Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ключи сохранились,при включении прибора после заставки показывает что он якобы подключается к компу,читал похожие темы но всё не то. делал всё по правилам ничего не получалось,автоматически через установщик вообще ни один навик не грузится,

вчём дело не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ark2530

Добавить навигатор в личном кабинете и скачать программу для своей модели.

скачал установил,при запуске показывает заставку и кердык,соединяется с компом без шнура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установлена была на навике,скачал через личный кабинет,заменил файл навигейшон,поменял карту но поставил её на флешку,старую скопировал на комп. перестал создавать атлас.,закачал старый атлас назад-индексировал 40 минут,заработал но карта рус в один гиг мне маловата (ёмкость навика 1.6 гб,потом стер все с навика , опять поставил новую версию навитела(активейшон и регистрейшон сохр)дальше вы знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше вы знаете

Неплохо было бы озвучивать имена программы и карты , что Вы ставите . А то

карта рус в один гиг

это вообще не понятно . И что это за файл ?

файл навигейшон

Хотите помощи - пишите правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта rus20121210.nm3

Батенька , для Вашей версии надо ставить карту Россия Q1 2011 rus20110621.nm3 , а то что Вы пытаетесь подсунуть программе , для Навител версии 5.5 и выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил карту rus20110621.nm3 ни какого результата

Папку Navigation оставляете на внутренней памяти , карту Россия Q1 2011 ставите на внешнюю карту памяти в папку NavitelContent\Maps . Потом в запущенной программе укажите путь до нее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку Navigation оставляете на внутренней памяти , карту Россия Q1 2011 ставите на внешнюю карту памяти в папку NavitelContent\Maps . Потом в запущенной программе укажите путь до нее .

я ж говорю что дело не доходит до запуска програмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируете папку Navitel во внутреннюю память.А карты копируете на флешку в созданную папку NavitelContent Maps.

так и делаю,но не запускается.может я ещё чтото стёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она проще решила .

похоже я блондинистый брюнет,стёр лишнее,а навик не мой.,

Способ 2. Обновление "вручную".

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

с кого спрашивать за такую инструкцию?

ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спасибо модераторам" скачал на авось с рутракера програму от мио м410 заменил файлы на свои и все заработало :rolleyes:

а админам просьба проверить правмльность раздачи обновлений,ато чуть не разорился,и не я один,...Вот еще бедолага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админы-то тут при чём? :huh: Хакеры вон вообще ставят программу от КПК и у них работает, пусть и не всегда устойчиво. Наверно у хакеров и надо спрашивать...

 

Программу пишут программисты. А "админ" - это человек, который рулит форумом (в данном случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "админ" - это человек, который рулит форумом (в данном случае).

я в терминах не силён.

а поставил я получается родную прогр.так как обновлял после через Navitel Navigator Update Center,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поставил я получается родную прогр.так как обновлял после через Navitel Navigator Update Center

так вот вопрос к админам,как к мио s560 подошла версия прогр.мио м410 а не родная ???

Похоже, что это ошибка Navitel Navigator Update Center

 

На Рутракере раздается очень старая версия Навитела (3.5)

Насколько я понимааю у Вас Навител устанвлен во внутреннюю память навигатора.

Попробуйте в личном кабинете скачать версию Навитела 5.1 для MIO Cruiser 5165.

Эта версия должна подойти к Mio S560

К этой версии подходят карты Q4 2011.

 

Еще посмотрите

 

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=23039&view=findpost&p=409992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще складывается впечатление, что компания Навител делит фирмы производящие навигаторы на "любимых" и "не любимых" жён.

Так вот похоже, что Mio попала в разряд "не любимых".

Чем это объясняется сказать трудно.

Например у меня навигатор Mio Cruiser 5165. Линейка Cruiser начала выпускаться в конце 2011 года, я свой навигатор купил в мае прошлого года.

Характеристики не самые плохие, внутренняя пвмять 4Gb, оперативная память 128Mb, поддерживает карты памяти 16Gb, процессор 400 MHz.

На нём был установлен навител 5.0, в августе прошлого года появилось обговление до версии 5.1.

С тех пор тишина - версии 5.5 или 7.0 до сих пор не выпущены.

В личном кабинете есть версии 5.5 для других моделей Mio, но эти версии для установки на карту памяти, а в серии Cruiser Навител устанавливается во внутреннюю память навигатора.

Короче владельцы серии Cruiser "сидят и ждут у моря погоду", т.к. спрашивать на форуме "когда выйтет обновление" запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в личном кабинете скачать версию Навитела 5.1 для MIO Cruiser 5165.

Эта версия должна подойти к Mio S560

К этой версии подходят карты Q4 2011.

я сним итак пять часов е,,,,я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сним итак пять часов е,,,,я

Теперь приобрели опыт. Думаю, что теперь это займёт не более 15 мин.

Главное сначала сохраните всё содержимое папки Navigation из памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поставил я получается родную прогр.так как обновлял после через Navitel Navigator Update Center,

Нет, не получается. Потому что этот апдейтер не знает названия вашей модели, но знает параметры конфигурации. Вот по этим параметрам он и подбирает обновление. Может и не подобрать, о чём обязательно скажет. Или подобрать сборку от совсем другой модели (в большинстве случаев такая сборка работает нормально, но иногда и апдейтер ошибается).

 

Начиная с версии 5.5.1 в программе Навител также зашит и идентификатор модели, поэтому в дальнейшем апдейтер будет искать обновление по этому идентификатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще складывается впечатление, что компания Навител делит фирмы производящие навигаторы на "любимых" и "не любимых" жён.

Так вот похоже, что Mio попала в разряд "не любимых".

Чем это объясняется сказать трудно.

Впечатление у вас обманчивое. :)

Когда дистрибьютором Mio был Вобис (притом эксклюзивным, по моему) - был соотвествующий контракт, были своевременные обновления. Куда Вобис девался не знаю, но был период, когда в Россию Mio вообще поставлялись только со своей фирменной навигацией, вот с тех пор и начались ваши проблемы... То есть причины не в любви, а в экономике, в денежках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дистрибьютором Mio был Вобис (притом эксклюзивным, по моему) - был соотвествующий контракт, были своевременные обновления. Куда Вобис девался не знаю, но был период, когда в Россию Mio вообще поставлялись только со своей фирменной навигацией, вот с тех пор и начались ваши проблемы... То есть причины не в любви, а в экономике, в денежках...

Если серия Cruiser поставляется с Навител 5.0 и даже была, выпущена 5.1, то значит контракты были заключены?

Только не понятно дождемся мы версии 7.0 или 5.5?

Карты стареют, обновлений нет...

"Куды бедному крестьянину податься?"

Сидеть и ждать - вдруг про нас вспомнят или плюнуть на всё и поставить сборку версии 7.0, сделанную "народными умельцами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...