Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера купил навигатор Престижио 7777 (новая модель на андроиде)

Не могу найти на нем Навител,хотя написано что есть и обновление в течении 2 лет.

На раб столе нет иконки "Навител" как на любых других навигаторах с андроидом.

Нашел в менеджере файлов папку " навител контент" в которй находится файл карт,и файл активационного ключа (на нажатие которого вылазит нечитаемый набор символов.

НЕТ файла exe. нет иконки навитела,не понятно как и что делать.

Сам навигатор был в нормальной упаковке и запаян в пленку,то есть в него никто не лазил в магазине или еще где.

В комплекте с навигатором идет диск...думал там есть какая то информация ,но там только мануал пользователя,в которм ничего нет касаемо моей проблемы.

заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера купил навигатор Престижио 7777 (новая модель на андроиде)

Не могу найти на нем Навител,хотя написано что есть и обновление в течении 2 лет.

На раб столе нет иконки "Навител" как на любых других навигаторах с андроидом.

Нашел в менеджере файлов папку " навител контент" в которй находится файл карт,и файл активационного ключа (на нажатие которого вылазит нечитаемый набор символов.

НЕТ файла exe. нет иконки навитела,не понятно как и что делать.

Сам навигатор был в нормальной упаковке и запаян в пленку,то есть в него никто не лазил в магазине или еще где.

В комплекте с навигатором идет диск...думал там есть какая то информация ,но там только мануал пользователя,в которм ничего нет касаемо моей проблемы.

заранее спасибо за ответ!

Если в комплекте с навигатором есть лицензионная карточка с ключом ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, то можете установить программу Навител скачав её здесь. Да же если лицензионной карточки нет, поставить можете, если Навител стоял на этом навигаторе лицензионный, то при подключении навигатора к инету, программа Навител автоматически активируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответил по заявке.

Я тоже написал Вам в ответ.

Может тут быстрее прочитаете.

Суть в том ,что кроме файла ACTIVATION KEY,у меня больше ничего нет.А файл этот состоит из стены текста и символов.

А прочитав Вашу инструкцию,понял что нужна еще лицензия (ее номер)А точнее она то только и нужна (ключ потом сам появится).

Где ее взять(лицензию)?

С уважением,Николай.

 

зы -звонил в магазин ,они до сих пор утверждают что все есть на навике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Навител стоял на этом навигаторе лицензионный

прибор новый,при мне вскрыли ,был запаян в пленку.Я ничего не удалял.

 

"Если в комплекте с навигатором есть лицензионная карточка с ключом ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх"

 

Карточки нет в комплекте с номером лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор новый,при мне вскрыли ,был запаян в пленку.Я ничего не удалял.

 

"Если в комплекте с навигатором есть лицензионная карточка с ключом ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх"

 

Карточки нет в комплекте с номером лицензии.

У вас есть активационный файл NaviTel Activation Key.txt, этого достаточно, поставьте программу и она должна подхватить активационный файл из папки Navitelcontent\License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...