Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после обновления я не могу проложить путь по курсору в том порядке в котором это надо мне, т.к. если навител видит более короткий путь он начинает использовать его, раньше с предыдущей программой такого не было, это очень неудобно, это будет устранено? И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас также можно прокладывать путь по точкам. Задаете маршрут до последней точки и нажимаете поехать. После прокладки маршрута снова задаете маршрут и нажимаете рядом с иконкой поехать (С ПРАВА ОТ НЕЕ). Появляется новое меню и выбираете заехать.И так далее.

...но при этом остаются "кольца", которые навител накрутил при первой прокладке (по быстрому варианту и естественно через Москву). Ставлю точки для "заехать", остается до финиша прямая видимость, но программа не может удалить петли через москву, спрямить последний участок от последнего заезда до финиша и выдает общую протяженность в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но при этом остаются "кольца", которые навител накрутил при первой прокладке (по быстрому варианту и естественно через Москву). Ставлю точки для "заехать", остается до финиша прямая видимость, но программа не может удалить петли через москву, спрямить последний участок от последнего заезда до финиша и выдает общую протяженность в 2 раза больше.

Задайте маршрут по другому, ставите конечную точку, а потом промежуточные начиная от финишной точки двигаясь к началу маршрута, или сначала ставите первую промежуточную точку, кнопкой поехали, а после ставите вторую, нажимая на кнопку финиш и т.д. и так двигаясь до конечной, тогда петель не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...