Перейти к содержанию

Навигатор Prestigio GV5466 нет в списке обновлений


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток Купил навигатор Prestigio GV5466,зарегистрировался на сайте все вроде ОК,лицензионный ключ определил,а в списке обновлений данного девайса нет.Помогите разобраться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток Купил навигатор Prestigio GV5466,зарегистрировался на сайте все вроде ОК,лицензионный ключ определил,а в списке обновлений данного девайса нет.Помогите разобраться

Ставьте от Prestigio GV5400, должно работать, когда будет выложено обновление для вашего навигатора, поставите для своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. удалил 5 версию с встроенной флешки (поторопился), а 7 оказывается для моего навигатора NaviTel Geovision 5600 GPRS HD нет.теперь не могу запустить навигатор. посоветуйте как быть. 5 версию не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. удалил 5 версию с встроенной флешки (поторопился)

Как дети малые , чессслово smile250.gif . Неужели на компе не нашлось места , чтобы скопировать папку с программой с навигатора и беречь её на пожарный случай ? Самый главный файл NaviTelAuto Activation Key хотя бы остался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. удалил 5 версию с встроенной флешки (поторопился), а 7 оказывается для моего навигатора NaviTel Geovision 5600 GPRS HD нет.теперь не могу запустить навигатор. посоветуйте как быть. 5 версию не могу найти.

Для GV-5600 GPRS HD версия 7.0 есть, правда только для YFID. Вы её пробовали? Не пошла?

А старую версию вы можете попросить на support@navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. удалил 5 версию с встроенной флешки (поторопился), а 7 оказывается для моего навигатора NaviTel Geovision 5600 GPRS HD нет.теперь не могу запустить навигатор. посоветуйте как быть. 5 версию не могу найти.

Вообще то 7версия для этого аппарата только с припиской YFID как сказал Yurych. Другой просто нет в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. удалил 5 версию с встроенной флешки (поторопился), а 7 оказывается для моего навигатора NaviTel Geovision 5600 GPRS HD нет.теперь не могу запустить навигатор. посоветуйте как быть. 5 версию не могу найти.

Проверьте наличие файла shell.ini рядом с папкой Navitel.

Внутри файла текст "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe" (без кавычек).

Если его нет - создайте вручную используя "Блокнот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а подскажите кнопка при выходе из программы только одна "Выход" или есть ещё"свернуть"?

Только "выход", "свернуть" кнопки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. родная флешка полностью чистая-нет на ней ничего. что мне делать с этим -Внутри файла текст "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe" (без кавычек).создать с помощью блокнота и дальше....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. родная флешка полностью чистая-нет на ней ничего. что мне делать с этим -Внутри файла текст "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe" (без кавычек).создать с помощью блокнота и дальше....?

Скачать и установить программу "PRESTIGIO GV5600 GPRS HD (YFID)".

Внутрь папки Navitel поместить файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt (его скачать в личном кабинете по ссылке "Активационный файл").

Рядом с папкой Navitel поместить файл shell.ini

А карты можно скачать при помощи Navitel Navigator Updater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ активации у меня есть, его я сохранил.я правильно понял что файл shell.ini это и есть "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe"? карты я уже скачал, не могу запустить навигацию без программы PRESTIGIO GV5600 GPRS HD, 7 версия не идет, а 5 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял что файл shell.ini это и есть "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe"?

Нет shell.ini это не "ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe", эта строчка должна быть написана в файле shell.ini, можете взять здесь этот файл. С помощью этого файла у вас запускается программа на навигаторе, этот файл нужно скопировать в корень памяти навигатора, рядом с папкой Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Navitel Navigator Update Center вроде установил 5 версию, файл shell.ini скачал и скопировал на родную флешку, нажимаю на навигаторе -навигация и ничего не происходит. остальные папки из меню в навигаторе открываются без проблем. в чем может быть проблема еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл shell.ini скачал и скопировал на родную флешку,

На какую родную флешку, у вас программа ставиться во внутреннюю память навигатора, а не на флешку, вот во внутреннюю память нужно скопировать папку Navitel и файл запуска программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. навигатор запустился через программу Navitel Navigator Update Center установилась 5.1 версия, еще скачавал карты. только теперь запускается в демо-режиме. файл с ключем вложил в папку. что теперь? вы уж извените нас тупых, с нами трудно. спасибо за помощь.надо заказывать дезактивацию? а если появиться 7 версия для моего навигатора, будет все равно в демо-режиме?помогите чайникам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. навигатор запустился через программу Navitel Navigator Update Center установилась 5.1 версия, еще скачавал карты. только теперь запускается в демо-режиме. файл с ключем вложил в папку. что теперь? вы уж извените нас тупых, с нами трудно. спасибо за помощь.надо заказывать дезактивацию? а если появиться 7 версия для моего навигатора, будет все равно в демо-режиме?помогите чайникам.))

Скачайте из личного кабинета архив программы NaviTel-7.0.0.342.PRESTIGIO_GV5600_GPRS_HD_YFID.zip, с навигатора удалите папку Navitel, а из распакованного архива скопируйте папку Navitel в память навигатора. Из папки NavitelContent\License удалите активационный файл, из личного кабинета скачайте и скопируйте в папку Navitel в памяти навигатора, файл активации должен иметь имя NaviTelAuto Activation Key.txt или NaviTelAuto_Activation_Key.txt, без цифр в скобках (1), (2) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку не менял. программа установилась на внутренную память. когда менял с 3 версии на 5 год назад, все стало без демо-версии. я опять сделал что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо большое, буду пробывать. если долго мучаться то что-нибудь получиться. впервый раз при переходе с 3 на 5 все сделал правильно без проблем, а сейчас накосячил.спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. чудо свершилось-все заработало, сделал как вы сказали, стала 7 версия NaviTel-7.0.0.342.PRESTIGIO_GV5600_GPRS_HD_YFID, но он почему-то не хочет карты последние которые скачал rus20121210.nm3, указываю путь, а он пишет "атлас не создан". я его вижу глазами на внешней флешки в папке карты. что опять я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. чудо свершилось-все заработало, сделал как вы сказали, стала 7 версия NaviTel-7.0.0.342.PRESTIGIO_GV5600_GPRS_HD_YFID, но он почему-то не хочет карты последние которые скачал rus20121210.nm3, указываю путь, а он пишет "атлас не создан". я его вижу глазами на внешней флешки в папке карты. что опять я делаю не так?

Проверьте размер и контрольную сумму скаченной карты, здесь, если не совпадает на жёстком диске, нужно перекачать, менеджером закачек, если не совпадает на SD карте, то нужно SD карту отформатировать программой SDFormatter в режиме Full OverWrite и по новой скопировать карту в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот навигатор но нет bluetoth в меню. Что делать?

Купить тот, в котором есть такой пункт в меню :)

 

На самом деле - есть модель GV-5466 (без блютуза) и есть модель GV-5466 BT (с блютузом). Вы купили первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу разобраться куда сохраняется записанный трек! Включаю запись, на экране запись видна - фиолетовая линия. Посе записи не могу найти записанный трек. С уважением,Эдуард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться куда сохраняется записанный трек!

В какую папку настроите сохранение , туда и будут сохраняться . Если не настраивали , то должны быть в папке NavitelContent\Tracks на внутренней памяти или на внешней карте . Ищите файлы с расширением .mps или .gpx примерно такого вида - 2013-03-02_13-50-02.gpx . Треки могли и не сохраниться, если запись трека не выключали, а закрывали программу .

Manual_NavitelNavigator7_PND_RUS.pdf,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Подскажите как сменить карту в навигаторе Prestigio GV 5466. Скачал нужную карту, закинул куда-нужно, но при попытке добавить атлас ничего не получилось!!!Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите как сменить карту в навигаторе Prestigio GV 5466. Скачал нужную карту, закинул куда-нужно, но при попытке добавить атлас ничего не получилось!!!Что делать???

Сменить карту просто, из папки Maps старую карту удаляете а новую копируете. Какая версия программы у вас стоит и какую карту и от куда вы её скачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скачал карту Беларусии и закинул её в папку MAPS на флэшку, при создании атласа пишет что атлас не создан, файл проверил утилитой md5_filechecker всё совпадает, немогу понять что не так делаю, на флэшке только карта России и Белорусии !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нет :roll: скачал с НАРОДА ! :oops:

Ну а чего ж тогда удивляетесь? Навител благотворительностью не занимается, все продукты (и карты в том числе) - платные.

 

Купите карту - будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нет :roll: скачал с НАРОДА ! :oops:

Ну а чего ж тогда удивляетесь? Навител благотворительностью не занимается, все продукты (и карты в том числе) - платные.

 

Купите карту - будет работать...

 

купите ключ от карты, специально для Белоруссии, активируйте на сайте Навител в своем кабинете, скачайте "активационный файл" в навигатор, раздел "Navitel" и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите ключ от карты, специально для Белоруссии, активируйте на сайте Навител в своем кабинете, скачайте "активационный файл" в навигатор, раздел "Navitel" и будет тебе счастье

Спасибо, так и сделаю ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...