Перейти к содержанию

2DIN - не работает в фоне


Рекомендуемые сообщения

Форумчанам привет!!!

Если кто-то знает, подскажите пожалуйста!

Я приобрела магнитолу AHR-7780, активация навитела прошла удачно, но после недельного использования произошла какая-то ошибка, которая выражалась в сообщении о том что необходимо сбросить настройки, т.к. программа была завершена с ошибками. Я подтвердила и настройки сбросились, навител загрузился, карты появились, GPS определяет, маршрут ведет, но ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ В ФОНЕ! Я не могу слушать радио параллельно навигации! КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ????? В каких настройках это можно сделать???? ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не в Навителе это надо искать, он не управляет вашей магнитолой, соответственно и настроек таких у него нет. А по настройке самой магнитолы - это надо поискать на соответствующих форумах...

 

И вообще - что это за модель? Кто производитель? Что за активацию Навитела вы делали? Уверены, что у вас лицензионная программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

В технической поддержке сказали что нужно поставить звуковой поток другой (что-то с музыкой) в настройках навитела. Но моя проблема не решилась. Дело в том, что в настройках я перепробывала все присутствующие там режимы, но никакой реакции в них не было. Предполагаю, что проблемы с самой программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда, берут звук не с того канала. Погляди настройки уровней громкости блютуза , радио и тд, ничего ли не отключено.

 

Не знаю где именно такие настройки есть. Да и тем более, если я радио включаю оно работает громко, работает даже пока навител включается, отрисовывает карты, и как только устанавливается соединение, о чем сообщает голос, радио не включается обратно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к примеру тоже радио прерывается, а у кого работает в фоне???

У меня работало до того как навител начал глючить! И на более старых версиях (в другой машине) прекрасно работало, правда там был не андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам спасибо за участие!

Проблему решила сама! К сожалению техническая поддержка новитела оставляет желать лучшего :neutral: Если кто столкнется с такой же проблемой, то в моем случае нужно зайти в навител, через главное окно "НАВИГАЦИЯ" (вы попадете в тот же навител) и только тогда переставить звуковой поток на "РИНГТОН" в настройке звука! Всем пока! Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технической поддержке сказали что нужно поставить звуковой поток другой (что-то с музыкой) в настройках навитела.

А разве это не то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...