Перейти к содержанию

полосы двежения


yarv54

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите!!!! сделал себе скинку (перекроил из нескольких штук)но вот проблема, стрелки больше самой таблички не колько раз, выглядит это так, подъезжаешь к перекрёстку загорается стрелки прямо и направо белого цвета и табличка с разделительными полосами маленькая с боку первой стрелки. Вопрос как увеличить синию табличку чтоб было нормально???? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки больше самой таблички

Разрешение экрана навигатора хотя бы назвали ...

Размеры файлов mb_lanes_bg (синие таблички) и mb_lanes (стрелки) должны совпадать . В папке 480х640 этот размер 51х55 пикселов .

Дальше писать или догадаетесь сами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки больше самой таблички

Разрешение экрана навигатора хотя бы назвали ...

Размеры файлов mb_lanes_bg (синие таблички) и mb_lanes (стрелки) должны совпадать . В папке 480х640 этот размер 51х55 пикселов .

Дальше писать или догадаетесь сами ?

Разрешение экрана 480х272 версия 5.5.1.92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение экрана 480х272

Спасибо .

Для этого разрешения вышеназванные файлы имеют размер 25х27 пикселов . Вот и приведите в соответствие .

Или Вам нужны большие размеры этих картинок ? Тогда берите их все из папок бОльшего размера и заменяйте .

Или я Вас не понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пакете скина целая куча mb_lanes , но при нажатии рисунка синем выделяются mb_lanes_bg.ctnter, mb_lanes_bg.left, mb_lanes_bg.right, я так понимаю это центр,левый и правый,все остальные белые.как мне определить их размеры и подогнать синий фон к стрелкам,как определить размер пикселей для них.

ПОСТ. Я не гений в этом вопросе но нужно когда то начинать. СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение экрана 480х272

Спасибо .

Для этого разрешения вышеназванные файлы имеют размер 25х27 пикселов . Вот и приведите в соответствие .

Или Вам нужны большие размеры этих картинок ? Тогда берите их все из папок бОльшего размера и заменяйте .

Или я Вас не понял ?

да правильно хочу увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесь я беру например папку 800х480 и всю линейку mb_lanes_bg. заменяю в своей 480х272

Только не из папки 800х480 , в стандартном скине там их нет . Берете их из папки 480х640 , 198 файлов и заменяете в папке 480х272 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесь я беру например папку 800х480 и всю линейку mb_lanes_bg. заменяю в своей 480х272

Только не из папки 800х480 , в стандартном скине там их нет . Берете их из папки 480х640 , 198 файлов и заменяете в папке 480х272 .

СПС зделал в двух вариантах 800х480 и 480х640 поганяю завтра отпешусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчёт об изменении полос движения. Версия навика 5.5.1.92 texet-505. Значит так мой наворочиный скин с полосами движения 800х480 стали бльше стандартных в раза 3 для меня в самый раз, с разрешением 640х480 проблема тоблиска стала больше в 1.5-2 раза но стрелок нет, ктомуже к 14-00 дня мой навик стал писать ошибка программы навител и всё висит, поставил скин который между стандартным и навароченым но без полос вроде работает нармально, щас поставлю на него полосы движения 800х480 и потестирую его.

P.S. Похоже мой навек не успевает прорабатывать графику если скин наварочен (прийдётся менять старушку))))) ей 6 лет уже )))))).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...