Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил аппарат с установленной лицензионной версией 3.2.6. Долго ждал обновления и наконец дождался.

Обновил по инструкции до версии 5.5.1.320, а программа теперь работает в демо режиме как не зарегистрированная.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не менял. Оставил два файла RegistrationKeys.txt в корне карты и NaviTelAuto Activation Key.txt в папке Navitel,

в общем всё, как написано в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Уточните, пожалуйста, серийный номер устройства, который определяет сама программа Навител (зайдите в демо-режиме в Меню - Информация - О программе). Для версии 5.5 нужно зайти в Демо-режим - Меню - Мой навител - Навител Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд, серийный номер корректный. Но Ваш ключ активирован на 32191. Вообще, вопрос лучше решить в рамках заявки, а не на форуме. Напишите, пожалуйста, на support@navitel.ru, в теме укажите, что для меня. А в теле сообщения укажите ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд, серийный номер корректный. Но Ваш ключ активирован на 32191.

Где-то примерно в тот период, во времена 3.2.6 (или 3.2.5?), была смена 5-значных серийников на 12-значные. У автора как раз стояла 3.2.6 со старым серийником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то примерно в тот период, во времена 3.2.6 (или 3.2.5?), была смена 5-значных серийников на 12-значные. У автора как раз стояла 3.2.6 со старым серийником...

Это было еще до меня! :) Для меня актуальная версия - пятая. Но было это далеко не на всех устройствах. Какие-то до сих пор имеют 5-значный серийник. Поэтому будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...