Перейти к содержанию

навител пробки


Рекомендуемые сообщения

собственно сабж нет возможности проверить на других устройствах,есть только андроид и постоянно как не включи , в любое время дня и ночи пробки 1 балл - езжай не хочу- всё свободно...а по факту на набережной прилипла на 4 часа. ч пробками проблема только у меня или это массовый глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно сабж нет возможности проверить на других устройствах,есть только андроид и постоянно как не включи , в любое время дня и ночи пробки 1 балл - езжай не хочу- всё свободно...а по факту на набережной прилипла на 4 часа. ч пробками проблема только у меня или это массовый глюк?

 

У меня похожая ситуация. Раньше точнее примерно до середины января 2013 года, пробки показывали примерно одинаково с пробками яндекс, а то и больше (утром 5-6 балов, вечером 7-9), последнее время выше 2 баллов не поднимаеться, не помогло и обновление Навитела до 7 версии. Навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR. Это глюк, сбой? кто в курсе ПОМОГИТЕ!

0_c8574_b0b2330d_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже планирую на ситигид переходить он хоть по пробкам не водит а навител офигел совсем.ведет в самое пекло.... причем проверяю, обновление пробок актуальное . а место где я встряла, нарисовано зеленым.... вот это жесткач....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 балл в спб я наблюдаю больше года. замечал и проблески адекватных значений, но привык уже, что этой цифре веры нет.

половина города может быть красной, но - 1 балл. но на построении маршрута это не сказывается: по красноте не ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Обсуждения, комментарии и пожелания".

Техподдержка здесь есть. И информация у техподдержки уже тоже есть. Вопрос уже решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...