Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я купил себе Phantom DV-6202 зашёл в обновленя ,НО НЕ НАШЁЛ ТАМ МОЕГО устройства,скажите пожалуйста может от другого Phantom обновления подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

то же пытаюсь найти обновления

На что?

Например Phantom DVM-8500G? ни одно обновления в "моих устройствах" даже близко не подходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Phantom DVM-8500G? ни одно обновления в "моих устройствах" даже близко не подходит

Не подходит как, не запускается вообще или запускается но в демо-режиме или не может найти COM порт? Если программа не запускается, то в файле запуска программы проверьте путь, у вас наверное старый Navione\Navione.exe, а в последних версиях программы решили сделать единый Navitel\Navitel.exe, то у вас два решения, или переименовать папку с программой на старые названия или в файле запуска программы исправить путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в файле запуска программы исправить путь.

В файлах запуска (HBS и maplaunch), которые находятся в новом архиве, пути уже исправлены. Можно поменять файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спорить в корневой папке написано Stopol DV-7101G обнова нужна для него,тем более навителл выпустили общуюю обнову

 

Обновления для Phantom Для устройств без выхода в Интернет,

NaviTel-5.5.1.711.STD_EXT.zip, 22.2 Mb инструкция

Для устройств с выходом в Интернет,

NaviTel-5.5.1.711.STD_EXT_INET.zip, 22.3 Mb инструкция

STOPOL DVM XXXX HDI,

NaviTel-7.5.0.282.STOPOL_DVM_XXXX_HDI.zip, 26.4 Mb инструкция

Phantom Navi Box 200, SPT 100/200/210,

NaviTel-5.5.1.711.PHANTOM_SPT_100.zip, 22.4 Mb инструкция

STOPOL DVM 110,

NaviTel-7.5.0.282.STOPOL_DVM_110.zip, 25.1 Mb инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускается но в демо-режиме.

Старая версия какая была до этого? Наверное и серийный номер вычисляла из 5 символов, а в новой версии программы из 12 символов, если так, то требуется перерегистрация лицензионного ключа на новый серийный номер. А может вы SD карту заменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была заменена карта памяти с2Гб на4Гб т.к. не хватало объема ,а серийный номер 12 значный.Старая версия 3.5.0.1645.

Чтоб программа работала на новой SD карте нужно лицензионный ключ перерегистрировать на новый серийный номер, деактивация ключа (ссылка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Погорел мой Phantom DV6202 в магазине заменили на новую такую же только здесь девайс от DV-100,обновил его при помоши Navitelnavigatorupdater,но при запуске инициализации карт программа сама закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае карты переустановите вручную, как в пункте 4.3 описано. И заодно удалите файлы settongs из папки Navi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня стоит SD на 8 гигов. Так же у меня 7 версия навигатора. Но карты нет почему то новой для седьмой версии. Не могу найти по крайней мере. Хочу обновиться до 8 версии с выходом в инет, не могу найти прошивку и инструкцию как это сделать. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 7 версия навигатора. Но карты нет почему то новой для седьмой версии. Не могу найти по крайней мере. Хочу обновиться до 8 версии с выходом в инет, не могу найти прошивку и инструкцию как это сделать.

Карты для седьмой версии, как для всех остальных предыдущих версий, не обновляются. А версии 8.5 для Ваших радиол нет, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Случилась у меня вот такая беда: купили аудиосистему с навигацией Fantom DV 6202. Все работало прекрасно до недавнего времени. Включили навигатор, а он не находит не одного спутника. Ну мы и решили его обновить, а в итоге удалили все папки с флешки(абсолютно все)....В навигаторе абсолютно не разбираюсь, поэтому огромная просьба помогите исправить ситуацию желательно пошагово как для первоклассника.Когда вставляешь флешку в устройство, то оно пишет не найдено программное обеспечение. в меню мои устройства он отображается, а как дальше быть не знаю. помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Случилась у меня вот такая беда: купили аудиосистему с навигацией Fantom DV 6202. Все работало прекрасно до недавнего времени. Включили навигатор, а он не находит не одного спутника. Ну мы и решили его обновить, а в итоге удалили все папки с флешки(абсолютно все)....В навигаторе абсолютно не разбираюсь, поэтому огромная просьба помогите исправить ситуацию желательно пошагово как для первоклассника.Когда вставляешь флешку в устройство, то оно пишет не найдено программное обеспечение. в меню мои устройства он отображается, а как дальше быть не знаю. помогите пожалуйста

Я стал владельцем автонавигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Случилась у меня вот такая беда: купили аудиосистему с навигацией Fantom DV 6202. Все работало прекрасно до недавнего времени. Включили навигатор, а он не находит не одного спутника. Ну мы и решили его обновить, а в итоге удалили все папки с флешки(абсолютно все)....В навигаторе абсолютно не разбираюсь, поэтому огромная просьба помогите исправить ситуацию желательно пошагово как для первоклассника.Когда вставляешь флешку в устройство, то оно пишет не найдено программное обеспечение. в меню мои устройства он отображается, а как дальше быть не знаю. помогите пожалуйста

Я стал владельцем автонавигатора.

Спасибо, он эта ссылка не дает ответы на мою проблему. В списке на обновления нет моего устройства,скачивала все по очереди....кукиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке на обновления нет моего устройства,скачивала все по очереди....кукиш

Нужно скачать "Для устройств без выхода в Интернет".

А вот что делали с ним дальше - поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке на обновления нет моего устройства,скачивала все по очереди....кукиш

Нужно скачать "Для устройств без выхода в Интернет".

А вот что делали с ним дальше - поподробнее, пожалуйста.

скачала-разархивировала на карту памяти, создала папку NavitelContent\Maps в нее скидываю скаченную карту для России "Обновление для карт Россия, 2014Q1, 1301 Mb" потом закидываю NaviTelAuto_Activation_Key (1).txt. вставляю флешку в устройство, а оно мне отвечает : не найдено программное обеспечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно мне отвечает : не найдено программное обеспечение

На данном аппарате путь запуска программы должен задаваться в настройках аппарата.

По умолчанию он должен быть: "\StorageCard\Navitel\Navitel.exe"

Соответственно, на карте памяти в корневом каталоге должна быть папка Navitel (а не "NaviTel-8.5.0.1534.STD_EXT").

Проверьте структуру каталогов на карте памяти через ПК (при необходимости, измените), после чего проверьте путь запуска навигационного ПО в настройках магнитолы.

Обращаем Ваше внимание, что если в магнитоле есть несколько слотов под карты памяти, то карта памяти с навигационным ПО должна быть установлена именно в слот, предназначенный для навигации (обычно их маркируют "NAVI", "MAP" и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом закидываю NaviTelAuto_Activation_Key (1).txt.

Если программу запустите, то с таким ключом программа будет работать в демо-режиме, нужно подправить название активационного файла, стереть пробел и скобки с цифрой, чтоб получилось NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно мне отвечает : не найдено программное обеспечение

На данном аппарате путь запуска программы должен задаваться в настройках аппарата.

По умолчанию он должен быть: "\StorageCard\Navitel\Navitel.exe"

Соответственно, на карте памяти в корневом каталоге должна быть папка Navitel (а не "NaviTel-8.5.0.1534.STD_EXT").

Проверьте структуру каталогов на карте памяти через ПК (при необходимости, измените), после чего проверьте путь запуска навигационного ПО в настройках магнитолы.

Обращаем Ваше внимание, что если в магнитоле есть несколько слотов под карты памяти, то карта памяти с навигационным ПО должна быть установлена именно в слот, предназначенный для навигации (обычно их маркируют "NAVI", "MAP" и т.п.)

Огромное спасибо, разобралась, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...