Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня такая же проблема. Модель навигатора Prestigio 5600, стояла версия 3.5 (и т.д.) обновился сначала на 5-ку потом на 7-ку. Карты поставил на карту памяти, обновлялся через навителовский центр обновления. Ошибка возникает когда запускаю навигатор дома, минут через 5.

 

КТо-нить ее поборол?

Проверьте удалены ли все старые карты и ранее созданные атласы во внутренней памяти навигатора, на SD карте проверьте в папке NavitelContent\Maps контрольные суммы файлов карт, ссылка. Ещё попробуйте удалить два файла settings.001 из папки Navi.

Уважаемый user78net- Спасибо Вам большое,все получилось.

Вчера был в дороге и не проверил навигатор на составления пути,версия 7 была,ехал смотря на карту и пользовался интуицией :)Решил ночью проверить обновления,и о чудо,обновления есть!!!Навигатор обновил и запустил, при это при прокладке маршрута, я уже встретил другую ошибку о не хватки памяти,пол ночи с бубном ходил.Утром решил откатить до 5 версии,все вроде пошло,но...,прокладывал путь по прямой а не по дорогам(при откате я с навигатора и Флешки удалил все файлы),не помогло и заново обновил до 8 версии,пока не увидел ваши рекомендации.Спасибо Вам,за то вот так помогаете людям,а то куда мы там без Вас, с атласами до сих пор ездили бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...