Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могу ли я ставить от PRESTIGIO GV5330 BT FM TV ?

А что мешает попробовать ? Не вагоны же разгружать .

Не пойдет , вернетесь назад .

Копию старой программы не забудьте сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня есть PRESTIGIO GV5300 BT FM TV,обновления ставлю для ВТ,т.к. BT FM TV нет. Могу ли я ставить от PRESTIGIO GV5330 BT FM TV ?

Спасибо.

Всего скорее вот это и есть ваше обновление, PRESTIGIO GV5300 TV, NaviTel-7.0.0.342.PRESTIGIO_GV5300_TV.zip, просто не написали BT, FM и ещё может HD, но вы можете поставить программу и от GV5330 BT FM TV. Перед обновлением всё с навигатора сохраните на ПК, так у вас будет возможно откатиться назад если, что-то будет работать не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте! престижио 5330 при работе FM трансмиттера плохо передается звук на колонки автомагнитолы:хрипит и плохо слышно.Как это лечится? может кто сталкивался? спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Для указанной модели автонавигатора докупил лицензию на карту Украины.

Установил по инструкции, количество карт увеличилось с 1 до 2, подбор адреса в поиске присутствует, трек рисуется не по прямой, а самой карты не видно.

Россия видна, Украина - лишь кривая пути.

В чем моя ошибка?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Для указанной модели автонавигатора докупил лицензию на карту Украины.

Установил по инструкции, количество карт увеличилось с 1 до 2, подбор адреса в поиске присутствует, трек рисуется не по прямой, а самой карты не видно.

Россия видна, Украина - лишь кривая пути.

В чем моя ошибка?

Спасибо!

Карту Украины в папку к карте России скопировали? Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt заменили на новый в папке Navitel и NavitelContent\License (если есть SD карта, то и на ней)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...