Перейти к содержанию

Восстановление после форматирования


Рекомендуемые сообщения

Помогите в навигаторе Prestigio GEOVISION4200

Файл NaviTelAuto Activation Key.txt есть ранее был сохранен на компе

Поставил прогу NaviTel-7.5.0.202, обновил карты в личном кабинете,

НАВИГАЦИЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ файл Activation Key.txt присуствует раньше версия была 5.0

Архив распаковали, папку Navitel из распакованного архива скопировали в память навигатора? Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navitel.

всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите восстановить форматированный навигатор рn 910

Если навигатор личном кабинете добавляли, то всё скачиваете из личного кабинета, архив с программой, карты Q1-2013 rus20130313.nm7 и активационный файл. Распаковываете архив с программой, папку Navione копируете в память навигатора, в папку Navione копирует активационный файл, создаёте папку NavitelContent, в этой папке папку Maps, в папку Maps копируете карту. Всё, отключаете навигатор от ПК идёте на улицу, запускаете программу Навител и ждёте когда определит своё местоположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте архив с программой для "Explay PN-910" в разделе "Доступные обновления" (ссылка справа от названия "explay pn910").

Папку NaviOne из полученного архива скопируйте во внутреннюю память навигатора.

Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скачайте по ссылке "Активационный файл" в разделе "Доступные обновления" для этого же навигатора и поместите этот файл внутрь папки NaviOne.

 

Для установки карт воспользуйтесь программой Navitel Navigator Updater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте архив с программой для "Explay PN-910" в разделе "Доступные обновления" (ссылка справа от названия "explay pn910").

Папку NaviOne из полученного архива скопируйте во внутреннюю память навигатора.

Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt скачайте по ссылке "Активационный файл" в разделе "Доступные обновления" для этого же навигатора и поместите этот файл внутрь папки NaviOne.

 

Для установки карт воспользуйтесь программой Navitel Navigator Updater

все сделал работает только в демо режиме и просит ключ а своих карт найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал работает только в демо режиме и просит ключ а своих карт найти не могу

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navione, но ключ нужен именно от этого навигатора, а не от другого, такой же модели. Карты не будут открываться пока программа не заработает в полном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все сделал работает только в демо режиме и просит ключ а своих карт найти не могу

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navione, но ключ нужен именно от этого навигатора, а не от другого, такой же модели. Карты не будут открываться пока программа не заработает в полном режиме.

всем спасибо работает но в более новой версии совсем другое меню в навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо работает но в более новой версии совсем другое меню в навигации

Инструкция на программу есть в вашем личном кабинете, в доступных обновлениях, ко всему новому можно привыкнуть, я уже и не замечаю, и версией программы 3.2.6. перестал пользоваться окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо работает но в более новой версии совсем другое меню в навигации

Инструкция на программу есть в вашем личном кабинете, в доступных обновлениях, ко всему новому можно привыкнуть, я уже и не замечаю, и версией программы 3.2.6. перестал пользоваться окончательно.

у меня была 5 версия стала 7 и меню как в EXPLAY GTI5 с поддержкой интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была 5 версия стала 7 и меню как в EXPLAY GTI5 с поддержкой интернета

А вы думаете , что например, на Prology меню у версии программы 7 должно быть другое, версия программы одна и меню будет такое же, а если у вас нет поддержки инета на навигаторе, а в программе появилось, то всего скорее поставили программу не для своего навигатора, взяли обновление для навигатора у которого есть выход в инет. Для вашего навигатора есть конкретное обновление NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_910.zip, поддержки инета в нём не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была 5 версия стала 7 и меню как в EXPLAY GTI5 с поддержкой интернета

А вы думаете , что например, на Prology меню у версии программы 7 должно быть другое, версия программы одна и меню будет такое же, а если у вас нет поддержки инета на навигаторе, а в программе появилось, то всего скорее поставили программу не для своего навигатора, взяли обновление для навигатора у которого есть выход в инет. Для вашего навигатора есть конкретное обновление NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_910.zip, поддержки инета в нём не должно быть.

всё правильно обновление то просто перед первым запуском программы просил подътверждение для инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

случайно отформатировали навител навигатор DNGMA DS700BN установил лицензионную программу, активировал. Пишет что можно загрузить карты в папку MAPS. А где их взять . на навигаторе кроме куска москвы ничего нет. Подскажите пожалуйста что можно сделать .

 

DIGMA DS700BN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно отформатировали навител навигатор DNGMA DS700BN установил лицензионную программу, активировал. Пишет что можно загрузить карты в папку MAPS. А где их взять . на навигаторе кроме куска москвы ничего нет. Подскажите пожалуйста что можно сделать .

 

DIGMA DS700BN

Скачайте карты из личного кабинета согласно вашей версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите в навигаторе Prestigio GEOVISION 5800BTHDDVR Форматировали диск H

NaviTelAuto Activation Key.txt есть

Поставил прогу NaviTel-7.5.0.202.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR обновил карты в личном кабинете,

НАВИГАЦИЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ фаел Activation Key.txt присутствует раньше версия была 5.0

 

Нужно создать файл запуска программы, откройте программу Блокнот на ПК и напишите строчку \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe и сохраните под именем shell и расширением ini. Файл Shell.ini скопируйте в корень флеш памяти навигатора, рядом с папкой Navitel.

А если не получится, то переименовываете папку Navitel в MobileNavigator, а находящийся в ней файл Navitel.exe в MobileNavigator.exe

 

Всё это перепробовал бьюсь уже 5 часов всё не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прогу NaviTel-7.5.0.202.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR обновил карты в личном кабинете,

НАВИГАЦИЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ фаел Activation Key.txt присутствует раньше версия была 5.0

Архив распаковали, папку Navitel скопировали в память навигатора, папка Navitel одна, в ней нет второй папки Navitel и в ней уже лежит файл navitel.exe? По поводу файла активации, должен быть в папке с программой, а не рядом с папкой, лежать в корне флеш памяти.

 

Файл Shell.ini скопируйте в корень флеш памяти навигатора, рядом с папкой Navitel.

У вас файл shell.ini как выглядит, как текстовый документ или страничка с шестерёнкой? Должен как страничка с шестерёнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как восстановить навигатор после форматирования

Надо полагать, что Вы уже прочитали все сообщения хотя бы в этой теме и не нашли ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникла проблемка такого же рода, обновил в ручную ( навигатор eplutus 354), папку navitel поменял папку с новой версией с navitel ? ключ с копировал в личном кабинете, вставил в папку License на внешней карте памяти, фигу - только демо версия, да еще и карт не видит., попробывал вставил ключ в папку с программой - ни какого результата,подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникла проблемка такого же рода, обновил в ручную ( навигатор eplutus 354), папку navitel поменял папку с новой версией с navitel ? ключ с копировал в личном кабинете, вставил в папку License на внешней карте памяти, фигу - только демо версия, да еще и карт не видит., попробывал вставил ключ в папку с программой - ни какого результата,подскажите как быть?

Если все делали как написали, значит скопировали не свою программу.

Карту памяти случаем не меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникла проблемка такого же рода, обновил в ручную ( навигатор eplutus 354), папку navitel поменял папку с новой версией с navitel ? ключ с копировал в личном кабинете, вставил в папку License на внешней карте памяти, фигу - только демо версия, да еще и карт не видит., попробывал вставил ключ в папку с программой - ни какого результата,подскажите как быть?

Если все делали как написали, значит скопировали не свою программу.

Карту памяти случаем не меняли?

 

НЕТ НЕ МЕНЯЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не своя программа или не там активационный файл находится. Вот тут в пункте 5 подробнее описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exxet

Если программа была установлена во внутреннюю память, то ключ можно восстановить по 32-значному серийному номеру.

Спасибо большое!!! Всё заработало! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста у меня следующая проблема. Вчера попробовад обновить Навител через апдейтцентр, обновление прошло успешно но навигатор (Prestigio GV 5800BTHDDVR) перестал прокладывать маршрут пишет недостаточно памяти. Почитал Ваш форум нашел похожую тему там совет отформатировать память предварительно скопировав файлы в резервную папку, - так и попробовал. При форматировании как оказалось внутренней памяти оно закончилось с ошибкой, больше ничего с ней сделать не могу ни переформатировать ни сбросить на нее резервные файлы. Пробовал воостановить резевную копию через апдейтцентр - дает ошибку. Так понимаю ошибка в незаконченом формате памяти, но как его провести если диск защищен от записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал Ваш форум нашел похожую тему там совет отформатировать память предварительно скопировав файлы в резервную папку, - так и попробовал.

Ссылка на тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал Ваш форум нашел похожую тему там совет отформатировать память предварительно скопировав файлы в резервную папку, - так и попробовал.

Ссылка на тему?

Сорри уже не помню, я понял что д...л не надо было внутреннюю память трогать, но что делать то теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было внутреннюю память трогать, но что делать то теперь

Не надо было. И в той теме наверняка было предостережение об этом.

 

Теперь - на сайт к производителю вашей железки (т.е. к Престижио), искать там прошивку для вашего аппарата. Если нет в свободном доступе - попросить у тамошней техподдержки.

 

А в следующий раз - 7 раз подумать и только тогда топтать кнопки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что д...л не надо было внутреннюю память трогать, но что делать то теперь

Обычно в таких ситуациях user78net рекомендует форматировать из меню самого навигатора. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите востановить ключь на навигаторе пролоджи 565а3g,отформотировал и ничего не осталось

А читать уже лень? Вот же написано по-русски:

Отправьте письмо с описанием ситуации и указанием модели навигатора на Support@navitel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил навигатор(xDevice IMOLA DeLuxe), не хочет запускать навигацию, жму на иконку навигации и ничего не происходит((( что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил навигатор(xDevice IMOLA DeLuxe), не хочет запускать навигацию, жму на иконку навигации и ничего не происходит((( что делать?

 

Как обновляли? Резервную копию делали перед обновлением.

 

 

Не запускается, значит не прописан путь к программе. Он может определяться либо в меню навигатора, либо прописан в ini файле (Shell.ini).

 

Смотрите мануал своего прибора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

компьюер перестал видеть навигатор. пишет "прежде чем использовать диск,нужно отформатировать". модель навигатора prology imap-50m.подскажите пожалуйста,что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компьюер перестал видеть навигатор. пишет "прежде чем использовать диск,нужно отформатировать". модель навигатора prology imap-50m.подскажите пожалуйста,что нужно сделать.

А что было до этого, что ПК перестал видеть навигатор? Ведь не просто так всё произошло. Программа Навител на навигаторе запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Навигатор GlobusGPS GL-700.Обновил на офф.сайте операционнку,купил и зарегил ключ у вас. С дури снес все из памяти и внутренней и внешней.

Теперь беда... В меню иконка навител есть,а папки я все снес... К компу цепляю - видит как карту памяти....апдейтер посылает,нет устройства,нет дороги.... В навигаторе видит только четыре файла gpspara0.bin и один DefWeb

А С Windows CE,я так понял не все так однозначно.... NaviTel-setup_PPC-8.7.0.74.cab ложил а на карту памяти и во внутрь,файлменеджера на нашел,чтобы запустить... NaviTel-setup_PPC-8.7.0.74.exe раз пять качал - ошибка при установке...

Беда...выручайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Навигатор GlobusGPS GL-700.Обновил на офф.сайте операционнку,купил и зарегил ключ у вас. С дури снес все из памяти и внутренней и внешней.

Теперь беда... В меню иконка навител есть,а папки я все снес... К компу цепляю - видит как карту памяти....апдейтер посылает,нет устройства,нет дороги....

Беда...выручайте :)

Покупать новую лицензию не нужно было. Нужно было восстановить оригинальную.

Отправьте этот вопрос на support@navitel.ru

Восстановление лицензии - только через почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, у меня аналогичная проблема, навигатор с полностью удаленными файлами, хочется оживить его, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аналогичная проблема, навигатор с полностью удаленными файлами, хочется оживить его, помогите

Отправьте этот вопрос на support@navitel.ru

Восстановление лицензии - только через почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...