Перейти к содержанию

Атлас не создан - Не найдены файлы в папке


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня купил через инет карту Украины, все сделал по инструкции, карта появилась в обновлениях, я ее скачал, все контрольные суммы совпадают, но навигатор пишет что атлас не найден, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня купил через инет карту Украины, все сделал по инструкции, карта появилась в обновлениях, я ее скачал, все контрольные суммы совпадают, но навигатор пишет что атлас не найден, как быть?

А активационный файл заменили? И размер карты совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и контрольная сумма и размер полностью совпадают, активационный файл заменил в /NavitelContent/License/ как сказано в инструкции

Если бы так все просто... Старый файл необходимо удалить из папок License во внутренней памяти и на флешке (если есть), а также из папки с программой. Перезапустить навигацию и если предложит демо, то скопировать новый активационный файл в папку с программой. А еще лучше удалить два файла Settings из папки Navi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prology imap-400m winCE 5 обновил до версии 7.5... скачал карту pvfo20130324.nm7 при запуске не создает атлас весь день мучаюсь не как не могу создать помогите советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prology imap-400m winCE 5 обновил до версии 7.5... скачал карту pvfo20130324.nm7 при запуске не создает атлас весь день мучаюсь не как не могу создать помогите советом?

Вы купили ключ на карту Федерального округа и активировали его в личном кабинете? Если нет, то карта округа у вас работать не будет, пользуйтесь картой всей России, так карта округа точно такая же, тем более что округа нарезают из карты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bigjoy (06 Август 2013 - 16:22):

Навигатор Prology imap-400m winCE 5 обновил до версии 7.5... скачал карту pvfo20130324.nm7 при запуске не создает атлас весь день мучаюсь не как не могу создать помогите советом?

 

Вы купили ключ на карту Федерального округа и активировали его в личном кабинете? Если нет, то карта округа у вас работать не будет, пользуйтесь картой всей России, так карта округа точно такая же, тем более что округа нарезают из карты России.

 

Спасибо буду пробовать ,с результатом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, из ЛК скачал карту http://download.navitel.su/Maps_2013Q1/kaz20130313.nm7 --- Казахстана, МД5-совпадает, скопировал в мар-папку вместо rus20111024.nm3, при включении такая же байда: атлас не создан. Как решить эту проблему, да и еще, карта rus20111024.nm3 прекрасно работает, Навител-7.0.0.342.

 

Да и еще такой вопрос: как очистить историю введенных адресов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ЛК скачал карту Казахстана, МД5-совпадает, скопировал в мар-папку вместо rus20111024.nm3, при включении такая же байда: атлас не создан.

Карты формата nm7 работают на версии 7.5.0 и выше . Ответ понятен ?

История удаляется кнопкой "Правка" и удаляете по одному .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятен, я уже обновился до 7.5.202. ни фига не хочет атлас создавать ни kaz20130313.nm7, ни kaz20121211.nm3, уж незнаю чем его п... или откатываться на 3.2.6... И главное МД5 всегда совпадает (после копирования на флэху, после извлечения из навигатора.)

 

за историю спасибо ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что да, так её без проблем качаю из личного кабинета (указан мой тип и серийник престижо4200), а при попытке активировать на неё ключ пишет (сайт в ЛК) ключ на карту не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке активировать на неё ключ пишет (сайт в ЛК) ключ на карту не найден.

Какой ключ Вы пытаетесь активировать , Вы покупали эту карту ?

Если покупали , то ключ на карту надо активировать в ЛК на тот навигатор , с которым предполагаете её использовать , удалить все старые активационные файлы из навигатора , скачать новый активационный файл из ЛК и скопировать его в папку с программой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу она платная - 1200р, а мне покупать ради 4 часов, нет смысла, обидно что покупаешь товар, а потом надо еще доплачивать что бы он работал. (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

вечер добрый как я понял скачать карту (для меня нужна польша)это еще не факт что она будет работать на моем автонавигаторе, еще нужно купить лицензионый код? поясните а то тоже атласы не создаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!! у меня такая беда - нашла у себя давно забытый диск с программой навител, с активационным ключом.. Но он украинский.. скачала на планшет на Андройде программу Навител, активировала ключ - всё в порядке, он тут же закачал карту Украины и подключился к спутникам.. Попыталась скачать карту России с официального сайта - ставлю, не работает, пишет "атлас не создан" карту России копировала в папку maps вместе с картой Украины.. подскажите - карту России нужно отдельно купить? могу ли я переставить её в планшет с навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите - карту России нужно отдельно купить?

Да. Инструкция.

 

могу ли я переставить её в планшет с навигатора?

Файл карты можно взять откуда угодно, а вот лицензию на карту с навигатора перенести нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...