигурирует в различных источниках, принадлежит другому зданию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurra81 Опубликовано 12 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 12 марта, 2011 Обновился до 5.0.0.693. полет нормальный.Правда оф. атлас имеет уже формат .nm3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AW Опубликовано 12 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 12 марта, 2011 Обновился до 5.0.0.693. полет нормальный.Правда оф. атлас имеет уже формат .nm3 Что нормального? На кольце аэропорта те же проблемы, что и раньше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gennnurengoy Опубликовано 19 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2011 Родную прогу лучше не обновлять на 5.0, работать будет, но с тормозами. А самые лучшие атласы были в 2009 году. Оф. карты спокойно подменялись и все координаты совпадали :-( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurra81 Опубликовано 21 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2011 Что ты имеешь ввиду под "родную прогу"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gennnurengoy Опубликовано 24 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2011 В идеале, можно постаить обе проги, соответственно прописав пути к ним. А дальше дело вкуса.А 3.2.6 на Win CE 5.0 я бы вообще не обновлял. Интересно то, что на навигаторах с Win CE 6.0 гораздо больше тормозов и глюков. CE 5.0 работает стабильнее :-( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gennnurengoy Опубликовано 24 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2011 Скачать 1,5 GB карты в формате nm3 при наших скоростях в Новом Уренгое - умопомрачительное занятие :-( Может кто скинет мне на обычную флэшку? (Хорошая новость - в Пыть-Яхе открыли новую дорогу в объезд!! Но гаишников там столько же, ловят на превышении 90 км\ч) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kolek1985 Опубликовано 24 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2011 Скачать 1,5 GB карты в формате nm3 при наших скоростях в Новом Уренгое - умопомрачительное занятие :-( Может кто скинет мне на обычную флэшку? (Хорошая новость - в Пыть-Яхе открыли новую дорогу в объезд!! Но гаишников там столько же, ловят на превышении 90 км\ч)куда тебе скинуть? И можно про дорогу новую поподробней? где сворачивать? а то в конце мая ехать :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gennnurengoy Опубликовано 28 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2011 В Пыть-Яхе указатель "На Тюмень". В мае запишу трек. А nm3 все же удалось скачать, но оставил обе проги - и 3.5.0 и 5.0.0. Просто местных (на земле) карт в nm3 пока нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kolek1985 Опубликовано 28 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2011 Карт местных и не местных вообще не ожидается в формате nm3 :) кроме официальных, не хотять они выкладывать конвертер :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurra81 Опубликовано 31 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 31 марта, 2011 Навител - красавцы! Выживают сторонних разработчиков карт. Пока текущая версия поддерживает nm2. похоже следующая уже будет строго на nm3... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hurh Опубликовано 17 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 17 мая, 2011 толку от их обновления на губкина на против увд нет новых домов с виадука ведет по гаражам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurra81 Опубликовано 6 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2011 что то ветка совсем затухла...( автор, даешь новые релизы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shuher1967 Опубликовано 7 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2011 что то ветка совсем затухла...( автор, даешь новые релизы!Да уж, совсем дело встало. Может ему данные подкидывать свежие. Вот например появилась нумерация у дома Губкина 21 (муровейник у реки.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
011182 Опубликовано 8 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2011 что то ветка совсем затухла...( автор, даешь новые релизы!На Ленинградском появились два новых выезда от жилых домов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 10 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 октября, 2011 Добавлено, спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurra81 Опубликовано 13 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 13 октября, 2011 deicer, прими еще по питерскому: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deicer Опубликовано 13 октября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 13 октября, 2011 Обновление карты от 13.10.2011 Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/26317533Название: NUrengoy 3.2.6.nm2 Размер: 1.10 МбОписание: Карта Нового Уренгоя для NN 5.0 и выше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.