user78net Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Скачал 7.5 пытался сверху поставить на 7.0 - выдало ошибку что скин несовместимы и что-то такое, в итоге вернул 7.0 Как лечить?Программа вам ругнулась на скин, потому что в настройках программы у вас путь на скин на версию программы 7.0., просто нужно было ещё раз запустить программы, она выбрала уже выбрала бы свой скин. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex_the_G Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 После всех обновления потерял пункт меню - отключить подтверждение о выходе. Не подскажете где искать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 После всех обновления потерял пункт меню - отключить подтверждение о выходе. Не подскажете где искать?"Меню-Настройки-Система" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mitutya Опубликовано 24 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2013 Как выключить окаймление объектов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 24 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2013 Как выключить окаймление объектов? Меню - Настройки - Карта - Окаймление объектов . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mitutya Опубликовано 24 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2013 mitutya (24 Март 2013 - 15:31):Как выключить окаймление объектов? Меню - Настройки - Карта - Окаймление объектов . В версии 7.5.0.0 этого пункта нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Olegt68 Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 После всех обновления потерял пункт меню - отключить подтверждение о выходе. Не подскажете где искать?и не ищите, если отключить подтверждение программа вываливается с ошибкой при выходе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Muslimad Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 После всех обновления потерял пункт меню - отключить подтверждение о выходе. Не подскажете где искать?и не ищите, если отключить подтверждение программа вываливается с ошибкой при выходепришлите, пожалуйста, скриншот с ошибкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vl1912 Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 у меня и при подтверждении о выходе напрочь зависает :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smitri4 Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 Обновление очень порадовало. Особенно скорость работы с картой. Не ожидал. :rolleyes: Также новый виджет понравился. ( и то что промежуточные точки на нем обозначены). Очень достойно. Ездил пока немного, но маршрутизация улучшилась. Будем наблюдать. Единственный неприятный осадок - опять файл speedcam. Опять с нелепыми знаками равнозначных дорог. Скажите пожалуйста, зачем его добавляют в релизы? то что на скриншоте - ни лежекопов ни подобных знаков в действительности нет. И неверное отображение вызвано именно файлом speedcam. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smitri4 Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 у меня и при подтверждении о выходе напрочь зависает :rolleyes: у меня периодически (не постоянно) при нажатии на "выход" долго выходит, секунд через 15-20 программа все-таки закрывается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vl1912 Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 у меня и при подтверждении о выходе напрочь зависает :rolleyes: у меня периодически (не постоянно) при нажатии на "выход" долго выходит, секунд через 15-20 программа все-таки закрывается. тебе повезло Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
cabal750 Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 vl1912 (25 Март 2013 - 10:24):у меня и при подтверждении о выходе напрочь зависает у меня периодически (не постоянно) при нажатии на "выход" долго выходит, секунд через 15-20 программа все-таки закрывается. Аналогично, сперва думал, что зависнет, но в итоге выгрузил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Olegt68 Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 После всех обновления потерял пункт меню - отключить подтверждение о выходе. Не подскажете где искать?и не ищите, если отключить подтверждение программа вываливается с ошибкой при выходепришлите, пожалуйста, скриншот с ошибкой.не могу повторить, значит причина ошибки не в этом, буду вспоминать, что еще менял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NN-MAX Опубликовано 25 марта, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 Barbos, нет. Правка - выделяете точки,что на удаление. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 Опять с нелепыми знаками равнозначных дорог.Насколько я помню, Вы уже давно возмущались, что предупреждение об опасном перекрёстке сделано этим знаком. Однако на предложение придумать альтернативу так ничего и не ответили. До тех пор о нелепости говорить... гм... нелепо ИМХО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 По поводу обновления. Что заметил "на диване" из древнего и невылеченного:- "Недовыходы" никуда не делись.- Неправильные подсказки где были, там и остались. Надоело жутко.Маршрутизацию пока не испытывал в полевых условиях, но почему-то сомневаюсь, что от петель нас избавили. Посмотрим. Исправлено некорректное отображение информации о движении по полосам.Ничего подобного. Где показывало ересь по полосам, там и показывает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smitri4 Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 Опять с нелепыми знаками равнозначных дорог.Насколько я помню, Вы уже давно возмущались, что предупреждение об опасном перекрёстке сделано этим знаком. Однако на предложение придумать альтернативу так ничего и не ответили. До тех пор о нелепости говорить... гм... нелепо ИМХО. А обязательно надо альтернативу? Так она проста - убрать файл из релизов. Либо оставить в нем информацию только о радарах. Нелепо когда в программе такого уровня от релиза к релизу подкладывают файл, выводящий на карту ложную информацию. Подчеркиваю, ложную, и это факт. И дело не только в знаках равнозначных перекрестков. Там еще и ложные лежачие полицейские.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smitri4 Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 По поводу обновления. Что заметил "на диване" из древнего и невылеченного:- "Недовыходы" никуда не делись.-Маршрутизацию пока не испытывал в полевых условиях, но почему-то сомневаюсь, что от петель нас не избавили. Посмотрим. Насчет недовыходов подтверждаю. Остались. Причем программу приходится прибивать вручную. Маршрутизация сегодня впервые порадовала. НН настойчиво неоднократно уводил с известного маршрута, а я не поверил.... Был наказан стоянием в пробке. :))))) Петель не было за эти дни после обновления. Да и маршруты были адекватные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mitutya Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 Так как же отключить окаймление объектов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 А обязательно надо альтернативу? Так она проста - убрать файл из релизов.Знак "равнозначных дорог" от этого никуда не денется. Опасные перекрёстки отмечены не только в навителовском спидкаме. И вообще - тут две разные проблемы. Первая - надуманная ИМХО - "неправильный" знак предупреждения. Вторая - ложные точки в навителовском спидкаме. О них можно написать своим картографам - должны внести изменения в файл. По идее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
smitri4 Опубликовано 25 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2013 А обязательно надо альтернативу? Так она проста - убрать файл из релизов.Знак "равнозначных дорог" от этого никуда не денется. Опасные перекрёстки отмечены не только в навителовском спидкаме. И вообще - тут две разные проблемы. Первая - надуманная ИМХО - "неправильный" знак Знаки успешно исчезают после удаления файла. И заменой его на адекватный.Знак неправильный, согласно ПДД РФ. И это даже не ИМХО. В целом, мне очень понравилось последнее обновление ( даже с учетом недовыходов) но эти знаки из спидкама - как ложка дегтя. :twisted: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 26 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2013 Знаки успешно исчезают после удаления файла. И заменой его на адекватный.Знак неправильный, согласно ПДД РФ. И это даже не ИМХО. Даа, у каждого в голове - свой "пунктик".... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
khnick Опубликовано 26 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2013 При построении маршрута из Перми в Брест ул. Крупской 5 при включенном GPS прыжок по прямой из Перми в точку где-то посередине между Сыктывкаром и Нарьян-Маром, затем по маршруту в Брест. Аппарат самсунг сгс2. Карты Q1 2013 России Белоруссии и Украины Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ip01 Опубликовано 26 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2013 Вчера целый день пришлось гонять по городу по работе с сослуживцем на его машине. У него Samsung Galaxy Note 2, с последней версией Навитела (7.5) и карты .nm7. По отношению к моему автомобильному навигатору (Навител 7.0) у него долгий выход из Навитела (секунд 30, но иногда быстро выходит). Все такие же проблемы при прокладке маршрута с учетом пробок. Навител видит "пробку" перед светофором длиной 50-100 метров и строит объезд (как правило объездной маршрут идет не по основным дорогам, иногда через весь район). Не плохо было бы Навителу добавить в настройки бегунок регулирующий длину пробок, которая будет учитываться при прокладке маршрута. Например, чтобы пользователь задал по своему усмотрению минимальную длину пробок 300 метров или 150 метров (т.е. при длине пробок менее 300 метров или 150 метров Навител при прокладке маршрута эти пробки не будет учитывать). В общем то особо изменений от 7.0 особо и не заметно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 26 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2013 В какую-нибудь одну тему пишите, пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 27 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2013 Так как же отключить окаймление объектов?Такой опции нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 27 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2013 При построении маршрута из Перми в Брест ул. Крупской 5 при включенном GPS прыжок по прямой из Перми в точку где-то посередине между Сыктывкаром и Нарьян-Маром, затем по маршруту в Брест. Аппарат самсунг сгс2. Карты Q1 2013 России Белоруссии и УкраиныПроявляется не у всех.Контрольные суммы файлов карт проверьте пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 27 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2013 В какую-нибудь одну тему пишите, пожалуйста.Ну написал я в багрепорты в который раз. Как год назад, два, три. А толку? За столько лет так ничего и не исправлено. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Basic Опубликовано 27 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2013 При построении маршрута из Перми в Брест ул. Крупской 5 при включенном GPS прыжок по прямой из Перми в точку где-то посередине между Сыктывкаром и Нарьян-Маром, затем по маршруту в Брест. Аппарат самсунг сгс2. Карты Q1 2013 России Белоруссии и УкраиныПроявляется не у всех.Контрольные суммы файлов карт проверьте пожалуйста. Проверил, суммы совпадают в точности. Ошибка тем не менее присутствует. Ваши дальнейшие предложения ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vlask56 Опубликовано 27 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2013 Не подскажете, как удалить сохраненный маршрут? Версия 7.5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 28 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2013 Не подскажете, как удалить сохраненный маршрут? Версия 7.5Маршрут? Или трек? Или пресловутую сиреневую линию с экрана?Сохранённый (экспортированный) маршрут и трек - это файлы, отдельные файлы, созданные вами. И удаляются как любые другие файлы.Линия на экране - это визуализация последних 10000 точек трека. Удаляется выключением одноимённой опции в меню. Скачайте же руководство по Навителу, почитайте, ну что ж такие простые вещи вы по форумам разыскиваете... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.