Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите, как правильно подобрать версию Navitel для вышеуказанного аппарата? Поиск по форуму ни к чему не привел. После добавления в мои устройства я не нашел данной модели в списке. Через Navitel Navigator Update Center конечно можно, но мне нужно не обновить, а понизить версию. Нужные мне карты не работают с версией выше чем 5.0.3.Х ((

Поставил версию от 410AB, по параметрам вроде подошла и успешно зарегистрировалась, но навигатор надо отдать завтра посторонним людям, а времени полностью оттестировать нет. Достаточен ли подбор по используемому порту, скорости и используемому методу?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточен ли подбор по используемому порту, скорости и используемому методу?

Нет , недостаточно . Еще есть операционная система (WinCE5 , WinCE6). А предыдущие версии только через техподдержку просить - support@navitel.su .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточен ли подбор по используемому порту, скорости и используемому методу?

Если спутники ловит,настройки сохраняются,активации не просит,значит можно оставить эту версию. А операционка в данном случае уже не влияет,если-бы не совпали версия операционки на девайсе и версия под которую расчитана установленая сборка программы,то в конечном итоге при запуске была-бы незарегистрированная версия прграммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спутники ловит,настройки сохраняются,активации не просит,значит можно оставить эту версию

Пробовал по такому же методу - подобрал на Digma 430B от другой . И активации не просила и настройки сохранялись и спутники словились . Но потом пропали и больше уже соединения не было ... 8 желтых столбиков .

Возможно это и не показательный пример , тем не менее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что "предыдущей версии" может на него просто не быть... но попытка не пытка, напишу в саппорт. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...