Перейти к содержанию

Обновление через Центр Обновления Навител Навигатор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Купили Престижио 5800, с регистрацией навигатора разобрались, с Вистой совладали :), программу для обовлений установили, а дальше - тишина. Подключаю навигатор, запускаю программу обновлений, пишет - есть обновления 7.0, на навигаторе стояло 5.1 при покупке, далее выбираю обновление, выбираю версию - пишет: Россия,2012Q3 и кнопка "обновить" неактивна, я догадываюсь почему - перешагиваем через версию 5.5? А где ее взять тогда? На сайте ведь только 7.0? Вручную - боюсь, а вдруг руки не из того места? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купили Престижио 5800, с регистрацией навигатора разобрались, с Вистой совладали :) , программу для обовлений установили, а дальше - тишина. Подключаю навигатор, запускаю программу обновлений, пишет - есть обновления 7.0, на навигаторе стояло 5.1 при покупке, далее выбираю обновление, выбираю версию - пишет: Россия,2012Q3 и кнопка "обновить" неактивна, я догадываюсь почему - перешагиваем через версию 5.5? А где ее взять тогда? На сайте ведь только 7.0? Вручную - боюсь, а вдруг руки не из того места? :roll:

Нужно выбрать карту,кликнув на квадратик рядом с картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купили Престижио 5800, с регистрацией навигатора разобрались, с Вистой совладали :) , программу для обовлений установили, а дальше - тишина. Подключаю навигатор, запускаю программу обновлений, пишет - есть обновления 7.0, на навигаторе стояло 5.1 при покупке, далее выбираю обновление, выбираю версию - пишет: Россия,2012Q3 и кнопка "обновить" неактивна, я догадываюсь почему - перешагиваем через версию 5.5? А где ее взять тогда? На сайте ведь только 7.0? Вручную - боюсь, а вдруг руки не из того места? :roll:

Версия 5.5. здесь не при чем. Не нужно бояться обновления вручную. Сохраните все из навигатора на компьютере, чтобы потом не создавать тему "я все удалил, что мне делать" и обновитесь согласно инструкции. Программу и карты качать менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оперативные ответы! :) Темку этажом выше почитала. Я так и делаю.

Я вот о чем:

ФОТО ТУТ

Кнопочка обновить неактивна, хоть и выбрано все как положено. А ручками все же страшновато. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочка обновить неактивна, хоть и выбрано все как положено. А ручками все же страшновато

Курсор подвести надо на звездочку и жамкнуть . А ручками будет гораздо надежнее

Программу и карты качать менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как на этот форум вставлять картинки - день обломов.

Через расширенную форму ответа нужно вставлять картинки.

 

А ручками все же страшновато.

А чего страшного? Программа ставиться простым копированием, с навигатора на ПК делаете копию всего, после скачиваете из личного кабинета архив программы для своего навигатора, карты Q3-2012, обязательно менеджером закачек. С навигатора удаляете папку Navitel из папки NavitelContent\Maps удаляете старые карты, если у вас уже установлены карты Q3-2012, то карты удалять не нужно. Распаковываете архив, папку Navite копируете в память навигатора. Карты копируете в папку NavitelContent\Maps. Отключаете навигатор от ПК, запускаете программу Навител на навигаторе и пользуетесь свежей программой и картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего страшного? Программа ставиться простым копированием, с навигатора на ПК делаете копию всего, после скачиваете из личного кабинета архив программы для своего навигатора, карты Q3-2012, обязательно менеджером закачек. С навигатора удаляете папку Navitel из папки NavitelContent\Maps удаляете старые карты, если у вас уже установлены карты Q3-2012, то карты удалять не нужно. Распаковываете архив, папку Navite копируете в память навигатора. Карты копируете в папку NavitelContent\Maps. Отключаете навигатор от ПК, запускаете программу Навител на навигаторе и пользуетесь свежей программой и картами.

И пишете следующий пост: "У меня программа запускается в демо-режиме" :D

В папку с программой необходимо еще скопировать активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пишете следующий пост: "У меня программа запускается в демо-режиме"

В папку с программой необходимо еще скопировать активационный файл.

Если папку NavitelContent\License не трогать, то программа возьмёт файл активации из этой папки и запустится в полном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если папку NavitelContent\License не трогать, то программа возьмёт файл активации из этой папки и запустится в полном режиме.

Виноват!!! Исправлюсь!!! Не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...