Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, если я оставлю только русский МО, у меня будут корректно отображаться, скажем, украинские или финские надписи на картах или нет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, если я оставлю только русский МО, у меня будут корректно отображаться, скажем, украинские или финские надписи на картах или нет?

Спасибо.

А вы попробуйте, если что вернёте всё обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я оставлю только русский МО, у меня будут корректно отображаться, скажем, украинские или финские надписи на картах или нет?

Будут.Эти языковые файлы интерфейса,в настройках выбора языка будет только русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и спасибо за ответы.

Собственно, я всё это спросил из-за некоторых проблем, связанных с установкой 7ой версии.

Я изначально удалил все ненужные для меня файлы - демо-карты, языки, лиц. соглашения, голоса (кроме Иры).

Первый запуск идёт, как и положено, - атлас, ПОИ, лицензия, ..., доходит до настроек и по завершению пишет типа "установка не звершена" - Ок. Программа закрывается.

Устанавливаю полностью все файлы из архива - всё нормально запускается, затем удаляю всё мне ненужное - программа работает. Чудеса.

Просто не стал техподдержку зря дёргать.

А так, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально удалил все ненужные для меня файлы - демо-карты, языки, лиц. соглашения, голоса (кроме Иры).

Первый запуск идёт, как и положено, - атлас, ПОИ, лицензия,

Вот как раз перед первым запуском и не надо удалять лицензию . Так что , никаких чудес нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально удалил все ненужные для меня файлы - демо-карты, языки, лиц. соглашения, голоса (кроме Иры).

Первый запуск идёт, как и положено, - атлас, ПОИ, лицензия,

Вот как раз перед первым запуском и не надо удалять лицензию . Так что , никаких чудес нет .

 

Значит так влияют файлы лицензионного соглашения в формате ТХТ на запуск программы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так влияют файлы лицензионного соглашения в формате ТХТ на запуск программы???

При первом запуске программа хочет вывести вам лицензионное соглашение, чтоб вы прочли и осознали. :) А вы бац! и удалили файл! По всем правилам программа должна заткнуться, и она заткнулась. :)

При всех последующих запусках программа уже не выводит этот файл, поэтому если вы так любите экономить крошки памяти - его можно и удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...