Перейти к содержанию

Texet 610 HD работает навигация только в одном городе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Имею texet 610HD, версия программы 5.5.1.92, т.к. в списке нет 610 HD, установил программу от 610 Voice, карта вся россия 2012Q3. При прокладке маршрута в соседние регионы навигатор зависает намертво, помогает перезагрузка reset. В своем городе навигация работает нормально. Подскажите в чем проблема. Карта установлена на устройстве, свободное место на устройстве 1,5Г.

 

 

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею texet 610HD, версия программы 5.5.1.92, т.к. в списке нет 610 HD, установил программу от 610 Voice, карта вся россия 2012Q3.

Что за карта "вся россия"? Существует официальная карта Россия 2012-Q3 (rus20121210.nm3), это она? Если она, то проверьте длину и контрольную сумму на правильность вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею texet 610HD, версия программы 5.5.1.92, т.к. в списке нет 610 HD, установил программу от 610 Voice, карта вся россия 2012Q3.

Что за карта "вся россия"? Существует официальная карта Россия 2012-Q3 (rus20121210.nm3), это она? Если она, то проверьте длину и контрольную сумму на правильность вот здесь

 

Да она! Объекты в других городах, находит. Поставил программу от 650, вроде на диване работает, завтра поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил программу от 650, вроде на диване работает, завтра поверю.

Ну да, проблема ваша могла быть следствием неполной совместимости с чужой сборкой... так что попробовать стОит, это не лишнее. Но и карты всё таки проверьте...

 

Кстати, вы апдейтером (Navitel Update Center) не пробовали воспользоваться? Он ведь тоже умеет подбирать чужие сборки, причём делает это не по наитию, а на основании параметров. :)

Хотя с 5.5.1 на опять же 5.5.1 он вам, я думаю, откажется обновлять... Тем более, что сборки 5.5.1 и 7.0 пошли "именные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил программу от 650, вроде на диване работает, завтра поверю.

Ну да, проблема ваша могла быть следствием неполной совместимости с чужой сборкой... так что попробовать стОит, это не лишнее. Но и карты всё таки проверьте...

 

Кстати, вы апдейтером (Navitel Update Center) не пробовали воспользоваться? Он ведь тоже умеет подбирать чужие сборки, причём делает это не по наитию, а на основании параметров. :)

Хотя с 5.5.1 на опять же 5.5.1 он вам, я думаю, откажется обновлять... Тем более, что сборки 5.5.1 и 7.0 пошли "именные"...

 

 

Подожду 7-ую сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...