Перейти к содержанию

Федеральный округ (Регион+)


Рекомендуемые сообщения

Хотел еще раз купить Навител, теперь для iPhone. Был очень удивлен, когда увидел, что вариант Региона недоступен.

Я правильно понял, что пользователи яблофонов обделены версиями карт и приобрести отдельно округ - не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отдельно карты округов недоступны никому.

за ипхоне не скажу, а для остальных платформ покупается комплект программа + карта округа, ключ на программу откладывается в сторонку (на чёрный день), а ключ на карту привязывается к уже имеющейся программе.

в случае автонавигатора покупается комплект с программой для кпк/телефона (обычного, не ипхоне) - т.к. автонавигаторская программа отдельно от устройства не продаётся. дальше - то же самое: ключ на программу в загашник, используем только ключ на карту.

возможно, для ипхоне алгоритм будет аналогичен автонавигаторовскому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для остальных платформ покупается комплект программа + карта округа...

Такое и хотел купить. Не продают.

Давно уже был ответ:

 

А версии регион+ не будет??

к сожалению, в AppStore продажа этой версии невозможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что такой возможности нет. Зачем мне тратить лишний гигабайт памяти на карты, которые мне не нужны? Это и сдерживает от покупки приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что такой возможности нет. Зачем мне тратить лишний гигабайт памяти на карты, которые мне не нужны? Это и сдерживает от покупки приложения.

Поддержу.

Нет желания тратить ни память, ни деньги на ненужные вещи.

Россия велика, и сегодня, увы и ах, подавляющему большинству москвичей, например, не нужна карта Владивостока. Им скорее понадобится карта Турции. Упорство, с которым пытаются втюхать в розницу именно "Всю Россию", приводит в потерям пользователей. А это, в свою очередь, ведет к потерям в качестве отражения пробок и отработки изменений в картографии, потери в качестве продукта в целом. Меня, как пользователя Навитела с многолетним стажем, это не может не беспокоить. Почему не беспокоятся владельцы бизнеса - непонятно. Стиранием неприятных реплик на форуме проблему не решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень жаль, что такой возможности нет. Зачем мне тратить лишний гигабайт памяти на карты, которые мне не нужны? Это и сдерживает от покупки приложения.

 

А мне вообще нужна только Калининградская область. На машине езжу только в Европу и страны Балтии. Купил карты Балтии и Восточной Европы и теперь при обображении вместо Калининградской области зияет "дыра". Маршрут можно проложить только с территории сопредельных государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже был ответ:

 

А версии регион+ не будет??

к сожалению, в AppStore продажа этой версии невозможна

 

Ну да, это было тогда, когда был Регион+. И Навителу пришлось бы выкладывать в аппстор 83 продукта.

Но сейчас и регионов меньше, и навителовцы наконец-то додумались выложить программу без карт как отдельный продукт, из которого можно приобретать конкретные карты.

Так что при желании могли бы продавать и карты федеральных округов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...