Перейти к содержанию

мелкие иконки PIO


vlaf63

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста,в понимании способа увеличения размера иконок PIO. При движении очень сложно понять что означает та или иная иконка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,в понимании способа увеличения размера иконок PIO POI

Если я правильно понял , Вы хотите иметь на экране большущие картинки иконок , так ? Если у Вашего навигатора разрешение меньше , чем 800х480 , то самый простой способ - заменить их иконками из папок с бОльшим разрешением . А если рисовать , то с помощью спец.программ .

При движении очень сложно понять что означает та или иная иконка

При движении надо смотреть на дорогу , а не иконки разглядывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен про движение. Но в незнакомом городе иногда срочно может потребоваться шиномонтаж или автосервис,так что краем глаза всёравно посматриваешь. А насчет замены иконок на большее разрешение я уже думал,но в папке со скином три,а то и четыре иконки разного разрешения.Моя проблема в том,что я не понимаю какая идёт под моё разрешение 480Х272,т.е. какую на какую.И пожалуйста,если возможно пошагово. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен про движение. Но в незнакомом городе иногда срочно может потребоваться шиномонтаж или автосервис

В таких случаях надо остановиться и найти по карте ближайший шиномонтаж или автосервис . По моему логично .

А по поводу того , что

Моя проблема в том,что я не понимаю какая идёт под моё разрешение 480Х272,т.е. какую на какую.И пожалуйста,если возможно пошагово.

предлагаю в этом разделе почитать и сходить сюда . А пошагово я Вам сейчас вряд ли смогу помочь , слишком долго это будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...