Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Последнее обновление версии Навител 3.2.1.8183 немного меняет структуру загрузки, т.е. для нормального обновления потребуется вмешаться в текстовый файл, shell.ini, расположенный в корне флешки, по крайней мере так пришлось сделать на моем GN4388. По умолчанию Навител установлен в папку IGO, расположенную в корне флешки, а запускаемый файл навитела называется Navngo.exe. Соответственно для обновления содержимое скачанного архива сливаем в папку IGO, предварительно удалив оттуда все, кроме файлов с ключами и папки WAV (все по инструкции), после чего рекомендую сделать ресет устройства, иначе загрузка проходит, но получается неразбериха с индексацией, у меня она просто не проходила. Ресет устройства приводит к тому, что Навител вообще перестает запускаться, потому что в обновление запускаемый файл сменил название на Navitel.exe. Вывод лезем на флеш диск любым удобным для вас способом (ПК, Ноут) в корне ищем файл shell.ini, открываем его любым редактором текстовых файлов, и меняем строку SDMMCigonavngo.exe на строку SDMMCigonavitel.exe это при том что Навител установлен в папку IGO. После данной процедуры мне снова пришлось делать ресет устройства, после чего все заработало, индексация прошла нормально, без ошибок и зависаний.

 

P.S. Navitel RULEZZZZ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После данной процедуры мне снова пришлось делать ресет устройства, после чего все заработало, индексация прошла нормально, без ошибок и зависаний."

А вот у меня,доступен только демо режим (GN4388)хотя всё делал как сказано в инструкции и в предидущем посте :cry: Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

139:

"После данной процедуры мне снова пришлось делать ресет устройства, после чего все заработало, индексация прошла нормально, без ошибок и зависаний."
А вот у меня,доступен только демо режим (GN4388)хотя всё делал как сказано в инструкции и в предидущем посте :cry: Прошу помощи!


http://forum.navitel...opic.php?t=8373
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

139:

"После данной процедуры мне снова пришлось делать ресет устройства, после чего все заработало, индексация прошла нормально, без ошибок и зависаний."
А вот у меня,доступен только демо режим (GN4388)хотя всё делал как сказано в инструкции и в предидущем посте :cry: Прошу помощи!


предварительно удалив оттуда все, кроме файлов с ключами и папки WAV (все по инструкции) может все таки ключики грохнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FristaiL:

139:

"После данной процедуры мне снова пришлось делать ресет устройства, после чего все заработало, индексация прошла нормально, без ошибок и зависаний."
А вот у меня,доступен только демо режим (GN4388)хотя всё делал как сказано в инструкции и в предидущем посте :cry: Прошу помощи!


предварительно удалив оттуда все, кроме файлов с ключами и папки WAV (все по инструкции) может все таки ключики грохнул?

Нет,ключи целы. Т.к. после отката до начального состояния- всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

139:

"После данной процедуры мне снова пришлось делать ресет устройства, после чего все заработало, индексация прошла нормально, без ошибок и зависаний."
А вот у меня,доступен только демо режим (GN4388)хотя всё делал как сказано в инструкции и в предидущем посте :cry: Прошу помощи!

такая же ерунда уже осветил ее в другой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...