Перейти к содержанию

Navitel 5.0.4.0 на Samsung Galaxy S3


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Проблема в том. До этого все было норм. На Samsung Galaxy S3 стоит Navitel 5.0.4.0

в папке maps/ лежат 4 карты (kostanay&region.nm2, eu20111024.nm3, rus20121210.nm3, kaz20111028.nm3).

А видит он только 2 (eu20111024.nm3 и kaz20111028.nm3). До того что я сделал сегодня он видел все 4.

 

А сделал я только то, что у знакомого на Втором галакси увидел новую карту россии, т.е. эту rus20121210.nm3, до этого была у меня 2011 года, скопировал себе ее, удалил старую и поставил новую. И возникла данная проблема.

 

Что делать, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus20121210.nm3

Эта карта работает начиная с версии программы 5.5., а у вас 5.0.4., нужно обновить программу до актуальной версии и обновить все карты, карту в формате nm2 использовать в отдельно от основного атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта карта работает начиная с версии программы 5.5., а у вас 5.0.4., нужно обновить программу до актуальной версии и обновить все карты, карту в формате nm2 использовать в отдельно от основного атласа.

Вот сейчас поставил версию 5.5.1.0, карта заработала. А как использовать отдельно от атласа? И где можно найти карты посвежее? Вообще не очень удобно сделано, новая версия, новые карты.

Просто старый навител, мне кажеться более удобным, какбы родное уже, привычнее.

 

А если поставлю сейчас 7ую версию, все карты работать не станут так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как использовать отдельно от атласа?

Создать отдельную папку, скопировать туда вашу карту и в программе выбрать папку для создания атласа, по мере надобности переключайтесь.

 

И где можно найти карыт посвежее?

Неофициальные карты я беру здесь.

 

 

Вообще не очень удобно сделано, новая версия, новые карты.

С последней версией программы работают все доступные карты в личном кабинете. Да и с версией программы 5.5. сначала были карты Q1-2012, а теперь и Q3-2012, возможно и следующий релиз карт будет работать с версией программы 5.5. и выше.

 

А если поставлю сейчас 7ую версию, все карты работать не станут так?

Не совсем понятно что вы спрашиваете, но попробую ответить. Атлас нужно создавать из карт одного релиза, т.е. у вас должен быть создан атлас из официальных карт Q3-2012 России и Казахстана и второй атлас из ваших неофициальных карт. Официальные карты работать будут, а неофициальные карты с некоторыми проблемами. При ведении по маршруту, будут постоянные голосовые подсказки, взять левее или правее даже на прямых участках. На версии 5.5. на неофициальных картах не поиска на русском языке, что пользоваться поиском, нужно язык карты переключить на иностранный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...