Перейти к содержанию

Не устанавливается карта Польши


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Приобрел ваш продукт Навител для Андроид и карты Восточная Европа+ Россия.

Все было нормально, но сегодня обновился, в результате не могу

загрузить Польшу (я сейчас в ней нахожусь и она мне очень нужна).

Ситуация патовая, Польша загружается, но говорит что не совместима с

Россией, удалил Россию, пишет, что не совместима с Землей. Как

удалить/обновить Землю я не нашел, удалил всю программу и все карты загруженные

ранее. Снова загрузил и установил программу, загрузил только одну

Польшу - опять пишет что не совместима с Землей и удаляет её.

 

Как вернутся на предыдущую версию, когда все было нормально и все совместимо? (Польша на старой версии работала)

 

 

Версия Навител 7.5.0.0

Смартфон - Samsung Galaxy S2. Android 4.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты рф,рб,укр.,земля в одну папку, польша и др в другую папку и переключаться между картами по мере необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyIV, работа карт разных релизов в одном атласе не гарантируется. то, что иногда винегрет всё же работает - не показатель.

встроенный в программу обновлятор о несовместимостях карт в настоящее время не знает.

 

варианта 2: либо единый атлас из карт предыдущего релиза (q3 2012), либо 2 атласа: новые (q1 2013) в одну папку, старые - в другую.

качать, ессно, не встроенным обновлятором, а из личного кабинета.

 

как удалить землю навителом - лень искать, проще файловым менеджером: она должна лежать в \sdcard0 (ну или как там у тебя оно зовётся)\navitelcontent\maps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что винегрет я уже понял, мне просто некогда разбираться.

Мне нужна сейчас только Польша, я удалил все, программы и все карты с телефона (полностью все папки NavitelContent думаю и земля там удалилась) и загрузил только одну Польшу, при таких действиях программа должна была грузить совместимые карты (Землю+Польшу).

В общем, заплатил деньги а "ехать не могу", не думал, что в платных продуктах нужны такие танцы с бубнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа должна была грузить совместимые карты (Землю+Польшу)

программа скачивает не совместимые, а ПОСЛЕДНИЕ карты.

какой людвиг аристархович это сделал и почему - вопрос отдельный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему нет ответа на вопрос от разработчиков. У меня та же ситуация. Карты Европы не совместимы. Думаю, ооочень многих добросовестных покупателей вашего продукта интересует когда выйдут обновленные карты Европы, совместимые с "новой" программой. Зачем выпускать в эфир сырьё, зведомо создавая проблемы людям? Или нас рать, а вам недосуг всем отвечать? Ауу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLANT, Прямого ответа от разработчиков Вы здесь и не услышите. Вся информация поступает непосредтсвнно к нам (в техподдержку) и только потом мы информируем наших пользователей.

Так вот, спешу Вас успокоить и сообщить, что нам не всё равно (как Вы "любезно" отозвались о нашем мнении), данная ситуация известна, и ведется работа по исправлению этой проблемы. На текущий момент карты формата *.nm3 несовместимы с новыми *.nm7, поэтому использовать их нужно отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...