Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня возникла проблема при обновлении карт. Требует лицензионный ключ на программу. А где его взять? В меню - информация - о программе ключа нет. У меня аппарат JJ-Connect AutoNavigator 2500. Там сзади на нем есть штрих коды и два длинных кода. Я пробовал вводить их, но пишет, что такого нет. Что я неправильно делаю, подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

hakven, вы бы лучше описали свою ситуацию, что делали, что у вас стала незарегистрированная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле купил навигатор Explay-PN990. В августе с ним ездил в отпуск, объездил почти всю Украину - все нормально. Приехал домой и решил обновить карты. При подклучении к компу слетели все карты и сама навигационная программа(при установке ActiveSync пару раз комп зависал). При нажатии "Навигация" - "Навител" стал писать,что "Навигационная программа не найдена". Скачал NaviTel-5.0.0.1663.EXPLAY_PN990.zip кинул в папку \NandFLASH. Программа пустилась, но как незарегистрированная версия и требует лицензионный ключ, а он улетел вместе с другими файлами.Подскажите пожалуйста как быть."Навигационная программа не найдена" так же пишет при нажатии на КАРТА 2 и КАРТА 3 хотя раньше совсем ничего не писал(флешки нет). А в какую папку кидать теперь карты и как узнать сколько свободного места в устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Евгеньевич, активационный ключ вы можете скачать в своём личном кабинете и скопировать его в папку Navione, карты Q1-2011 не влезут во втсроенную флеш память, такчто придется их устанавливать на флешку. Кнопки Карта2 и Карта3, так и должны сообщать, потому что программы на эти кнопки не установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил навигатор prology iMap-400 обновил прогграмму до 5 версии,скачал с сайта карты,загрузил,запустил навигатор ввёл ключ программа запустилась! После перезагрузки ключ слетел,кидал файл с ключём в папку license не помогает...Повторно через интернет не регестрирует что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdmit, активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно копировать в папку Navitel, там где находится программа navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, Так а до всех этих неполадок при нажатии на кнопки КАРТА 2 и КАРТА 3 просто навигатор никак не реагировал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем драсти! У меня вопрос такой возник небезпочвенно:

Я купил Phantom DVM-1820G HDi с картами Навител, ключ лицензии первые 2 буквы SL.

А вот по ссылке http://www.phantom.ru/electronics/faq.html#7 написано:

 

Программное обеспечение «NAVITEL»:

1.DVM ХХХХ G – ключ лицензии первые 2 буквы SL

2.DVM ХХХХ G HD – ключ лицензии первые 2 буквы SG

3.DVM ХХХХ G HDi – ключ лицензии первые 2 буквы SD

 

Наклейки на лицензии со значком HDi нету.

Но навигация работает, хотя я не знаю, должным ли образом и со всеми ли функциями, ведь сравнить не с чем.

А вдруг я что-то недополучил? Хотелось бы узнать в чем отличия этих лицензий.

И зачем в FAQ phantom-a обращено на это внимание, ведь у меня не соответствует этому требованию.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Phantom DVM-1820G HDi с картами Навител, ключ лицензии первые 2 буквы SL.

Наклейки на лицензии со значком HDi нету.

Но навигация работает, хотя я не знаю, должным ли образом и со всеми ли функциями, ведь сравнить не с чем.

А вдруг я что-то недополучил? Хотелось бы узнать в чем отличия этих лицензий.

И зачем в FAQ phantom-a обращено на это внимание, ведь у меня не соответствует этому требованию.

Спасибо за ответ.

Если у вас есть и работает функционал пробки, то у вас точно HDi. Т.к. в более ранних версиях инета не было, и соответственно пробок тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть и работает функционал пробки, то у вас точно HDi. Т.к. в более ранних версиях инета не было, и соответственно пробок тоже.

А если нет модема, как можно узнать, есть ли и работает ли этот функционал пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипил навигатор LEXand si-512 pro с навител 3. Попробовал обновить на 5 версию, что-то не смог найти обновления именно для моей версии. Попробовал и si-512 pro sd и si-512 и si-512+ везде незарегистрированная версия программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипил навигатор LEXand si-512 pro с навител 3. Попробовал обновить на 5 версию, что-то не смог найти обновления именно для моей версии.

Смотрите внимательнее:

post-5218-1316781789,82.jpg

 

Первый файл - для моделей, у которых стоит Atlas IV, причем программа установлена на SD.

Второй файл - для моделей, у которых стоит Atlas V, причем программа установлена во встроенной памяти.

 

Неужели ваш навигатор ни туда, ни сюда не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! навигатор explay 935 куплен недавно. друг регистрировал его и обновил карты, все было хорошо, но он сглючил, все слетело, пришлось внутреннюю память форматировать. а сейчас только демо режим работает. а друг удалил регистрацию ... и сейчас что делать, лежит себе в коробочке в стенке и пылится! ПОМОГИТЕ !!! спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

мне брат подарил навигатор hdc468, хотела зарегистрировать его в личном кабинете что бы следить за обновлениями, посмотрела лицензионный ключ в "информация о программе", ввела, и выдается сообщение "ключ зарегистрирован другим пользователем", брат его не регистрировал

помогите плз, что делать в моей ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фыкус, вам нужно написать письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить вам лицензионный ключ, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номерои и серийный номер устройства, который высвечивается при незарегистрированной версии программы, но конечно при условии, что вы установили свою версию программы, потому что установив программу от другого навигатора, серийный номер устройтсва определиться может не правильный. Посл как вам пришлют лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, вы сможете ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете и от туда с качать активационный ключ и скопировав его из личного кабинета в папку Navione.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSmeshko, вам также нужно нгаписать письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, чтоб вы сами могли ДОБАВИТЬ в своём личном кабинете, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номерои и лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема: купил навигатор Prestigio 4200BT c навител 3,решил установить 5 версию.Удалил из папки навител все кроме файла с ключем и скопировол в эту же папку 5-ое обновление.Запустил.Вылезла незарегистрированная версия программы и соединяться через USB (через ActivSynk программу) c компом ни за что не хочет.Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема: купил навигатор Prestigio 4200BT c навител 3,решил установить 5 версию.Удалил из папки навител все кроме файла с ключем и скопировол в эту же папку 5-ое обновление.Запустил.Вылезла незарегистрированная версия программы

Если ключ активации действительно лежит на своём месте (в папке с программой), то остаётся 2-я причина: вы поставили чужую сборку, для другой модели. Определить точно это можно лишь тогда, когда вы напишете не только точное название вашей модели, но и полное имя скачанного файла обновления вместе со строкой аннотации (например, в таком виде

Lexand Si-515+ SD,

NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI515_PLUS.zip).

Кроме того, вы должны сказать - где у вас стояла старая версия программы, на SD или во встроенной памяти.

 

и соединяться через USB (через ActivSynk программу) c компом ни за что не хочет.

Ну тут Навител совсем не при чём. Обновление программы на это ну никак повлиять не может.

АктивСинк на ПК установлен? Какая ОС стоит на ПК? Опишите сам процесс - как и в каком порядке вы подключаете? Навигатор должен быть включен до подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Решил обнавится, пишет не верный ключ. ключ ввожу с устройства, формат ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-ххх есть подозрение не хватает симвала в конце. Expley version: PN-445-2009.08.08-1.02

Как обновится до 5й версии. И картами подробными Краснодарского края?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...