Перейти к содержанию

Cnews: Юный хакер


Vasja

Рекомендуемые сообщения

Юный хакер обрушил продажи российскому разработчику....

 

 

интервью с представителями Навитела

 

читать дальше ...

 

http://cnews.ru/news...08/10/13/322668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Западе после такой рекламы он бы уже сидел и мучительно выбирал из посыпавшихся предложений высокооплачиваемой работы 8)

 

Думаю, так же будет и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обсуждение "порадовало" - люди пишут полную ахинею, абы про что, с умным видом, даже статью не прочитав. Не то что уж ознакомившись с продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akmes:

Меня обсуждение "порадовало" - люди пишут полную ахинею
Например, гипотеза про падение акций очень повеселила. У ЗАО не может быть акций на фондовом рынке, оно же "закрытое" :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт что? Атласа поймали!? тот я смотрю мобайл-варез-форум закрылся....

Чувак кстати уматный, программер неплохой, да и (если почитать было варезятник) делал это из весма интересных соображений.

в любом случае хакеры нужны, чтоб легальных программеров держать в тонусе и заставлять работать, чтоб не жирели -)

Дыры в 7805 в следующих релизах (по признанию тогоже атласа) очень крепко залатали.

Я сам признаться юзал результаты его работы. У мну стоял оэм версия с картами трех городов, и ради интереса пытал еще варезный XXL. Думал, купить или нет, стоят они этого ли (собсно говоря лицензионная чистота особо никогда никого не волновала, но вот обновления. из-за них и хотел покупать)... Но потом навителовцы подарили лицензию. теперь придется обновления в 2009г полюбому покупать ))) так вот подсадили меня на свой продукт.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его самого, уж не знаю почему, но я его атласом зову ))

 

Вообщем последние сведения - это не он.Азимут живее всех живых, проживает на новом варезятнике. А когож тогда изловили!? :lol: :lol:

лан, посмотрим что будет дальше. вот интересно, реально ли сделать невзламываемую защиту впринципе (как например есть же невзламываемое, даже теоретически, шифрование)... или к этому можно только стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дерусов Николай:

Его самого, уж не знаю почему, но я его атласом зову ))

Вообщем последние сведения - это не он.Азимут живее всех живых, проживает на новом варезятнике. А когож тогда изловили!? :lol: :lol:
лан, посмотрим что будет дальше. вот интересно, реально ли сделать невзламываемую защиту впринципе (как например есть же невзламываемое, даже теоретически, шифрование)... или к этому можно только стремиться

ежели один собрал то другой(с руками и головой) завсегда разобрать сможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Глупости (ИМХО). Цена у данной программы не настолько высока, чтобы мучится с обновлениями, закачкой. Принципиально - пойду - и куплю лицензию. Хоть копеечка на развитие продукта пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости (ИМХО). Цена у данной программы не настолько высока, чтобы мучится с обновлениями, закачкой. Принципиально - пойду - и куплю лицензию. Хоть копеечка на развитие продукта пошла.

дело не в деньгах, просто политика Навитела построена так что бы как можно больше развести кряк версии программы и взлом карт. У Навитела есть привычка бросать выпускать обновления программы и карт для автоверсий , вот народ и взламывает КПК версиии а потом одоптирует под свои приборы (автонавигаторы), и народ тут понят можно они ведь уже заплатили Навителу. Пример Шиваки 430 версия 3.2.4 карты почти двух летней давности , пол инета завалено версиями для шиваки 430 + бонус карты, сам юзал сбоев нет! Так почему я купил программу и пользуюсь кряк версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...