sweet Опубликовано 14 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 14 октября, 2008 Навигатор: SHIVAKI AN-430Версия Навител: 3.1 (update 2.6053)Карты родные. Ситуация такая, езжу по Москве и Подмосковью. После прокладки маршрута, даже при движении по прямой очень часто начинает вопить "Вы ушли с маршрута!" про повороты я вообще молчу, практически после каждого поворота. И соответственно начинает прокладывать по новой. Затем опять начинает вопить и прокладывать на старый маршрут. Дикое желание выбросить это поделие останавливает только деньги, заплаченные за него. :evil: :evil: :evil: Как это исправить?!?! Так же отвратительная прокладка маршрута. Выбор ползунка в "Наименьший по времени" или в Кратчайший" ни к чему не приводят. Программа тупо пытается проложить маршрут по каждой близжайшей подворотне и ей по барабану, что быстрее тут проехать по МКАДу или по 3му транспортному. Это как исправить?! З.Ы. Остался дико недоволен качеством работы ваших программистов. (Сам являюсь программистом много лет)При пользовании Автоспутником ТАК нервы не тратил. С нетерпением жду ответа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 15 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2008 Зайдите в раздел обновлений, введите лицензионный ключ от программы и проверьте последняя ли у вас версия. В случае необходимости обновитесь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 15 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2008 Evgeniy19:Зайдите в раздел обновлений, введите лицензионный ключ от программы и проверьте последняя ли у вас версия. В случае необходимости обновитесьДля данного устройства обновления до версии 3.2 пока нет.sweetДождитесь обновления программы для Вашего устройства и укажите, если проблемы останутся после обновления программы и карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bratan Опубликовано 15 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2008 У меня такой же навигатор и такая же проблема. :evil: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 15 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2008 Bratan:У меня такой же навигатор и такая же проблема. :evil: Кстати тоже хотел создать данную тему, В новых версиях на Кармани СХ210 таже ерунда, при движении по маршруту по прямой , кричит вы ушли с маршрута, тут же начинает перепрокладывать по тому же маршруту.Странный глюк. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DaCAT Опубликовано 16 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2008 У меня была похожая проблема, только с КПК, а не с навигатором. Решил тем, что увеличил параметр "Притягивать к дороге" до 100 м. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Геннадий Опубликовано 16 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2008 DaCAT:У меня была похожая проблема, только с КПК, а не с навигатором. Решил тем, что увеличил параметр "Притягивать к дороге" до 100 м.О таком решении думал.Но мне кажется это не совсем правильно, вводить такую погрешнось,разве не получится если несколько полос, вы можете оказаться совсем на другой дороге? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 21 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2008 Оффтопик удалён. Участникам просьба ознакомиться с правилами форума. ГеннадийПогрешность выдаётся GPS-приёмником, программа только использует полученные от него данные. Если Вы находите погрешность в карте (например дорога отходит от реального местоположения на несколько десятков метров) - записывайте треки, которые затем нужно слать сюда: support@navitel.su для исправления карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.