NN-MAX Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 Новая версия Навител Навигатор 7.5 для устройств на Android OS Что нового в Навител Навигатор 7.5: Поддержка нового оптимизированного формата карт nm7. Теперь карты занимают в два раза меньше места, и работают в два раза быстрее!Новая настройка приватности для сервиса Навител.Друзья. Теперь не нужно вводить правила видимости для каждого контакта из вашего списка — можно включить ее сразу для всех участников сервиса!Новый виджет маршрута на карте.Автоматическая регистрация устройства в Личном кабинете пользователя при активации сервиса Навител.Друзья.Возможность обновления голосовых пакетов из меню программы.Кроме этого:Улучшен алгоритм отображения данных о трафике сервиса Навител.Пробки.Реализована автоматическая оптимизация отображения карты на экране при ее смещении.Добавлен новый раздел в главном меню — Помощь.Добавлена поддержка греческого и азербайджанского языков.Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению количества непрочитанных сообщений.Исправлена работа плавного изменения масштаба карты в режиме мультитач.Исправлено отображение нижних кнопок меню при поиске путевых точек.Исправлено дублирование POI и ошибки отображения текста в Поиске ближайших.Устранена ошибка, приводившая к повторному запуску программы после выхода из нее.Исправлено некорректное отображение информации о движении по полосам.А так же внесены другие многочисленные мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
diskeeper Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 Подскажите, а при обновлении программы и карт, старые карты автоматически удалятся или нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimmaq Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 Обновился, обновил карту - карта несовместима https://www.dropbox.com/s/bf1zyk8r7139lrt/2013-03-21%2019.44.00.png и при выходе программа зависает секунд на 30.OK, удалил, почистил директории NavitelContent, установил заного, скачал карту - опять несовместима, выход так же глючит.Вместо Москвы - пустота https://www.dropbox.com/s/5j0m0flgnfx9qd8/2013-03-21%2019.42.35.png Хорошее обновление. VadimmF, смотрю вам тоже понравилось ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VadimmF Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 Да, карта пустая и зависает при выходе также! :-( Написал в поддержку письмо. Посмотрим, как отреагируют! :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 dimmaq , VadimmF видимо с картами nm3 новая прога не хочет работать,а Федеральных округов Q1-2013(nm7) пока нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yesfan Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 VadimmF&dimmaq,Разве в новостях есть обновление карт ФО?Тогда что Вы обновляете? Землю в nm7? Может не стоит обновлять карты, которых еще нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoranSDG Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 VadimmF&dimmaq,Разве в новостях есть обновление карт ФО?Тогда что Вы обновляете? Землю в nm7? Может не стоит обновлять карты, которых еще нет.По большому счета программа не должна предлагать скачивать несовместимые друг с другом карты. Тут явный просчет программистов.Если у меня лицензия на ФО которых еще нет в новом формате, то программа не должна предлагать скачать обзорную карту земли в новом формате которая заведома несовместима с картой ФО в старом формате. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 dimmaq , VadimmF видимо с картами nm3 новая прога не хочет работать,а Федеральных округов Q1-2013(nm7) пока нет.Хочет и работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
9223601212 Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 При обновлении андроид, навител 7.0.0.176 слетел, пытался переустановить, в результате - установил новый наввител 7.5, подскажите, не могу найти путевые точки, где искать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 При обновлении андроид, навител 7.0.0.176 слетел, пытался переустановить, в результате - установил новый наввител 7.5, подскажите, не могу найти путевые точки, где искать?нигде, перед обновлением программы нужно было сделать Экспорт путевых точек в файл, сохранить на ПК, после вернуть файл в КПК и сделать Импорт путевых точек из файла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VadimmF Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 ура! Получилось. Удалил файл earth.nm7, и всё заработало. Карту показывает! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yodj Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 Как то не очень понятно, что надо делать. Танцы с бубном как то утомляют. Удалил файл с землей, но прога сча опять по новой качает помимо цфо и обзорки еще и землю. Про то, что это ненормально, когда автообновление обновляет то, что по сути превращает программу в бесполезный кусок не знамо чего говорить я думаю не стоит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
diskeeper Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 Подскажите что за баг такой, запускаю я значит обновленную карту, сенсор вообще перестает воспринимать нажатие, после того как раз 50 потыкаешь в одно место тогда он только одумается, очень все тормозит и долго грузится. Есть у кого нибудь такие же проблемы с сенсором или только у меня? картой вообще не возможно пользоваться, даже маршрут не возможно указать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
diskeeper Опубликовано 21 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2013 Обновился, запустил прогу. В верхней панели появился значок - зеленый круг со стрелками, при наведении на него предложило обновить "Землю" (раньше ничего такого в проге не было, обновления и их просмотр были в меню "Мой навител"). Пробовал заново переустанавливать, удалять карту из папки навител в памяти планшета. Ничего не помогает. Всё одно и тоже!Попробуйте просто удалить карту земля, и тогда все заработает, у меня такая же проблема была, но только с финляндией. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dorofeev.pawel Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 У меня проблем совершенно нет с программой, скачал, обновил, всё отлично работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shatun.Sevsk Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Ура, товарищи! Прога снова работает с неофициальными картами. Ведение по маршруту корректное, голосовые подсказки - работают. Программисты ЦНТ лично мною амнистированы, т.к. все остальное (долгий выход, карта Земли) менее важно :) Симуляцию маршрута со скоростью 5 км/ч на неофициальных картах можно пережить. Интересно, так получилось потомо что так получилось или таки сообщество OSMеров таки доконало руководство ЦНТ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
codeca Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Работает с OSM, только пробки не работают и Speedcam не проговаривает и при уходе с маршрута долго требует развернуться.С официальными картами работает без проблем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Змей Потапыч Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Может и не совсем в тему - как на этой версии, так и на предыдущей не показывает пробки на последнем релизе центрального федерального округа. На предыдущем релизе карт - пробки показывает. Программу переустанавливал - результат нулевой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ylisenko Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 По большому счета программа не должна предлагать скачивать несовместимые друг с другом карты. Тут явный просчет программистов.Если у меня лицензия на ФО которых еще нет в новом формате, то программа не должна предлагать скачать обзорную карту земли в новом формате которая заведома несовместима с картой ФО в старом формате. Такая же ерунда... после скачки Земли слетели карты Центральный ФО... Москва пустая... =( Просчет еще в том, что удалить карту земли из самого приложения Навитела не получается, а удаляются автоматически именно карты Ц-й ФО. Как удалить новую землю, кто-нибудь разобрался? Удаление файлов из папки NavitelContent/Maps и с перекачкой карт Ц-й ФО не решило проблему... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Как удалить новую землю, кто-нибудь разобрался? Удаление файлов из папки NavitelContent/Maps и с перекачкой карт Ц-й ФО не решило проблему... Вот тут подробней, если можно.Удалить Землю из программы нельзя. Но ее можно удалить любым файловым менеджером из NavitelContent/Maps. Землю и файл Index. Тогда карты ФО должны запуститься. Полная очистка папки Maps и перекачка ФО вручную должна решать проблему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
diskeeper Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 У меня вроде нормально все встало, как то не понятно у кого то нормально встает, у кого то нет.А есть ли значительная разница между установкой на карту памяти или на самой устройство? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VadimmF Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Удаление файлов из папки NavitelContent/Maps Один файл удалить нужно - earth.nm7, два других - ЦФО.nm3 и Россия10км.nm3 должны остаться. Хотя и последний не нужен, если из ЦФО не выезжать. Основной файл ЦФО 600 Мб должен быть в этой папке. Должно всё работать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VadimmF Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 разница между установкой на карту памяти или на самой устройствоУ меня на внешнюю SD-карту вообще не ставится, только на внутреннюю память. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Один файл удалить нужно - earth.nm7, два других - ЦФО.nm4 и Россия10км.nm4 должны остаться. Хотя и последний не нужен, если из ЦФО не выезжать. Основной файл ЦФО 600 Мб должен быть в этой папке. Должно всё работать! Да, сейчас специально ставил округа. Без Земли - работает корректно. Вообще, 7.5 работает с nm3 нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svn-52 Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Удалил старые карты вместе с index ом, скачал инсталяшку и установил по верх старой версии, скоприровал новые карты (Россия + земля) и все работает даже путевые точки остались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lyg Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Если в маршруте есть промежуточные точки - симуляция движения зависает при их прохождении.На 2-м и 4-м Андроиде, с новыми и старыми картамиВсё ПО лицензионное. Свободной памяти достаточно. Карты не фрагментированны. С разными голосами. Т.е. перепробовал все варианты. Даже подъезд с разных сторон к промежуточной точке маршрута - программа виснет намертво или сообщает о дальнейшем маневре,показывает текущую скорость, но остается на месте этой точки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NN-MAX Опубликовано 22 марта, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 lyg, симуляция вещь ознакомительная, программа с огромным количеством промежуточных точек на маршруте тестируется при реальных передвижениях, а не сидя на диване. В любом случае спасибо, заполните пожалуйста баг репорт - будем разбираться. diskeeper, да, автоматически. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lyg Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 lyg, симуляция вещь ознакомительная, программа с огромным количеством промежуточных точек на маршруте тестируется при реальных передвижениях, а не сидя на диване. В любом случае спасибо, заполните пожалуйста баг репорт - будем разбираться. diskeeper, да, автоматически. Большое спасибо за оперативную реакцию.Симуляция проверяется для предварительного ознакомления с маршрутом и ИМЕННО "НА ДИВАНЕ". В полевых условиях не до симуляции - надо ехать с реальной поддержкой программы по спутникам, а не пробовать теоретическое прохождение маршрута...PS Проверял с числом промежуточных точек=ОДИН Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Basic Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Проверьте пожалуйста построение трансграничных маршрутов. Для однозначности пусть будет адрес Беларусь, Брест, ул.Крупской 5 и обязательно чтобы GPS был включен и видел спутники. Это только у меня скачки на полкарты возникают ? 7.5 + три карты Q1 2013 (Россия, Украина, Беларусь) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
isu Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Друзья, очень хотел посмотреть на возвращенный функционал с nm2, поставил версию 7.5.0.0 для Андроида, натравил на папку с OSM картами - она мне отвечает, что папка пуста. Где я могу быть не прав? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Друзья, очень хотел посмотреть на возвращенный функционал с nm2, поставил версию 7.5.0.0 для Андроида, натравил на папку с OSM картами - она мне отвечает, что папка пуста. Где я могу быть не прав?"Отвечает" на что? На открытие папки в Навителе? Или на нажатие иконки с глобусом и плюсиком (Создать атлас)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
isu Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Друзья, очень хотел посмотреть на возвращенный функционал с nm2, поставил версию 7.5.0.0 для Андроида, натравил на папку с OSM картами - она мне отвечает, что папка пуста. Где я могу быть не прав?"Отвечает" на что? На открытие папки в Навителе? Или на нажатие иконки с глобусом и плюсиком (Создать атлас)? И на то, и на другое. Не хочет индексировать атлас, говоря, что нет карт. (подопытные nm2 исправны, открываются версией 3.5 без проблем) Отвечу себе сам: версия 7.5 готова работать не со всякими nm2, нашлись и такие, с которыми она работает. Формализовать этот эмпирический опыт я пока не готов, возможно, дело в версии карт. Но факт, что версия 7.5 в этом смысле не полностью заменяет 3.5. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Отвечу себе сам: версия 7.5 готова работать не со всякими nm2, нашлись и такие, с которыми она работает. Формализовать этот эмпирический опыт я пока не готов, возможно, дело в версии карт. Но факт, что версия 7.5 в этом смысле не полностью заменяет 3.5.О 7.5 пока говорить не готов, не видел пока, но в предыдущих версих были ограничения на суммарный размер роутингового графа и, неявно, на количество одновременно индексируемых карт. Разумеется - речь о картах, откомпилированных под 3.2.6. Я когда-то пробовал и карты, компилированные под 3.2.4, но они не пошли и эксприменты я прекратил (проще перекомпилировать).Если и в 7.5 есть какие-то ограничения, то и их можно попробовать обойти за счёт создания иерархии папок и поштучной индексации нижних подпапок, в которых лежат по 3-4 карты. Иногда этот номер проходит, иногда нет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Проверьте пожалуйста построение трансграничных маршрутов. Для однозначности пусть будет адрес Беларусь, Брест, ул.Крупской 5 и обязательно чтобы GPS был включен и видел спутники. Это только у меня скачки на полкарты возникают ? 7.5 + три карты Q1 2013 (Россия, Украина, Беларусь) Подтверждаю. Сначала прямая линия в район Астрахани - а уже оттуда маршрут по дорогам в РБ. 7.5.0.0 + 6 карт в формате NM7. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 По поводу "тормозов" программы - после обновления программа сильно тормозила (как и предшествующая версия): вход/выход по 30-50 сек, томительные ожидания при перемещении по элементам интерфейса. Сегодня решил проверить отображение программы на моем устройстве при подкладывании скинов Navitel.NM2 от разных пакетов: xlarge, large, normal. Программа при этом вела себя непредсказуемо - то разрешение экрана не соответствовало скину, то какие-то долгие инициализации. В результате я несколько раз выполнял очистку данных программы из менеджера приложений, перезагружал устройство - и в какой-то момент положил правильный скин, выполнил все начальные настройки программы (т.к. данные сбрасывал) - и о чудо! - программа стала летать! Запуск 6-9 сек., выход 3-9 сек!!! Очень быстро работает поиск, никаких других тормозов в интерфейсе. Похоже, после обновления программы надо обязательно делать сброс данных, предварительно, конечно, выполнив экспорт своих путевых точек, а затем после завершения настроек - выполнив их импорт. Как-то так... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shatun.Sevsk Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Формализовать этот эмпирический опыт я пока не готов, возможно, дело в версии карт. Но факт, что версия 7.5 в этом смысле не полностью заменяет 3.5. Согласен. + Спидкамы не озвучивает, на официальных nm3-без проблем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Проверьте пожалуйста построение трансграничных маршрутов. Для однозначности пусть будет адрес Беларусь, Брест, ул.Крупской 5и обязательно чтобы GPS был включен и видел спутники.Это только у меня скачки на полкарты возникают ?7.5 + три карты Q1 2013 (Россия, Украина, Беларусь)Подтверждаю.А вот я не подтверждаю...Оговорюсь, правда, что на планшетнике, на котором проверял, GPS отсутствует в принципе - местоположение определено по Wi-Fi сети.Маршрут проложен корректно: по дорогам в объезд мегаполисов по объездным дорогам. Прямых участков нет.В атласе Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Скандинавия и Земля. Все nm7 Q1 2013 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Basic Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Проверьте пожалуйста построение трансграничных маршрутов. Для однозначности пусть будет адрес Беларусь, Брест, ул.Крупской 5и обязательно чтобы GPS был включен и видел спутники.Это только у меня скачки на полкарты возникают ?7.5 + три карты Q1 2013 (Россия, Украина, Беларусь)Подтверждаю.А вот я не подтверждаю...Оговорюсь, правда, что на планшетнике, на котором проверял, GPS отсутствует в принципе - местоположение определено по Wi-Fi сети.Маршрут проложен корректно: по дорогам в объезд мегаполисов по объездным дорогам. Прямых участков нет.В атласе Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Скандинавия и Земля. Все nm7 Q1 2013без GPS незачет. Нужен именно что запущенный и поймавший спутники ДО прокладки маршрута.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Проверьте пожалуйста построение трансграничных маршрутов. Для однозначности пусть будет адрес Беларусь, Брест, ул.Крупской 5и обязательно чтобы GPS был включен и видел спутники.Это только у меня скачки на полкарты возникают ?7.5 + три карты Q1 2013 (Россия, Украина, Беларусь)Подтверждаю.А вот я не подтверждаю...Оговорюсь, правда, что на планшетнике, на котором проверял, GPS отсутствует в принципе - местоположение определено по Wi-Fi сети.Маршрут проложен корректно: по дорогам в объезд мегаполисов по объездным дорогам. Прямых участков нет.В атласе Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Скандинавия и Земля. Все nm7 Q1 2013без GPS незачет. Нужен именно что запущенный и поймавший спутники ДО прокладки маршрута.. Перепроверил без подключенного GPS - маршрут построился корректно. Проблема - в программе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VadimmF Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Может и не совсем в тему - как на этой версии, так и на предыдущей не показывает пробки на последнем релизе центрального федерального округа. На предыдущем релизе карт - пробки показывает. Программу переустанавливал - результат нулевой. Сообщение отредактировал Змей Потапыч: 22 Март 2013 - 11:35 должен быть доступ в интернет постоянный, и в настройках включить Пробки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
em04 Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 Перепроверил без подключенного GPS - маршрут построился корректно. Проблема - в программе. Есть такое, трансграничный маршрут можно построить только с выключенными спутниками. С включенными - прыжок из исходной точки 2000 км в сторону, как на картинке, и далее в маршрут в РБ. Интересно ,как с перестроением на ходу ? При добавление промежуточной точки к маршруту ( чтобы запустить весь маршрут по другой трассе ), маршрут перестраивается корректно при включенных спутниках. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 тоже подтверждаю: при определении координат по wifi маршрут нормальный. удалил маршрут, вышел на балкон, нашёл спутники, снова построил маршрут - прыжок в сторону, затем по дорогам до финиша.пробовал вышеуказанный адрес в бресте, пару мест в финляндии (сам сейчас в питере) - первоначальный прыжок происходит в одну и ту же точку.sgnote2, в атласе россия, белоруссия, украина и скандинавия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
swfan Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 гм, у меня samsung galaxy tab 2 p3110 прокладка маршрута брест-москва в любых вариациях ведет меня по привычному маршруту. Обратный вариант со включенными спутниками проверить не мог, ибо сча в бресте. Правда время маршрута больше на 1 час, это меня немного смутило, а так, вопросов не возникло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sas_000 Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 а я что-то не допер... Нужны карты "...нового оптимизированного формата карт nm7" - где их брать?Зачем выпускать 7,5 если нет nm7 :o :o :o Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 sas_000, там же, где и всегда: в личном кабинете. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 22 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2013 sas_000, http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=38603внимательно читать, какие вышли карты и для какой программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mort-ne Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Не могу поставить значок камеры на участке дороги. Точнее, только один поставил, а остальные ставиться не хотят. В чем проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Barbos Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 А так же внесены другие многочисленные мелкие исправленияПодскажите, кнопку "Удалить все точки" вернули в программу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 кнопку "Удалить все точки" вернули в программу? Также правкой и по одной - тынц , тынц , тынц . До дырки ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sten Опубликовано 23 марта, 2013 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2013 Скачал 7.5 пытался сверху поставить на 7.0 - выдало ошибку что скин несовместимы и что-то такое, в итоге вернул 7.0 Как лечить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.