Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор: SHIVAKI AN-430

Версия Навител: 3.1 (update 2.6053)

Карты родные.

 

Ситуация такая, езжу по Москве и Подмосковью. После прокладки маршрута, даже при движении по прямой очень часто начинает вопить "Вы ушли с маршрута!" про повороты я вообще молчу, практически после каждого поворота. И соответственно начинает прокладывать по новой. Затем опять начинает вопить и прокладывать на старый маршрут. Дикое желание выбросить это поделие останавливает только деньги, заплаченные за него. :evil: :evil: :evil:

 

Как это исправить?!?!

 

Так же отвратительная прокладка маршрута. Выбор ползунка в "Наименьший по времени" или в Кратчайший" ни к чему не приводят. Программа тупо пытается проложить маршрут по каждой близжайшей подворотне и ей по барабану, что быстрее тут проехать по МКАДу или по 3му транспортному.

 

Это как исправить?!

 

З.Ы. Остался дико недоволен качеством работы ваших программистов. (Сам являюсь программистом много лет)

При пользовании Автоспутником ТАК нервы не тратил.

 

С нетерпением жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в раздел обновлений, введите лицензионный ключ от программы и проверьте последняя ли у вас версия. В случае необходимости обновитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Зайдите в раздел обновлений, введите лицензионный ключ от программы и проверьте последняя ли у вас версия. В случае необходимости обновитесь

Для данного устройства обновления до версии 3.2 пока нет.

sweet

Дождитесь обновления программы для Вашего устройства и укажите, если проблемы останутся после обновления программы и карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bratan:

У меня такой же навигатор и такая же проблема. :evil:

Кстати тоже хотел создать данную тему,
В новых версиях на Кармани СХ210 таже ерунда,
при движении по маршруту по прямой , кричит вы ушли с маршрута, тут же начинает перепрокладывать по тому же маршруту.
Странный глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая проблема, только с КПК, а не с навигатором. Решил тем, что увеличил параметр "Притягивать к дороге" до 100 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaCAT:

У меня была похожая проблема, только с КПК, а не с навигатором. Решил тем, что увеличил параметр "Притягивать к дороге" до 100 м.

О таком решении думал.
Но мне кажется это не совсем правильно, вводить такую погрешнось,
разве не получится если несколько полос, вы можете оказаться совсем на другой дороге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик удалён. Участникам просьба ознакомиться с правилами форума.

 

Геннадий

Погрешность выдаётся GPS-приёмником, программа только использует полученные от него данные. Если Вы находите погрешность в карте (например дорога отходит от реального местоположения на несколько десятков метров) - записывайте треки, которые затем нужно слать сюда: support@navitel.su для исправления карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...